Опубликовано 7 Январь, 2024 - 11:52

Привет, бьютиголики! ❋ܮ

ˑ ∗ ✫ˑ ˑ ✬ˑ ˑ ∗ˑ ˑ ˑ ˑ* ˑ ˑˑ ˑ✫ˑ ∗ ✫ˑ ˑ ✬ˑ ˑ ∗ˑ ˑ ˑ ˑ* ˑ ˑˑ ˑ✫ˑ ∗ ✫ˑ ˑ ✬ˑ ˑ ∗

Цена: ~ 500 р. без скидок (я купила за 249 р.)
Вес: 12 г
Тон: 01
Срок годности после вскрытия: 12 месяцев
Производство: Китай
Где купить: Магнит Косметик

ˑ ∗ ✫ˑ ˑ ✬ˑ ˑ ∗ˑ ˑ ˑ ˑ* ˑ ˑˑ ˑ✫ˑ ∗ ✫ˑ ˑ ✬ˑ ˑ ∗ˑ ˑ ˑ ˑ* ˑ ˑˑ ˑ✫ˑ ∗ ✫ˑ ˑ ✬ˑ ˑ ∗

Продолжаю знакомиться со средствами из коллекции Beauty Bomb Dark Academia.

Так получилось, что я купила несколько интересных для себя на классных скидках, поэтому сегодня поделюсь мнением о, на мой взгляд, одном из самых интересных продуктов из неё – палетке для контуринга Dark Addiction.

ˑ✬ˑ Упаковка ˑ✬ˑ

Упаковка вполне классическая для таких средств – пластиковая, с такой же пластиковой прозрачной крышкой.

Сама палетка достаточно большая и увесистая, 12 г – отличный объем для трех продуктов внутри.

Особенности:

С первого взмаха кисточки, с первого макияжа ты будешь зависима от этой палетки — настолько она удобна и крута! Холодный скульптор, нежные румяна и очень деликатный хайлайтер — то, что нужно для макияжа на каждый день. Средство имеет мягкую комфортную текстуру, а оттенки легко растушевываются и наслаиваются.

Результат:

Идеальный контуринг для лучшей ученицы в классе.

Лайфхак:

Если тебе нужен более теплый оттенок, смешай румяна и скульптор.

На обратной стороне есть наклейка с необходимой для потребителя информацией. Крышка закрывается до щелчка.

В целом, сам дизайн симпатичней, ничего сверхъестественного. Со временем, конечно, надписи, нанесённые поверх, затираются.

Как выглядит палетка внутри:

Палетка для контуринга BEAUTY BOMB DARK ADDICTION 01 - отзыв

Я люблю такие палетки, где есть всё, что мне нужно для самого базового простейшего и ежедневного макияжа. Здесь представлен скульптор, румян и хайлайтер.

Красивый рельефный оттиск поверх, палетка выглядит прям симпатично.

Чуть подробнее о текстурах и оттенках поговорим ниже.

ˑ✬ˑ Состав ˑ✬ˑ

ˑ✬ˑ Текстура и оттенки ˑ✬

Сначала про текстуры. Здесь три средства и они значительно отличаются по текстурам.

Палетка для контуринга BEAUTY BOMB DARK ADDICTION 01 - отзыв

Скульптор полностью матовый, без каких-то вкраплений сияния. При этом его текстура очень шелковистая, он безумно мягко ложится на кожу и совершенно не пылит.

Хайлайтер меня тоже порадовал. Красивое, достаточно деликатное сияние, без отдельных блесток.

В румянах сияние есть, оно достаточно заметное, при этом здесь самое рыхлая текстура. Честно говоря, вот румяна меня разочаровали. Очень пыльные, очень сухие, крошатся при наборе кистью.

Палетка для контуринга BEAUTY BOMB DARK ADDICTION 01 - отзыв

Оттенки подобраны гармонично. Они хорошо сочетаются между собой, я видела куда более спорные подобные палетки.

Скульптор, я бы не сказала, что холодный, но он и не такой уж тёплый, чтобы я не могла им пользоваться. Занимает какое-то промежуточное положение между скульптором и бронзером, но мне оттенок вполне нравится. Хорошо вписывается в повседневный макияж на моей коже.

Хайлайтер красивый, дает деликатное жемчужное свечение, очень универсальный.

Румяна интересного кораллового оттенка с все тем же жемчужным свечением. Мне прям понравилось это сочетание, выглядит очень даже симпатично и здорово освежает макияж.

Свотчи:

ˑ✬ˑ Аромат ˑ✬ˑ

Отсутствует.

ˑ✬ˑ Применение ˑ✬ˑ

Я покажу все средства в работе по отдельности, а также общий вид кожи с ними в макияже.

ˑ✬ˑ До и после ˑ✬ˑ

Скульптор:

Румяна:

Хайлайтер:

ˑ✬ˑ Впечатления ˑ✬ˑ

Несмотпя на то, что у палетки есть объективные недостатки, мне она очень понравилась. Почему-то, сейчас моя рука к ней постоянно тянется, когда мне нужно сделать красивый, но быстрый и простой повседневный макияж.

Из этих самых объективных минусов я отмечу, что скульптор, всё-таки, многим может показаться недостаточно холодным. На очень светлокожей девочке он будет явно слишком тёплым, в таком случае, я понимаю, почему выбор многих падает на серо – коричневые варианты.

На моей коже он выглядит гармонично. Даже более того скажу, на фотографиях на коже на фото он получился более тёплым, чем в жизни.

И, конечно, расстраивает текстура румян. Это не самый качественный сухой продукт, он очень пыльный и, судя по всему, вообще плохо спрессован. Разительно отличается от того же скульптора и хайлайтера с восхитительной бархатной формулой.

Но суммарно эти сухие продукты выглядят очень красиво на коже.

Вот прям очень! Лежат настолько вуально и мягко, что совсем не подчёркивают текстуру кожи. Даже напротив, как будто немножко её разглаживают. Кожа выглядит очень гладкой, бархатной и в меру сияющей.

Кожа вблизи:

Палетка для контуринга BEAUTY BOMB DARK ADDICTION 01 - отзыв

Пигментация здесь средняя, можно легко варьировать интенсивность оттенка. Самая насыщенная пигментация, как ни странно, опять у румян. Они прям как будто вообще не из этой семейки. Но не подумайте, что они прям совсем ужасные. Я ими точно также пользуюсь, но просто есть румяна гораздо более лучшего качества.

Палетка для контуринга BEAUTY BOMB DARK ADDICTION 01 - отзыв

Растушевываются все продукты очень легко, с ней вообще сложно наставить каких-то пятен. Это тоже сыграла в её пользу для ежедневного макияжа, с ней можно накрасится буквально с закрытыми глазами.

Макияж с палеткой Dark Addiction и бронзером Catrice поверх:

Палетка для контуринга BEAUTY BOMB DARK ADDICTION 01 - отзыв

После шлифовки бронзером кожа вообще выглядит невероятно роскошно. Я очень полюбила это сочетание. И вообще цвета отлично сочетаются между собой по оттенкам и тональности.

И, если заглянуть чисто в техническую часть, здесь подобран хорошие баланс объема каждого средства. Скульптора всегда нужно больше, чем румян, и, конечно, хайлайтера.

Стойкость у всех сухих продуктов абсолютно нормальная. Хоть у меня и сухая кожа, но иногда бывают грешки с тем, что продукты бледнеют в течение дня. Здесь этого не происходит, совершенно нормально носятся весь день.

Палетка для контуринга BEAUTY BOMB DARK ADDICTION 01 - отзыв

Палетка заслуживает твёрдую четвёрку, повторюсь, мне ей очень нравится пользоваться для повседневного макияжа. Справляется со всеми базовыми задачами и приятным бонусом благотворно влияет на внешний вид текстуры кожи.

Мои отзывы на другие продукты Beauty Bomb Dark Academia:

Масло для губ Nothing Ever Dies

ˑ ˑ ✬ˑ ˑ Итог: ˑ ˑ ✬ˑ ˑ

➕:

• цена
  • объем продукта
  • не подчеркивает текстуру кожи
  • хороший баланс оттенков
  • простые средства в работе

➖:

• рыхлые румяна
  • не самый холодный скульптор, может не подойти белокожим

・ 。

☆∴。 *

・゚*。★・

・ *゚。

Благодарю за просмотр!

Надеюсь, что отзыв был приятен и информативен.

@chrissherstneva 👈🏼 больше отзывов тут! ˑ✬ˑ

@chrissherstnevaрекомендует