Блеск для губ STELLARY IDEALIST LIPGLOSS - отзывы

Бренд: STELLARY

• 1
  • 2
  • 09.02.2021 - 12:08
    Блеск с трехмерным объемом и бриллиантовым сиянием, который отлично наносится и "сидит" в течении дня.
    Всем здравствуйте! Не так давно я была в магазине Магниткосметик, так вот, я взяла уже то, что мне было нужно и собиралась к кассе, когда увидела девушек оживлённо болтающих у стойки с декоративной косметикой Stellari, мне стало любопытно и я к ним подошла...
  • 28.09.2021 - 15:55
    Самый легкий и нежный блеск для губ, с удивительно искрящимся эффектом
    Компания STELLARY выпускает декоративную косметику много лет и не перестает удивлять прекрасную половину человечества. Мне уже за 50, к выбору косметики подхожу особенно тщательно, поэтому выбор губных помад для меня проблематичен.
  • 04.01.2018 - 15:12
    Максимальная концентрация блесток на ваших губах! В моей косметичке эти бюджетные блески занимают не последнее место из-за красоты и праздничности своих оттенков! (оттенки: 09 - неотразимый и 10 - клубничный сироп)
    Привет всем!   Давненько я не писала отзывы на блески, поэтому пора исправлять ситуацию. Виновник сегодняшнего отзыва - блеск для губ фирмы STELLARY с названием Diamond Lipgloss .     Место покупки: Магнит Косметик; Цена: 130 рублей; Оттенки: 09 - неотразимый и 10 - клубничный сироп.
  • 09.09.2011 - 17:03
    фантастическое мерцание и блеск + фото
    В первый раз я купила этот блеск года четыре назад, и сразу в него влюбилась. Не помню того оттенка, но смотрелся он супер, несмотря на свою стоимость меньше ста рублей, на губах он выглядел просто отпад. На работе все спрашивали- что за блеск? и где такой купить?
  • 24.03.2014 - 14:28
    Серый цвет лица, бледное лицо и вид– это про меня. Блески Арт-Визаж заставили мое лицо «светиться» и «играть». Обзор оттенков № 306 «Сливовый джем», № 309 «Томная роза», № 14 «Темный коралл»
    Всем доброго времени суток! Обзор пойдет о блесках для губ фирмы Арт-Визаж 306 (глянцевый, сливовый джем, с кисточкой), 309 (глянцевый, томная роза, с кисточкой), 14 (перламутровый, темный коралл, с аппликатором). В итоге из них появился любимчики, а к кому-то осталась равнодушной.
  • 18.07.2012 - 16:45
    Милый блеск, но исчезает слишком быстро (ФОТО)
    Достаточно приличный и милый блеск для девушек, да и к тому же с интересным дизайном и приятным запахом) Но как обычно, у Орифлэйм ничего не бывает гладко на сто процентов...Как то идя на прогулку с подружками, накрасила губки этим блеском.
  • bss аватар
    03.07.2012 - 09:20
    Цвет, глянец и стойкость!(фоточки)
    Этот блеск я купила следом за удачной помадой Dzintars Credo Lux Решила дальше тестировать продукцию этой фирмы Пока она меня очень даже очень впечатляет . И ценами и качеством.----------------------------------------------------------------От производителя: Описание:Блестеть могут не только глаза!
  • 16.08.2014 - 14:10
    Для меня это ВПЕРВЫЕ!!!! БЛЕСК ПРОТУХ!!!! Ожидала от блеска большего за такую дорогую цену. Или что в России Орифлейм продаёт подделку?
    Решила написать отзыв перед тем как выкинуть блеск в мусорку НЕ ЗАКОНЧИВ ДАЖЕ ПОЛОВИНЫ УПАКОВКИ!!!! Купила я 2 блеска по акции. Радовалась покупке, так как блеск достаточно дорого стоит! Пользовалась ими не часто, под определённый цвет одежды и настроение.
  • 01.09.2010 - 13:15
    Приятно удивил (ФОТО)
    Данное копеечно-рыночное средство мне не то чтобы подарили - отдали :)Но, надо сказать, абсолютно новое и невскрытое. Отдали штук 10, но выбрала я из всего этого многообразия 2-3 штуки, т.к. блески почти идентичны, за исключением легкого, почти незаметного отттенка.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 21.06.2022 - 13:01
    Stellary, не останавливайтесь производить шикарные продукты для губ. Sexy Gloss в оттенке 20 Poison Drop снова впечатлил отличным качеством.
    Доброго времени суток! Благодаря чудесной Sorelle я являюсь большим фанатом продуктов для губ бренда Stellary, которые умеют делать не только качественно, но еще и поражают выбором бесподобных холодных оттенков, которых мне всегда так не хватает в других линейках.
  • Попробовав один оттенок этого блеска побежала в магазин и купила ещё 2! Шикарные блески с поистине люксовым качеством. Мои оттенки 004- Silk и 009- Topaz. Покажу блески в макияже и расскажу, чем же они мне так понравились.
    Всем привет! Давно я засматривалась на этот блеск,но всё откладывала покупку. Все потому,что я достаточно равнодушна к блескам, предпочитаю им матовые помады. Но иногда так хочется что-то комфортное,сияющее и глянцевое, особенно летом.
  • 06.04.2022 - 14:59
    СУПЕР находка ✔️ Шикарные карандаши для губ с Wildberries 🔥 Очень бюджетны и очень хороши. Оттенки 503, 504, 506, 507.
    Я обожаю карандаши для губ. Уже лет 9 - 10 я пользуюсь только ими. Пыталась возвращаться к помадам, и все не то пальто))   Карандаши для губ это и цвет, и контур, и стойкость. Из минусов лишь то, что они тоненькие. И где-то вне дома, если нужно поправить макияж, это занимает время.
  • 09.06.2022 - 17:12
    Как подчеркнуть естественный оттенок своих губ? С таким карандашом - помада не нужна💄 Бюджетная находка для губ - в нюдовом оттенке 15 cool nude👄 Покажу свои губки->>
    Привет! Я вот не очень люблю помады, но меня всегда привлекал вид губ с этим продуктом. Мне нравится что-то лёгкое - бальзамы, блески.. Разнообразия всё-таки хочется и в Магнит Косметик - увидела этот классный вариант: Карандаш для губ STELLARY Classic Lipliner: Бренд: STELLARY Страна: Швеция…
  • 06.05.2022 - 11:34
    Девочки, это просто восторг! 😍 Трио для лица из новой линейки Stellary Marblе: скульптор, красивейшие румяна и хайлайтер.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Новая «мраморная» коллекция Stellary Marble Collection сразу же привлекла моё зоркое внимание в магазине, хотя бы просто потому, что она выглядит очень красиво и эстетически приятно.
  • 31.07.2022 - 17:05
    Давно уже хотела попробовать и понять, за что эти карандаши все так любят... Попробовала, поняла 😜 Карандаш Miss Tais в идеальном нюдовом оттенке 780 🤎
    Всем привет и большое спасибо, что заглянули ко мне в отзыв Про карандаши Miss Tais знает, наверное, каждый человек, который мало-мальски интересуется косметикой. Их рекламировала Гоар, да причём настолько, что я её не смотрю, но этот факт знаю.
  • 19.09.2022 - 01:41
    Ей поют оды и нещадно ругают! Одна из самых популярных белорусских помад. Захотела сама опробовать этот спорный продукт, под названием блеск для губ BelorDesign Smartgirl lipgloss SUPER STAY MILLION KISSES 8H
    Наверное нет такой девушки или женщины, у которой не было бы помады, блеска или другого средства для губ. Ведь красивые губки делают наше лицо гораздо выразительнее и привлекательнее. Я очень много раз видела как этот блеск, который больше помада, хвалят на все лады блогеры из всех соцсетей.
  • 06.09.2022 - 21:01
    Заезженный Juvederm Ultra Smile теперь и в моих губах. Рассказываю как проходит реабилитация и сколько держится.
    Я из тех ленивых авторов, которые пишут отзыв, когда уж больше тянуть нельзя. Мне поставили филлер Ювидерм Ультра Смайл в губы 24-го ноября 2021 года, а 25-го июля 2022 уже вкололи новый Болотеро Липс.
  • 16.05.2022 - 06:03
    Не тинт, не бальзам и не масло. Да и на помаду не особо похоже. Так что ты такое, Stellary Golden Girl? Оттенок 01 - первый и единственный
    Писать отзывы на декоративную косметику - явно не мой конёк. За все время пребывания на сайте их у меня написано столько, что можно пересчитать по пальцам одной руки. Но это вовсе не значит, что мир помад, теней и прочих маленьких женских радостей мне безразличен.