Опубликовано 6 Апрель, 2022 - 11:45

месяц или более

٠•● Привет, бьютиголики!🙋🏻‍♀️ ●•·

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Все, что касается средств для губ - зовите меня, я на них помешана 😂 У меня огромное количество помад и блесков и я их все честно расходую (стараюсь). Просто не могу пройти мимо очередного красивенного блеска.

В этот раз случилось так же, у бренда Stellary я пробовала масло для губ и блеск, которые мне очень понравились, поэтому блеск Idealist я купила без каких-то колебаний.

Цена: я купила за 199 р.
Объём: 3 мл
Производство: Россия
Где купить: Магнит Косметик

• ОФОРМЛЕНИЕ •

Классическая прозрачная пластиковая туба, максимально бюджетная. Я не фанат такого оформления, выглядит простенько.

С другой стороны, от блеска за такую цену я многого не прошу в плане упаковки. Хотя другие блески бренда упакованы симпатичней.

Блеск для губ STELLARY IDEALIST LIPGLOSS 03 Сахарная пудра - отзыв

• Идеальный блеск для губ на каждый день – разглаживает, увлажняет, смягчает кожу губ и придает им соблазнительный объем.
  • Губы словно наполнены влагой – и без ощущения липкости.
  • В палитре 12 оттенков на любой вкус.

В аппликаторе Stellary решили выпендриться и сделали не обычный фетровый, а ворсистую кисть. И задумка-то была реально хорошая! Оптимальной длины ворс, оооочень мягкая кисть и жутко приятные тактильно ощущения.

Но…

Можно было сделать ограничитель пошире? Из-за узкого горла флакона кисть деформируется и вот, что из этого выходит:

Блеск для губ STELLARY IDEALIST LIPGLOSS 03 Сахарная пудра - отзыв

Обратно в своё исходное положение она уже не возвращается, если только обрезать. Хорошая удобная кисть, но подкачало исполнение.

• Ультракомфортная текстура с питательными компонентами.
  • Касторовое масло – для мягкости и гладкости.
  • Витамины Е и С – для защиты губ.
  • Канделийский воск – для стойкости текстуры.
  • Можно наносить поверх помады.
  • Представлен в 12 тонах.

• ОТТЕНОК •

Насколько я поняла, в линейке достаточно большое количество оттенков, судя по другим отзывам с ними.

Мне приглянулся именно этот золотистый вариант, от тысяч вариаций розовых я чуть устаю. Планировала использовать его как красивый топпер.

Блеск для губ STELLARY IDEALIST LIPGLOSS 03 Сахарная пудра - отзыв

03 Сахарная пудра - прозрачный в своей основе блеск с россыпью мелких сияющих частиц золотого и серебристого цвета (золотых больше). Поэтому даёт очень яркое мерцание, при ближайшем рассмотрении можно увидеть отдельные блёстки.

Я люблю такое, у меня было и есть много подобных блесков, блёстки внутри меня никак не смущают, если они не ощущаются тактильно.

Свотч 03 Сахарная пудра:

• ТЕКСТУРА •

Блеск средней по густоте консистенции, скорее, отнесу к густым. Не растекается, капля держит форму.

Хорошо распределяется аппликатором, ложится достаточно плотным слоем.

• АРОМАТ •

Очередная сладковато-конфетная отдушка. Приятная, не сильно навязывается в нанесении. В носке не ощущается. Вкуса у блеска нет.

٠•● Применение 🔻 ●•·

Я покажу здесь 2 варианта применения: как самостоятельный блеск на «голых» губах и в качестве торпеда поверх карандаша.

• ДО/ПОСЛЕ •

• МОИ ОЩУЩЕНИЯ •

• Увлажнение

В плане ухода за губами блеск посредственный, скажем прямо.

Да, неплохо смягчает губы в процессе носки, они минимум не пересыхают и не скукоживаются, но после того, как сотрёте - все вернётся на круги своя.

Не назову его каким-то питательным или увлажняющим, самый обычный комфортный блеск без чудес. Сухие губы он не восстановит, разве что чуть смягчит.

• Финиш

Я теперь поняла, почему оттенок так называется! Блёстки на губах искрятся, как сахар 😍

Я постаралась передать эту красоту на фото, в электрическом освещении и на фото выглядят они просто волшебно.

Блеск для губ STELLARY IDEALIST LIPGLOSS 03 Сахарная пудра - отзыв

Переоиваются разными оттенками, как россыпь маленьких бриллиантиков, выглядят губы ну очень сексуально и объемно. Да, блеск заметно добавляет визуального объема, хотя я не страдаю его отсутствием.

Блеск для губ STELLARY IDEALIST LIPGLOSS 03 Сахарная пудра - отзыв

Глянец равномерный и яркий, лежит блеск на губах красиво и не затекает за края и в складочки (с карандашом все равно держится лучше). Скорее всего, все дело в отсутствии оттенка, я мало видела прозрачных блесков, которые ужасно бы лежали на губах. А вот цветных - навалом.

Удивительно, но именно он собирал у меня комплименты, пара людей даже пошли и купили себе такой оттенок, когда я сказала, что у меня на губах. Обращает на себя внимание.

С карандашом:

• Комфорт

Для меня он немного плотноват пт своей текстуре. Я ничего не имею против плотных блесков, но этот в носке более ощутим, чем я люблю. Блёстки на губах не цепляются и не создают эффект скрабирования, просто чувствуется, что на губах есть какой-то слой.

Также присутствует небольшая липкость. Не критично, но она, все же, есть. Волосы будут липнуть.

Блеск для губ STELLARY IDEALIST LIPGLOSS 03 Сахарная пудра - отзыв

В целом, субъективно для меня, он достаточно приятный, но свои нюансы, конечно, есть, которые я не могу не упомянуть.

Как смотрится блеск в макияже:

• Стойкость

Обычная для блеска. Часа 4 просидит на губах, если много не говорить и не пить/есть, конечно, смажется от любого прикосновения. Сходит с губ аккуратно.

К блескам я априори никогда не предъявляю особенных требований по стойкости.

• РАСХОД •

Средний. Я не заметила за ним какого-то чрезмерного расходования, пользуюсь, как и любым другим блеском. Не больше и не меньше требуется на одно применение, но, если пользоваться постоянно, закончится быстро.

Объем 3 мл, хорошо, что он хотя бы бюджетный. А можно было положить побольше блеска, а?

💁🏻‍♀️‍ Итог:

С Идеалистом Stellary замахнулись, конечно, но я все равно его полюбила. По большей части, из-за очень красивого эффекта, смотрится богически. Не без нюансов, учтите их при выборе, но я рекомендую этот блеск.

✅ Достоинства/недостатки:

➕:

• яркий глянец
  • удачный оттенок, широкая линейка
  • комфортный в носке
  • бюджетный

➖:

• проблемы с аппликатором
  • плотноватая текстура
  • 3 мл

Благодарю за просмотр!

Надеюсь, что отзыв был приятен и информативен.

Всегда Ваша @chrissherstneva 👈🏼 больше отзывов тут!

@chrissherstnevaрекомендует
06.04.2022
Красота, очень люблю идеалиста)))
07.04.2022
Очень! Smile
08.04.2022
Какая же Вы красавица!!!😍
13.04.2022
как красиво смотрится Love
  • 09.02.2021 - 12:08
    Блеск с трехмерным объемом и бриллиантовым сиянием, который отлично наносится и "сидит" в течении дня.
    Всем здравствуйте! Не так давно я была в магазине Магниткосметик, так вот, я взяла уже то, что мне было нужно и собиралась к кассе, когда увидела девушек оживлённо болтающих у стойки с декоративной косметикой Stellari, мне стало любопытно и я к ним подошла...
  • 28.09.2021 - 15:55
    Самый легкий и нежный блеск для губ, с удивительно искрящимся эффектом
    Компания STELLARY выпускает декоративную косметику много лет и не перестает удивлять прекрасную половину человечества. Мне уже за 50, к выбору косметики подхожу особенно тщательно, поэтому выбор губных помад для меня проблематичен.
  • 04.01.2018 - 15:12
    Максимальная концентрация блесток на ваших губах! В моей косметичке эти бюджетные блески занимают не последнее место из-за красоты и праздничности своих оттенков! (оттенки: 09 - неотразимый и 10 - клубничный сироп)
    Привет всем!   Давненько я не писала отзывы на блески, поэтому пора исправлять ситуацию. Виновник сегодняшнего отзыва - блеск для губ фирмы STELLARY с названием Diamond Lipgloss .     Место покупки: Магнит Косметик; Цена: 130 рублей; Оттенки: 09 - неотразимый и 10 - клубничный сироп.
  • 09.09.2011 - 17:03
    фантастическое мерцание и блеск + фото
    В первый раз я купила этот блеск года четыре назад, и сразу в него влюбилась. Не помню того оттенка, но смотрелся он супер, несмотря на свою стоимость меньше ста рублей, на губах он выглядел просто отпад. На работе все спрашивали- что за блеск? и где такой купить?
  • 24.03.2014 - 14:28
    Серый цвет лица, бледное лицо и вид– это про меня. Блески Арт-Визаж заставили мое лицо «светиться» и «играть». Обзор оттенков № 306 «Сливовый джем», № 309 «Томная роза», № 14 «Темный коралл»
    Всем доброго времени суток! Обзор пойдет о блесках для губ фирмы Арт-Визаж 306 (глянцевый, сливовый джем, с кисточкой), 309 (глянцевый, томная роза, с кисточкой), 14 (перламутровый, темный коралл, с аппликатором). В итоге из них появился любимчики, а к кому-то осталась равнодушной.
  • 18.07.2012 - 16:45
    Милый блеск, но исчезает слишком быстро (ФОТО)
    Достаточно приличный и милый блеск для девушек, да и к тому же с интересным дизайном и приятным запахом) Но как обычно, у Орифлэйм ничего не бывает гладко на сто процентов...Как то идя на прогулку с подружками, накрасила губки этим блеском.
  • bss аватар
    03.07.2012 - 09:20
    Цвет, глянец и стойкость!(фоточки)
    Этот блеск я купила следом за удачной помадой Dzintars Credo Lux Решила дальше тестировать продукцию этой фирмы Пока она меня очень даже очень впечатляет . И ценами и качеством.----------------------------------------------------------------От производителя: Описание:Блестеть могут не только глаза!
  • 16.08.2014 - 14:10
    Для меня это ВПЕРВЫЕ!!!! БЛЕСК ПРОТУХ!!!! Ожидала от блеска большего за такую дорогую цену. Или что в России Орифлейм продаёт подделку?
    Решила написать отзыв перед тем как выкинуть блеск в мусорку НЕ ЗАКОНЧИВ ДАЖЕ ПОЛОВИНЫ УПАКОВКИ!!!! Купила я 2 блеска по акции. Радовалась покупке, так как блеск достаточно дорого стоит! Пользовалась ими не часто, под определённый цвет одежды и настроение.
  • 01.09.2010 - 13:15
    Приятно удивил (ФОТО)
    Данное копеечно-рыночное средство мне не то чтобы подарили - отдали :)Но, надо сказать, абсолютно новое и невскрытое. Отдали штук 10, но выбрала я из всего этого многообразия 2-3 штуки, т.к. блески почти идентичны, за исключением легкого, почти незаметного отттенка.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 21.06.2022 - 13:01
    Stellary, не останавливайтесь производить шикарные продукты для губ. Sexy Gloss в оттенке 20 Poison Drop снова впечатлил отличным качеством.
    Доброго времени суток! Благодаря чудесной Sorelle я являюсь большим фанатом продуктов для губ бренда Stellary, которые умеют делать не только качественно, но еще и поражают выбором бесподобных холодных оттенков, которых мне всегда так не хватает в других линейках.
  • Попробовав один оттенок этого блеска побежала в магазин и купила ещё 2! Шикарные блески с поистине люксовым качеством. Мои оттенки 004- Silk и 009- Topaz. Покажу блески в макияже и расскажу, чем же они мне так понравились.
    Всем привет! Давно я засматривалась на этот блеск,но всё откладывала покупку. Все потому,что я достаточно равнодушна к блескам, предпочитаю им матовые помады. Но иногда так хочется что-то комфортное,сияющее и глянцевое, особенно летом.
  • 06.04.2022 - 14:59
    СУПЕР находка ✔️ Шикарные карандаши для губ с Wildberries 🔥 Очень бюджетны и очень хороши. Оттенки 503, 504, 506, 507.
    Я обожаю карандаши для губ. Уже лет 9 - 10 я пользуюсь только ими. Пыталась возвращаться к помадам, и все не то пальто))   Карандаши для губ это и цвет, и контур, и стойкость. Из минусов лишь то, что они тоненькие. И где-то вне дома, если нужно поправить макияж, это занимает время.
  • 06.05.2022 - 11:34
    Девочки, это просто восторг! 😍 Трио для лица из новой линейки Stellary Marblе: скульптор, красивейшие румяна и хайлайтер.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Новая «мраморная» коллекция Stellary Marble Collection сразу же привлекла моё зоркое внимание в магазине, хотя бы просто потому, что она выглядит очень красиво и эстетически приятно.
  • 19.09.2022 - 01:41
    Ей поют оды и нещадно ругают! Одна из самых популярных белорусских помад. Захотела сама опробовать этот спорный продукт, под названием блеск для губ BelorDesign Smartgirl lipgloss SUPER STAY MILLION KISSES 8H
    Наверное нет такой девушки или женщины, у которой не было бы помады, блеска или другого средства для губ. Ведь красивые губки делают наше лицо гораздо выразительнее и привлекательнее. Я очень много раз видела как этот блеск, который больше помада, хвалят на все лады блогеры из всех соцсетей.
  • 06.09.2022 - 21:01
    Заезженный Juvederm Ultra Smile теперь и в моих губах. Рассказываю как проходит реабилитация и сколько держится.
    Я из тех ленивых авторов, которые пишут отзыв, когда уж больше тянуть нельзя. Мне поставили филлер Ювидерм Ультра Смайл в губы 24-го ноября 2021 года, а 25-го июля 2022 уже вкололи новый Болотеро Липс.
  • 13.08.2022 - 19:37
    Блеск для увеличения губ, который действительно работает. Моя альтернатива уколам
    Всем привет!   У меня от природы достаточно большие губы. Но с каждым годом их объем исчезает, цвет становится более бледным, теряется красивый контур. Поэтому я обожаю тинты и блески, они позволяют мне визуально вернуть губам былую красоту.
  • 25.04.2022 - 10:39
    Экстраувлажняющий блеск для губ FRUITY SMOOTHIE Eveline Cosmetics. Оттенки PEACH, RASPBERRY, BLACKBERRY.
    Здравствуйте. В этом отзыве расскажу про косметический продукт, предназначенный для губ. Это Экстраувлажняющий блеск для губ FRUITY SMOOTHIE Eveline Cosmetics. Блески всегда есть в моей косметичке, сумочке.
  • 16.05.2022 - 06:03
    Не тинт, не бальзам и не масло. Да и на помаду не особо похоже. Так что ты такое, Stellary Golden Girl? Оттенок 01 - первый и единственный
    Писать отзывы на декоративную косметику - явно не мой конёк. За все время пребывания на сайте их у меня написано столько, что можно пересчитать по пальцам одной руки. Но это вовсе не значит, что мир помад, теней и прочих маленьких женских радостей мне безразличен.