Опубликовано 11 Апрель, 2024 - 13:31

полгода или более

Всем привет, кто читает данный отзыв!

Недавно мне очень полюбилось красить губы различными блесками, поэтому теперь я скупаю все блески подряд в магазине, которые мне приглянуться. Сегодня я хотела поделиться своими впечатлениями от блеска для губ STELLARY Sexy Gloss.

👄Общая информация о товаре👄

Оттенок: 14 first kiss

Цена: 250-350 рублей

Где купить: Магнит Косметик, на маркетплейсах

👄Внешний вид товара

Блеск для губ находится в прозрачном прямоугольном флаконе, это делает выбор оттенка простым и удобным. Я всегда ценю такой формат упаковки за его практичность.

Сбоку флакона располагается наклейка, которая служит защитой первого вскрытия. Я уже правда содрала эту наклейку до фото, но на ней была краткая информация о продукте, а также номер и название оттенка.

На дне флакона также указан номер оттенка и срок годности.

Крышечка флакона открывается легко и плотно закрывается, ничего не пачкается и не протекает.

Она выполнена в золотом цвете с логотипом бренда, получился стильный и привлекательный дизайн.

Аппликатор блеска устраивает меня полностью: он фетровый, мягкий, и чуть изогнут в сторону. Он удобен в использовании и хорошо распределяет продукт по всей поверхности губ.

Ограничитель хороший, выдает нормальное количество продукта без излишка.

Объем блеска составляет 4 мл, он довольно компактный по размерам, точно не займет много места в косметичке или сумочке.

Аромат: Легкий, нежный, косметический, сладковатый и ненавязчивый.

Текстура: Средняя, по губам распределяется хорошо, финиш глянцевый

• Оттенок 14 first kiss

Я выбрала максимально натуральный и нейтральный оттенок блеска. Он нежно-нежно розовый, буквально, как мои натуральные губы, просто идеально для ежедневного использования. Блеск выглядит очень естественно и подходит для создания дневного макияжа.

Этот оттенок без шиммера, он имеет глянцевый финиш и создает на губах эдакий эффект влажных губ.

👄Мои впечатления и эффект👄

В последнее время у меня губы стали очень сухие и матовые помады смотрятся не очень. И этот блеск для губ стал для меня неким спасением. Он выглядит просто чудесно на губах, не видно никаких трещинок или сухости, а наоборот, увлажняет их.

После нанесения этого блеска губы выглядят красиво, ухоженно и напитанно. Особенно мне понравился эффект увеличения губ. Природа не наградила меня пухлыми губами, поэтому я часто прибегаю к хитростям с макияжем. Но блеск действительно визуально делает мои губы больше и пухлее, это мне очень нравится.

На губах этот блеск ощущается очень комфортно. Ничего не растекается и не скатывается, я считаю, что он идеален для повседневного использования.

Стойкость

Ни один блеск я не могу назвать стойким, потому что они все требуют обновления в течение дня. С этим блеском для губ все то же самое: если не есть и не пить, то он продержится на губах около часа-двух, после чего все равно придется обновить его на губах.

Демакияж

Мой процесс демакияжа всегда стандартный для всех средств. Сначала я использую гидрофильный бальзам, чтобы удалить макияж, затем дополнительно умываюсь пенкой. После этого следа от макияжа на губах не остается, и кожа становится чистой.

Итог

Мне блеск для губ STELLARY Sexy Gloss понравился, и я с уверенностью рекомендую его к покупке. Лично у меня расходуется он довольно экономично,на губах выглядит отлично, придает им ухоженный и аккуратный вид.

Плюсы

✅Натуральный и нейтральный оттенок

✅Глянцевый финиш, эффект влажных губ.

✅Увлажняет

✅Удобный аппликатор

✅Стильная и привлекательная упаковка

✅Визуально увеличивает губы

Минусы

❎Не очень стойкий

Достоинства
  • Большая палитра оттенков
  • Большое разнообразие оттенков
  • Комфортная текстура, беспроблемный в но́ске
  • Комфортная текстура, увлажняет губы
  • Красивый и сочный финиш
  • Красивый и стильный футляр
  • Красивый футляр
  • Не дорогой
  • Не липкий
  • Не сушит и не стягивает кожу губ
  • Удобная кисть
  • Хорошо держится
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не стойкий
Juli67281рекомендует
12.04.2024