Помада для губ STELLARY устойчивая Long Lasting Lipstick - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 15.03.2018 - 15:43
    А я вот вспомнила, что я же девочка и решила обзавестись помадой. Красивая крошка, которая вызвала двоякие чувства.
    Помада не такой уж и частый гость в моей косметичке (да-да, я девочка, честное слово ), то ли дело бальзамы! Но тут мне в довес к гелевой подводке упала помада HENLICS Luxury Long Lasting Velvet Lipsticks в шикарнейшем и привлекательнейшем дизайне.
  • 05.03.2019 - 22:08
    Необычный тинт. Как пользоваться + лайфхак
    До этого я вообще никакими тинтами не пользовалась, а тут нашла в каком-то местном магазине этот странный тинт. Меня сразу привлек его крошечный ценник - всего 25 рублей .   Ладно, не буду разглагольствовать, перейдем к самому продукту. У него небольшой тюбик, легко помещается в ладонь.
  • 05.01.2012 - 23:18
    Мне не очень понравился /фото/
    Карандашик этот приобрела ради интереса, хотя оттенок не мой.... в итоге и валяется у меня в косметичке, пока кому не передарю...На чубах частички ощущаются, они достаточно крупноваты, но не растекается, так как поплотнее обычной помады...Часто приходится подтачивать - а это раздражает и быстро…
  • 28.06.2016 - 09:36
    Вы любите перламутр? Будьте осторожны, в оттенке 4629 его ОЧЕНЬ много.
    Всем большой привет! Эту помаду я увидела у своей мамы, попробовала, мне показалось, что она интересно смотрится и я спросила, как она ей. Мама ответила, что помада ей не нравится, потому что совсем не дает цвета, а один только перламутр. "Забирай!", говорит.
  • 08.12.2013 - 06:50
    увлажняющая, 2 насыщенных оттенка rich rose и bare - фото
    Эта помада действительно увлажняет губы и ложится почти как бальзам, при этом имеет очень даже насыщенный цвет. Имеет приятный сладкий запах и удобна в нанесении.
  • 12.01.2014 - 10:10
    7 оттенков помад из серии VOV Castledew (мои дежурки). Добавлена еще одна!!!
    Всем привет, начинаю свой рассказ о помадах Южнокорейского бренда VOV. Удивило прежде всего то, что совсем о них нет никаких отзывов, так что буду первопроходцем на этом сайте, а вообще помады достаточно известные, ну если кто вообще пользовался косметикой этого производителя, ну или хотя бы…
  • 27.03.2015 - 13:00
    Идеальный розовый цвет помады за копейки
    Добрый день! Сегодня мой кратенький отзыв посвящен бюджетной помаде Merilin Mix ABC Стойкая. Купила я эту помаду в салоне красоты за сущие копейки около 50 рублей, потому, что очень уж понравился цвет.Мой выбор пал на тон 34.
  • 31.08.2018 - 18:47
    Глаза боятся, а руки делают, и хватают все что плохо лежит!😈 Так моя копилка пополнилась тремя матовыми помадами в оттенках 3, 7, 12.
    Я не любитель красить губы, да и вообще макияж не мой конек. Но иногда охватывают приступы девочковости, и мысли ну может вот сейчас пора начать, захватывают, и я начинаю пополнять запасы своей косметички.
  • 20.06.2015 - 14:04
    Лимитированный выпуск
    Летняя коллекция M.A.C - Wash and dry - поистине произведения искусства, как, впрочем, и все лимитированные коллекции этого бренда. В Wash and dry вошли как лимитированные оттенки, так и те, что можно купить и в постоянной коллекции.
  • 22.09.2020 - 08:59
    "Недолюкс" с претензией на люкс... Или, что не так с помадами Пэт?! В оттенках: Omi, Flesh 3, 1995.
    Привет, девчонки! Какое-то время назад я натыкалась на многочисленные англоязычные отзывы, которые гласили что матовые помады Пэт чуть ли не лучшие в мире.
  • 18.09.2020 - 09:59
    Достойный продукт, если уметь им пользоваться! Тон 31 All day nude - во всех ракурсах.
    Со времен Алиэкспресса очень люблю тинты для губ.. Почему со времен Алиэкспресса? Потому что он мне открыл этот продукт! Помните такие тинты-пленки, снимаешь их, а под ним оттенок?) Но цивилизация шагнула вперед и теперь тинты есть не только на Али и у корейцев, и они совсем не обязательно в виде…
  • 23.10.2020 - 19:51
    Красивый нюдовый оттенок 110. Помада не без недостатков, но мне она все равно очень нравится ( особенно под масочный режим)
    Всем большой привет, и спасибо, что заглянули. . С введением масочного режима я все реже и реже стала писать на помады, хотя ношу их каждый день. Да, я тот недалекий человек, который носит помаду под маску.
  • 09.09.2020 - 06:54
    Готика по бюджетному варианту
    Всем привет! Сегодня поведаю о готической матовой помаде блеске dragon long lasting Стоимость: 56 рублей Место покупки: Aliexpress Оттенок: 05 Оформление Прозрачный небольшой флакон, через который виден черный цвет жидкой помады Название немного стерлось, так как использую ее уже давно Оттенок…
  • 04.10.2020 - 17:08
    Тяжелый помадный люкс 💄- долгожданные нюды от Килиан. Новая коллекция помад Kilian The Nudes и я в «Обнаженной Богине», Nude Goddess № 170
    Здравствуйте! Свершилось то, чего многие ждали. Наконец-то у Килиан появились нюдовые помады. Теперь все те, кто хотел обладать заветным футляром, но не мог подобрать свой цвет среди представленной ранее феерии красного, теперь могут не чувствовать себя ущемлённо.
  • 22.10.2020 - 19:11
  • 13.09.2020 - 01:17
    Никогда в моей жизни не было такой ужасной помады! Танцы с бубном, пустыня Сахара на губах и спор с продавцом. Оттенки 08 и 13
    На Алиэкспресс можно купить всё косметику. Можно купить даже хорошую. И сегодня я рассказываю о хорошем китайском бренде Focallure и его неудачных матовых помадах с высокими рейтингами покупателей на площадке продавца. Я практикую нападение на сайты косметики с целью ознакомления с маркой.
  • 10.09.2020 - 11:20
    Неоднозначная помада..Но очень красивая коллекция оттенков, поэтому не удержалась. Матовая помада для губ BEAUTY BOMB MATTE LIQUID LIPSTICK BEST FRIENDS FOREVER в оттенке 04 EVA
    Приветствую! Решила, что надо «добить» серию отзывов на коллекцию BFF (да-да, Я слоупок). И сегодня расскажу вам о матовой помаде BEAUTY BOMB MATTE LIQUID LIPSTICK BEST FRIENDS FOREVER. Ее Я кстати купила самую первую, уже потом взяла палетку теней и подводку, ну и совсем недавно - блеск для губ.
  • 03.08.2020 - 10:50
  • 02.10.2020 - 20:28
    Такое бельё я точно не надену. Чувство, когда над тобой смеётся родная мама). Жидкая матовая помада NYX Lip Lingerie Liquid Lipstick в двух самых популярных оттенках: 02 Embellishment и 09 Corset с фотографиями на тонких губах💄
    Я понимаю, дорогие дамы, что об этих помадах сказано уже ВСЁ. И бесполезно к этому добавлять свой опус, ибо вряд ли у меня получится открыть что-то новое.