Опубликовано 25 Октябрь, 2024 - 22:14

Я всегда была любителем именно нюдовых помад. Яркие помады ушли у меня на второй план и я начала скупать карандаши и помады нюдовых оттенков. Эту помаду я увидела у своей мамы и мне она очень приглянулась, я попробовала её на себе и на мой взгляд она мне подошла. Поэтому было решено приобрести себе такую же.

С помадами от Vivienne Sabo ранее я не была знакома (вроде), поэтому эта помада была первым знакомством.

Место покупки: Оффлайн магазин в Воронеже

Стоимость: 250 рублей (В Летуале сейчас по скидкам стоит всего 200 руб)

Объем:

Номер тона: №14

Описание упаковки

Флакон помады выполнен в бирюзово-золотистых цветах. Для глаза это сочетание не сочетаемого, непонятно для чего производитель выбрал такие цвета. Но в глаза конечно бросается. На крышке флакона присутствует надпись бренда "Vivienne Sabo".

На обратной стороне указан номер тона. У меня №14.

Описание оттенка

Здесь у нас самый настоящий теплый нюд с розовым подтоном. В зависимости от освещения может даже уходить в небольшую красноту. Честно говоря, мне не нравится цвет при холодном освещении, при теплом цвет становится более благородным и мягким. Тот же вариант с цветом кожи. Когда кожа загорелая, то цвет прям подходит к лицу, когда становлюсь более бледной - уже нравится менее.

Текстура помады

Текстура достаточно легкая, кремовая, на губах не ощущается.

Цвет не плотный, на свотчах даже плешивит, но на губах такого нет.

Финиш атласный.

Помада имеет легкий приятный косметический аромат.

Как выглядит на губах

Вообще перед нанесением любой губной помады или карандаша, я предварительно всегда увлажняю губы, даже если они выглядят хорошо и нет шелушений. В любом случае на подготовленные губы помада наносится куда лучше.

Наношу помаду вместе с карандашами Vivienne Sabo в оттенках №01 (нюдовый) и №106 (нюд, уходящий в розовый).

Здесь я в уголках использовала карандаш в оттенке №106 и контур сделала оттенком №01, затем заполнила помадой. Именно в таком варианте я ношу эту помаду чаще всего.

Цвет при холодном освещении.

Цвет при теплом освещении.

Получается при холодном освещении у нас больше проявляется розовинка, а вот при теплом освещении - самый настоящий нюд!

А теперь обещанный лайфхак!

Также я часто использую сухую салфетку после нанесения помады. Для чего? Для того, чтобы убрать излишки и придать матовый финиш помаде. Я прикасаюсь губами к салфетке 1-2 раза в зависимости от степени насыщения помады и вуаля! Матовый финиш готов. Также я подметила, что с таким способом стойкость помады сохраняется куда дольше.

Но при таком способе можно перестараться и снять вообще помаду с некоторых участков, как это получилось у меня (видно, если приблизить фото).

Стойкость

Для такой ценовой категории, я считаю, что помада имеет неплохую стойкость. Через 5 часов выглядит таким образом (с учетом перекуса). Местами конечно помада подстерлась, но в целом выглядит хорошо.

Общее впечатление

Помада абсолютно комфортна для губ, нет чувства маски или стянутости. В течение дня губы не сушит, что меня приятно удивило. Обычно многие помады сушили мне губы и приходилось дополнительно их увлажнять.

Эта помада для губ без недостатков, т.к. она может подчеркнуть их.

Краткий итог

Для любителей бюджетного нюда-эта помада находка. Есть желание попробовать другие оттенки и думаю я с ними обязательно познакомлюсь.

Плюсы:

+не сушит губы

+комфортна для губ

+большая палитра нюдовых оттенков

+бюджетная

Минусы:

-подчёркивает недостатки

Спасибо за внимание!

Если будут вопросы, с удовольствием на них отвечу! 💋

Достоинства
  • Не сушит губы
  • Относительно стойкая
  • Приятная текстура
Недостатки
  • Может подчёркивать шелушения
JanessJuрекомендует
Какие красивые губы Star
Покрытие у помады качественное.
Спасибо ☺️
25.10.2024
Выглядит очень здорово, вам идёт Smile
Спасибо! ☺️
Мне она нравится
26.10.2024
Я давно смотрела на эту помаду, привлекали цвет футляра изначально (люблю морскую тематику), но её оттенок это просто топчик 😍
26.10.2024
Да, оттенок действительно красивый, спасибо Love