Губная помада DIVAGE praline light creamy lipstick - отзывы

Тип косметики: Губная помада
Бренд: DIVAGE

• 01.05.2013 - 18:02
    нашла свою нюдово-лиловую мечту /оттенок №3707/
    Наконец то я ее нашла!!! Надо сказать, что когда я ее откладывала в косметическом отделе на кассу, я даже не предполагала, насколько это ТО, что мне нужно.
  • Скептически отношусь к матовым помадам, но GOOD VIBES ONLY меня покорила! № 02, Роскошная и Универсальная! (+ ФОТО)
    К помадам и блескам я отношусь спокойно и не скупаю их в невероятных количествах, как например палетки теней, и тем не менее стенд с новой коллекцией "GOOD VIBES only " от Divage привлек моё внимание именно золотыми футлярами помады. Наверное, проснулась внутренняя сорока ).
  • 16.06.2019 - 12:46
    🤪Да-да, я урвала 2 ультра комфортные помады за 220 рублей❗️Сочные и ухоженные губешки в нюдовых оттенках: 3605 и 3617💋
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Мне кажется, или Диваж является каким-то недооцененным брендом в сфере красоты?!
  • 26.07.2017 - 16:46
    Насыщенно и очень нежно... Корея
    Добрый день! В последнее время я все чаще пользуюсь корейской косметикой. Уходовые средства у них очень даже хороши. Вот пришло время попробовать и декоративку. Extra Creamy Lipstick от фирмы AGE 20'S в тоне 02 Emotion Pink Красивая упаковка, серебристая туба смотрится очень интересно.
  • 04.01.2018 - 10:40
    Ты так красива, невыносимо! Как примерить тренд на металлические губы, да еще и без удара по кошельку? На помощь приходит бюджетная помада новинка от Divage. Оттенки 01 и 03.
    Всем привет!   Тренд на металлик все больше и больше завоевывает наши сердца. Он уже пронизал всю бьюти-сферу. И, конечно же, все производители стремятся не упустить свой звездный час! У кого-то получается лучше, у кого-то хуже. Да и как ни крути итоговый финиш на губах все равно разнится.
  • 14.01.2021 - 22:56
    Нюдовые оттенки этого легкого и что удивительно не липкого блеска созданы для тех кто любит естественный макияж
    В последнее время из за того что на улице приходится носить маску я предпочитаю использовать либо стойкие матовые помады, либо легкие блески для губ. Как то незаметно получилось что их у меня скопилось приличное количество и это не смотря на то, что довольно долго не пользовалась ими и не покупала…
  • 06.08.2018 - 20:46
    Хроники жизни сороки: не все то золото, что pleasure and creamy. Теперь хоть новую технику рисования осваивай. Оттенки 01 и 02
    Привет!Хочу поведать вам наигрустнейшую история влюбленности и разочарования - мой отзыв посвящен помаде Divage Fashion News: Pleasure and Creamy. 1. Вместо предисловия Я, как настоящий шопоголик, мимо кассы не хожу - стоит только выбраться в ТЦ на 5 минут, например, починить телефон, как в руках…
  • 13.12.2020 - 11:57
    Помада на каждый день найдена ✅ Как смотрится на губах и почему снизила балл? | Моё мнение о помаде Guerlain "Rouge G de" в оттенке №092
    Всем доброго времени суток! ღ Сходу могу сказать - я не особый любитель губных помад. Больше мне импонируют блески для губ. Они и удобней в использовании, и практичней.
  • 14.07.2018 - 08:41
    Эта помада была бы почти идеальной, если бы не один огромнейший недостаток. Помада SHISEIDO: а стоит ли брать за такие деньги?
    Всем привет!   Сегодня я расскажу о помаде, которую мне подарила моя будущая свекровь. И, так как помаду я буду ругать, хочу сразу прояснить ситуацию. Кто-то скажет: "Дарёному коню в зубы не смотрят". Согласна! И я ругаю не ПОДАРОК, а именно ПОМАДУ.
  • 18.05.2021 - 18:22
    Неубиваемый тон 👸 Какую помаду выбирают стюардессы? Мой оттенок Whirl
  • 18.05.2021 - 14:58
    Как потратить неподошедшую помаду: моя ледышка в оттенке 105 Insomnia, и что я в итоге с ней сделала 🤷
    Привет! Мой сегодняшний отзыв посвящён крайне специфическому продукту: 7 DAYS Shine bombita lipstick. Я предполагала, что эту будет похоже на знаменитую голографическую помаду Lulaa, но оказалось, что между ними нет ничего общего.Страна-изготовитель: Россия Вес: 4 г.
  • 15.06.2021 - 13:05
    Настоящий тяжелый люкс - корейский бренд The History of Whoo. Доступная в наше время роскошь императриц. Расскажу где можно приобрести по самой выгодной цене
    The History of Whoo - корейский люксовый бренд, достойный восхищения. Он покоряет сердца своих поклонниц по всему миру как качеством так и изумительным визуалом.
  • 20.07.2021 - 09:36
    Вполне классический нюд в неплохом дизайне. Но оттенок для меня слишком яркий, а текстура слишком дешевая. К использованию не располагает. Оттенок №01 Freaky.
    Благодаря этой помаде я окончательно убедилась, что декоративная косметика фирмы Essence не для меня... Хороший состав - далеко не всегда хорошее качество.     Не могу сказать, что меня привлек дизайн этой помады.
  • 01.06.2021 - 14:32
    Моя новая любовь. Помада, которая никого не оставит равнодушной. Catrice Full Satin Nude Lipstick оттенок 020 Full Of Strange.
    Добрый день, дорогой читатель!   Я обожаю нюдовые оттенки. Но часто ожидание и реальность отличаются, но не в случае с Catrice Full Satin Nude Lipstick. Это мой идеальный нюд. Это невероятна красивая помада: оттенок, нанесение, комфорт и финиш. Оттенок 020 Full Of Strange - всё в ней идеально!
  • 03.06.2021 - 16:28
    💄Кристальная помада "LOVE" в оттенке 03 Maroon Flame💄
    Всем доброго времени суток.Сегодня я расскажу вам о кристальной помаде в 03 оттенке от бренда "Holika Holika ".   Внешний вид : Помада и остальные продукты были доставлены мне в обычной коробке с именным скотчем, что дает гарантию защиты от вскрытия на почте.
  • 19.05.2021 - 13:23
    💋Кремовая помада в оттенке 05. Универсальный цвет на все случаи жизни.
    Всем доброго дня! Первое мое знакомство с брендом Rival loves me было не очень удачным. Об этом можно прочитать тут . Но в подарочном боксе было два средства для губ этой марки. Второй продук - это помада в уже более приличном и нейтральном кофейном оттенке.
  • 28.05.2021 - 10:36
    Помада Marc Jacobs Beauty Le Marc 282 Vinyl Dream ➺ люксовая кремовая формула отменного качества в тяжёлом стильном футляре.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Наверное, уже моя 101-я помада в коллекцию, но ничего не могу с собой поделать. И не хочу Безумно люблю помады, и вообще всё, что как-то связано с губами. Пытаюсь как-то сдерживать себя и не покупать все время одни и те же околонюдовые оттенки, а экспериментировать.
  • 05.06.2021 - 07:37
    Герлен, вы в курсе, что вы люкс? Помада за 2000, выглядящая, как Голден Роуз с перехода. Оттенок 061 Pink Ballerinas. Очередное люксовое разочарование.
    Здравствуйте, девушки! Честно скажу, с люксовой косметикой у меня отношения не складываются. Есть, конечно, и фавориты - такие, как всеми любимый тон EL Double Wear, тушь Сhanel или легендарные "метеориты" Guerlain, - но разочарований, несомненно, больше.
  • 20.07.2021 - 01:52
    Без сложного заголовка про роскошь, обойдусь одним словом: Идеальная! (88 Rose Nu)
    Поздравьте меня! Я сняла брекеты! И совершенно разучилась улыбаться! По привычке прячу зубы под губы... Честно говоря, не воспринимаю свои зубыгубы и вообще себя без металла, хотя считала дни до того момента, когда мы их снимем. А теперь...скучаю по ним. Спасение нашла в новых бальзамах для губ.