Опубликовано 27 Февраль, 2024 - 20:17

Зимой очень хочется ярких красок, поэтому в макияже я использую сочные и насыщенные оттенки. Сейчас у меня в любимках Новинка от Divage - Помада Matte Sensuality.

Новая глава в истории Divage - помада для любительниц нежных бархатных текстур с сатиновым финишем - Matte Sensuality . С ней твои губы будут самые желанные, а поцелуи незабываемые.

🔸Общая информация:

• Полное наименование: Помада для губ Divage Matte Sensuality
  • Место покупки: Магнит Косметик, РИВ ГОШ, Золотое Яблоко
  • WB Артикул: 189349107
  • Цена: от 270₽
  • Объём: 4,2 мл.

🔸Упаковка:

Дизайн у помады очень стильный и презентабельный, очень красивый розовое золотое. Футляр зеркальный и может использоваться, как зеркало. Изначально помада надёжна запечатана в прозрачную фольгу.

На оборотной стороне есть хорошо читаемая информационная наклейка на русском языке. Номер тона указан на дне футляре.

Губная помада DIVAGE Matte sensuality lipstick, отзывы
Открывается футляр легко, выкручивающий механизм работает плавно и исправно.

Губная помада DIVAGE Matte sensuality lipstick, отзывы

Стик помады упругий и однородный, носик скошен, пользоваться очень удобно и комфортно. Острый носик позволяет ровно очерчивать контур губ.

🔸Состав:

Указан на информационной надклейке, он стандартный для декоративной косметики. Для удобства скопировала с официального сайта Divage.

Isononyl Isononanoate, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Cera Microcrystallina; Caprylic/Capric Triglycerides, Synthetic Fluorphlogopite, Isopropyl Myristate; Paraffin, Bis-Diglyceryl-Polyacyladipate-2, Petrolatum, Pentaerythrityl Tetrabehenate; Silica Dimethyl Silylate, Parfum, Tocopheryl Acetate, Butyrospermum Parkii Butter; Cocos Nucifera Oil, Methylparaben, Propylparaben, ВНТ; [+/-: Mica, Calcium Titanium Borosilicate, Aluminum Hydroxide, CI 15850; CI 15985, CI 45380, CI 45380:2, CI 45410, CI 73360, CI 77007, CI 77718; CI 77742, CI 77891, CI 17200, CI 77491, CI 77492, CI 77499]

Состав Помада для губ Matte Sensuality оттенок 10 Sincere Joy Терракотовый, отзывы
🔸Палитра:

В коллекции 12 притягательных оттенков: от насыщенных нюдовых до классического красного для создания твоего особенного образа. Подари губам желанную чувственность с помадой Matte Sensuality от Divage!

Палитра включает в себя 12 разнообразных оттенков на любой вкус от нюдовых до самых ярких.

Палитра Матовая помада Диваж, отзывы
🔸Оттенок:

У меня оттенок #10 Sincere Joy в переводе означает «Искренняя радость», но на сайте Диваж он значится, как «терракотовый». По сути оттенок, действительно, терракотовый - он не уходит в оранжевый или коричневый, не даёт рыжины и ржавчины. Смотрится благородным ровным терракотовым.

Помада для губ Matte Sensuality оттенок 10 Sincere Joy Терракотовый, отзывы
Сравнительный коллаж в стиле ожидание - реальность, лично мне нравится именно фактический оттенок.

Матовая помада Диваж, отзывы
Свотчи на руке при разном освещении, солнечных дней сейчас нет, поэтому только дневной и искусственных свет.

🔸Текстура:

Текстура у помады Divage мягкая, покладистая и эластичная. Хорошо ложится и равномерно наслаивается, в моём оттёске не полости и не плешиветь. Покрытие однородное, насыщенное и бархатистое.

🔸Мои губы - исходные данные:

Губы у меня проблемные и капризные, подвержены воздействию внешней среды. Обветриваются и шелушатся, поэтому без покрытия не бывают либо помада/блеск, либо бальзам. Губы инъекциям не подвергались, поэтому поверхность в силу возраста неоднородная. При регулярном уходе имеют следующий вид - Фото ДО:

🔸Информация от производителя:

Помада Matte Sensuality придает выразительную чувственность губам и наполняет их роскошным насыщенным цветом. Нежная кремовая текстура легко ложится и обладает длительной стойкостью. Формула с витамином Е, кокосовым и маслом Ши дарит губам максимальный комфорт и увлажнение для безупречного покрытия.

🔸Мои ожидания:

Бренд Divage обещает максимально насыщенное покрытие без дискомфорта, надеюсь, моим губам комфортно и уютно.

🔸Способ нанесения:

Согласно рекомендации визажиста помалу Matte Sensuality от Divage следует наносить на подготовленные губы.

Помада для губ Matte Sensuality оттенок 10 Sincere Joy Терракотовый, отзывы
Скажу, что пренебрегать этим правилом не стоит. Если губы имеет несовершенства, помада сразу их подчеркнёт, это не тот вариант, который можно нанести на бегу.

Мой оттенок #10 довольно яркий и я использую его соло без карандаша, но на подготовленные и напитанные ухаживающим бальзамом ночью губы.

При дневном освещении в помещение мои губы с помадой Matte Sensuality в разные дни выглядят так:

🔶Ощущения и впечатления от использования помады Divage Matte Sensuality:

🔸Помада имеет мягкую, эластичную и покладистую текстуру, плавно скользит по губам, стик скрашивается однородно и не крошится.

🔸Равномерно наносится и ложится без проплешин или разводов, покрытие однородное.

🔸Благодаря тонкому носику хорошо очерчивает губы, может использоваться без карандаша, т.к. за контур не убегает и не размазывается, на зубах не отпечатывается.

🔸Стойкость средняя 2-3 часа, может дольше. У меня обычно каждые 3 часа кофе-брейк и смузи. Через длительное время все равно потребуется обновление покрытия.

🔸Сходит помада равномерно без проплешин, на моих губах не скатывается, может подчеркнуть шероховатости, но в общем образе все выглядит прилично.

🔸Чрезмерно губы не сушит, дискомфорт я не ощущаю, может слегка стягивать длительном нахождении на морозе, но это все в пределах нормы для зимы.

Фото через 2 часа нахождения на улице при дневном освещении. По-моему выглядит достойно для бюджетной помады.

🔶Демакияж:

Помада удаляется довольно посто, в пигмент губ не въедается. Можно убрать сухой салфеткой, но я против трения. Поэтому удаляю мицеллярной водой в домашних условиях или очищающими дисками не дома. Губы выглядят прилично, не стянуты и не пересушены, мой обычный внешний вид после демакияжа.

Фото сразу после удаления помады Divage Matte Sensuality:

Фото Помада для губ Matte Sensuality оттенок 10 Sincere Joy Терракотовый, отзывы

🔸Кому подойдёт:

В палитре помады Divage Matte Sensuality 12 оттенков на любой вкус от нюдовых до очень ярких. Помада подойдёт для любого возраста, поскольку отлично подчёркивает красоту губ. Помада будет актуальна для разных времён года в зависимости от оттенка. Мой #10 идеален для осенне-зимнего периода, когда максимальный акцент на яркость. Стильный дизайн и презентабельный вид делают помаду Matte Sensuality идеальным вариантом подарка по поводу и без.

Фото после нанесения и через 2 часа в помещении при дневном освещении. Внешний вид губ без вопросов:

Текстура Помада для губ Matte Sensuality оттенок 10 Sincere Joy Терракотовый, отзывы
🔸Резюме:

➕достаточно стойкая

➕комфортное ощущение

➕не сушит губы

➕лёгкий демакияж

➖красивый внешний вид требует подготовки губ

🔸Итоговое мнение: Помада Matte Sensuality от Divage лично мне понравилась, к оттенку #10 особых нареканий нет. Я довольна поведением на губах без дискомфорта. Все мои ожидания оправданы. Есть один незначительный минус, за который я балла не снимаю. Смешно придираться к бюджетной помаде за 300₽ для своей стоимости она идеальна. Моя оценка ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
💖Новинка DIVAGE Тушь для ресниц Venera Panoramic Mascara

Новинки Диваж, отзывы

Ксения Крынскирекомендует
27.02.2024
Интересно, а если правда кистью наносить, будет ли покрытие помад ровнее Shock
Оттенок очень красивый Love
Какой оттенок интересный тут!
оттенок просто шикарный
28.02.2024
В начале была тушь от этого бренда, которая оказалась классной, а теперь вот и помада, с таким красивым оттенком , что трудно перевести взгляд на что -то другое)
Какой насыщенный оттенок, классный
Роскошный оттенок Love
Очень изысканный оттенок.
Не могу не сделать комплимент: губы выглядят очаровательно, соблазнительная и натуральная форма. Естественная красота в наше время редкость Innocent .
Спасибо за комментарий и комплимент ☺️🥰
28.02.2024
Вам тоже понравилась помада. А я бы сказала что в винном оттенке не нужно подготовки губ, он скрывает все неровности.
Красота какая!
28.02.2024
Очень красивая помада в благородном оттенке! 😍А губы просто вау!🥰Красотка!!!
Красивая помада и оттенки) Удачная новинка у Диваж
29.02.2024
Какой красивый и сочный оттенок у помады
29.02.2024
Пожалуй, самый интересный оттенок в палитре 💋💄
Невероятно подробно и все по делу!
04.03.2024
Плотный цвет получается.
04.03.2024
залегает в морщинках губ...