Опубликовано 27 Февраль, 2024 - 16:44

несколько дней

Привет!

Тут вот какая петрушка, стойкость матовых помад очень зависит от оттенка и соответственно от состава, например светлые матовые помады обычно ложатся гораздо хуже ярких. По этой причине я не очень жалую светлый МАТТ, да и вообще с возрастом поняла, что мне больше идет красный или винный оттенки. И сегодня у меня на повестке дня Губная помада DIVAGE Matte sensuality lipstick

ГДЕ КУПИТЬ

Помаду можно купить практически везде, это онлайн магазины типа Золотое яблоко, ВБ, ОЗОН, а так же в рознице, мне удобнее в магнит косметик.

ЦЕНА

Стоимость около 400 рублей, считаю вполне доступной, уже практически нет помад дешевле.

ОБЪЕМ

4 грамма

СРОК ГОДНОСТИ, УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ

Срок годности 3 года, после вскрытия 12 месяцев. Хранить при температуре от +5 до +25 С.

СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА

Россия

УПАКОВКА

Футляр выполнен в минималистичном дизайне, тут играет оттенок розовое золото, надпись бренда и губы, ну видимо чтоб не спутать, что средство для губ.

Губная помада DIVAGE Matte sensuality lipstick Оттенок 12 Deep Impression

Упаковка помады запаяна в слюду, этикетка с информацией поверх слюды.

ХАРАКТЕРИСТИКА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Новая глава в истории Divage - помада для любительниц нежных бархатных текстур с сатиновым финишем - Matte Sensuality . С ней твои губы будут самые желанные, а поцелуи незабываемые.
Помада Matte Sensuality придает выразительную чувственность губам и наполняет их роскошным насыщенным цветом. Нежная кремовая текстура легко ложится и обладает длительной стойкостью. Формула с витамином Е, кокосовым и маслом Ши дарит губам максимальный комфорт и увлажнение для безупречного покрытия.
В коллекции 12 притягательных оттенков: от насыщенных нюдовых до классического красного для создания твоего особенного образа. Подари губам желанную чувственность с помадой Matte Sensuality от Divage!

СОСТАВ

Isopropyl Myristate, Cyclopentasiloxane, Synthetic Fluorphlogopite, Caprylyl Methicone, C30-45 Alkyl Methicone, Paraffinium Liquidum, Dimethicone Crosspolymer, Dimethicone/ Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Dimethiconol, Parfum, Butylphenyl Methylpropional, Methylparaben, Propylparaben. Может содержать: Mica, Silica, CI 77891, CI 77491, CI 45410, CI 45380, CI 77742, CI 16035, CI 77007, CI 77499, CI 15850, CI 17200.

Обычно в декоративной косметике я не слежу за составами, подходит или нет.

ЦВЕТ, КОНСИСТЕНЦИЯ, ЗАПАХ

У меня оттенок 12 Deep Impression (Глубокое впечатление), а попросту винный. Текстура бархатистая с сатиновым финишем. Ложится легко, не плывет по складкам, нет необходимости использовать карандаш. Держится долго, сходит постепенно, не скатывается. Запах приятный, ванильный, сдобный, весьма ощутимый при нанесении.

Губная помада DIVAGE Matte sensuality lipstick Оттенок 12 Deep Impression
Как раз у меня был дома букет роз, мой мужчина знает какие цвета я люблю. Так вот оттенок винный, бордо!

МОИ ГУБЫ

Мой возраст 45+, кожа губ склонная к сухости, особенно в зимнее время года. Имеются возрастные изменения, бледная кожа губ, морщины, потеря упругости.

Губная помада DIVAGE Matte sensuality lipstick Оттенок 12 Deep Impression
На фото можно увидеть губы сразу после сна, а так же после нанесения крема для лица.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Для максимально насыщенного оттенка Matte Sensuality наноси помаду плотно самим стиком, при желании можно наслаивать. Создать легкое покрытие получится при помощи подушечек пальцев, либо пушистой кисти

ОЩУЩЕНИЯ ВО ВРЕМЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ, ЭФФЕКТ ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ

Раньше я прям не представляла свой макияж без карандаша, но последнее время все карандаши лежат и сохнут. Помады теперь такого качества, что нет необходимости делать контур.

Губная помада DIVAGE Matte sensuality lipstick Оттенок 12 Deep Impression
Главное наносить не торопиться в пару слоев, я иногда просто спешу и получается не аккуратно. Помада легко скользит по губам, легко вырисовывает контур стиком, нет необходимости использовать кисть. Если какой то огрех, то ватные палочки для макияжа вам в помощь.

Губная помада DIVAGE Matte sensuality lipstick Оттенок 12 Deep Impression

Винный - 100% мой оттенок, он не вульгарный, но насыщенный, яркий, заметный и очень мною любимый.

Губная помада DIVAGE Matte sensuality lipstick Оттенок 12 Deep Impression
И да, в одежде я тоже ношу этот оттенок с удовольствием.

Лежит помада комфортно, не стягивает, не сушит, не расползается по мелким морщинкам. Несколько часов и нет липкой белой пленки в смыкании губ, ничего не расползлось. При еде сходит постепенно.

Губная помада DIVAGE Matte sensuality lipstick Оттенок 12 Deep Impression
На самом деле ем с помадой я только на празднике или в ресторане, в будние дни я стираю помаду перед едой и после наношу свежее покрытие.

ДЕМАКИЯЖ

Удалить помаду с губ можно просто бумажной салфеткой, у меня часто в качестве салфетки на работе белая туалетная бумага, которая лежит в моем ящике. Снимает все подчистую.

Губная помада DIVAGE Matte sensuality lipstick Оттенок 12 Deep Impression

ПРЕИМУЩЕСТВА

• доступная цена
  • бархатная текстура
  • приятная отдушка
  • красивый сатиновый финиш
  • увлажняет кожу и ухаживает за губами
  • комфортная в носке
  • не стягивает
  • не сушит
  • не подчеркивает шелушения
  • стойкая
  • насыщенный оттенок
  • легко удаляется салфеткой

НЕДОСТАТКИ

• нет

ВЫВОД

Губная помада DIVAGE Matte sensuality lipstick Оттенок 12 Deep Impression рекомендую!

Будьте красивы!

Благодарю всех заглянувших!

Достоинства
  • Демократичная стоимость
  • Не подчеркивает шелушения
  • Не растекается
  • Приятный аромат
  • Хорошая стойкость
  • Широкая палитра оттенков
Lemonchikрекомендует
На губах - превосходно. Ваш цвет и качество приятное
Благодарю! Love
27.02.2024
Как я вас понимаю, тоже обожаю винный, темно фиолетовый, марганцовый и в одежде и а помадах! Наверно дело в том, что у нас с вами холодный типаж внешности и такие оттенки идут)
Вы пробовали маникюр в таких тонах?)
28.02.2024
Маникюр такой обожаю! Но к сожалению из за разных обстоятельств не делаю маникюр у мастера!
Симпатичный оттенок! Вы выглядите моложе намного!!!!
Спасибо! Love
Выглядит отлично.
Love
Хорошо легла помада! Цвет, действительно, очень подходит.
Love
Очень красивый оттенок. Вам подходит идеально!
Оттенок эффектный, без вульгарности. Очень женственный, Вам идёт Smile
Приятный винный оттенок 🌸
Отличный оттенок 👍 насыщенный и благородный. У меня нет претензий к этой помаде.
Какой красивый, сочный оттенок
03.03.2024
Цвет обалденный, в меру яркий, насыщенный, очень утонченный и универсальный - на Ваших фотографиях в разных макияжах помада смотрится шикарно! Love
23.03.2024
Роскошный оттенок 🌷
28.03.2024
Оттенок такой яркий и одновременно нежный✨
Спасибо! Love