Опубликовано 22 Январь, 2024 - 00:15

Всем привет! Масла для губ завоевывают мир и места в косметичках многих девушек. Вот и в моей косметичке поселилось масло для губ Elixir Lip Oil от Divage.

Цена: от 380 рублей за 4,5 мл средства в Золотом Яблоке, Магнит косметик, Вб, Озон, Рив гош, Ламода и др.

Упаковка: прозрачный пластиковый флакончик с откручивающейся крышкой под металл и аппликатором под ней.

Упаковка за неделю постоянного таскания в сумке не покоцалась, надписи не стерлись. И изначально была защищена от вскрытия наклейкой с инфой о продукте.

Аппликатор в виде ворсистой лапки большого размера, но на удивление удобный в использовании.

Текстура: плотная, маслянистая, но без липкости.

Отдушка: парфюмированная фруктовая, не химическая. Не яркая и ненавязчивая - ощущается только если понюхать аппликатор.

Состав: из интересного:

Жидкий парафин (1 место), масло семян винограда/авокадо

Производитель: Подольск, МО. Чему я очень удивлена)

๑۩۩๑ Оттенок ๑۩۩๑

В палитре представлено 4 оттенка. У меня оттенок 04 вишневый.

На свотче и в упаковке яркий, на деле придает губам еле заметный оттенок, влажный блеск и глянец. Жидкое стекло с еле заметным оттенком.

๑۩۩๑ Нанесение ๑۩۩๑

Наносится и наслаивается масло отлично. Аппликатор большого размера, но наносить им средство на губы удобно.

๑۩۩๑ Эффект ๑۩۩๑

✔ Масло отлично увлажняет и питает губы, не хуже многих бальзамов для губ. Эффект сохраняется даже после того, как масло стерлось.

До/после

✔ После демакияжа (или когда масло стерлось) губы более мягкие.

✔ Продукт подойдет обладательницам проблемных губ, т.к. делает их красивее, приглаживает шелушинки.

✔ Масло с оттенком, но губы не тинтует.

✔ Также губы выглядят более объемными, сочными. При этом выглядят очень натурально.

✔ Масло не липкое и не склеивает губы. И вообще не ощущается на них.

✔ Масло не затекает в складки и за контур губ.

✔ В плане носки все также отлично. Продукт не скатывается в белые комочки на кромке губ.

Полноценный обед-ужин макияж губ не выдерживает. Но на губах сохраняется ощущение ухода, питательный эффект.

Очень комфортное масло для губ!

Остальные мои макияжные отзывы тут

Самый противоречивый orgasm в моей жизни

В восторге от того, какие секси-губы рисует этот кушон от Clarins

Еще одна стойкая матовая помада, но уже от Лэтуаль

Достоинства
  • Большой обьем
  • Бюджетная цена
  • Дает красивый оттенок и блеск
  • Красивый флакон
  • ЛЕГКОСТЬ НАНЕСЕНИЯ
  • Не липкий
  • Не растекается
  • Питает и увлажняет
  • Приятный аромат.
  • Ухаживает за губами
Юльченка Морекомендует
Классный оттенок
22.01.2024
На губах выглядит очень красиво Love
Такое приятное маслице. Смотрится нежно и привлекательно. Тоже что-ли заказать🤔
22.01.2024
Какое красивенькое масло, и лежит реально глянцево Love
04.02.2024
Какая прелесть! Этот оттенок просто сказка 😍 Взяла на заметку, так как люблю такие цвета на губах