Опубликовано 1 Октябрь, 2022 - 21:44

Довольно длительное время я являлась фанатом матовых помад, пока не познакомилась с маслом-блеском для губ Elixir Lip Oil от Divage. Я попробовала средство во всех четырех оттенках, и могу сказать, что средство по праву заняло почетное звание любимчика моей косметички. Делюсь впечатлениями!

Масло с формулой на основе трех натуральных масел – миндаля, авокадо и виноградной косточки питает, увлажняет и защищает кожу от воздействия внешних факторов.
Elixir Lip Oil имеет удобный мягкий аппликатор для комфортного нанесения.
Без эффекта липкости

Объем 4,5 ml

🌿Общая информация:

• Производитель – ООО «Гамма Косметик», Россия
  • Объем – 4,5 мл
  • Срок годности – 3 года / 6 месяцев после вскрытия флакона
  • Стоимость – 380 рублей

🌿Упаковка:

Как таковой, внешней упаковки у средства нет – сам флакон и есть упаковка масла. Довольно легкий по весу, прозрачный, через него отлично видно оттенок и количество содержимого средства.

Информационный стикер, по сути, помимо основной функции выполняет защиту от первого вскрытия – нельзя открыть флакон, не сорвав его. Информация прописана мелко, но подробно, и при необходимости, получить информацию о масле можно также на официальном сайте бренда.

Средство выпускается в четырех оттенках, мне посчастливилось попробовать сразу все. Нумерация оттенка обозначена на дне флакона, идет по степени яркости оттенка. Так, прозрачное масло имеет нумерацию 01, а самый насыщенный оттенок – 04.

Аппликатор оказался больше, чем я себе представляла, но в процессе нанесения средства сложностей это не вызвало. Щеточка мягкая, нежная, набирает довольно много средства за раз, так, что его хватает для полного нанесения на губы.

🌿Органолептические свойства:

Средство выпускается в четырех оттенках – два из них (01, 02) довольно нежные, светлые, идеально подойдут для легкого повседневного макияжа. Еще два оттенка (03, 04) более насыщенные, яркие, даже напоминающие фуксию в верхнем оттенке, но в процессе носки совершенно не кричат и выглядят уместно.

Для удобства сделала свотчи на руке – верхний оттенок самый яркий 04, соответственно нижний оттенок прозрачный 01. Хорошо видно, что масло, за счет своего полупрозрачного покрытия, дает лишь легкий оттенок на коже, соответственно пугаться яркости масла во флаконе не стоит.

Все оттенки имеют в себе мелкий шиммер, за счет которого губы выглядят визуально пухлее, а по консистенции напоминают настоящее густое масло, при этом с губ оно не растекается. Средство плотное, довольно вязкое по своей текстуре, приятное в носке.

Отдельно отмечу аромат масла для губ – сладковатый, напоминающий что-то цветочное или гурманское. Хорошо слышу его в процессе нанесения средства, а затем аромат чувствуется уже не так ярко.

🌿Состав:

Paraffinum Liquidum, Polybutene, VP/Hexadecene Copolymer, Hydrogenated Styrene/Isopren Copolymer, Silica Dimethyl Silylate, Parfum, Tocopheryl Acetate, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil , Persea Gratissima (Avocado) Oil. Может содержать: CI 77891, Silica, Mica, Tin Oxide, Calcium Sodium Borosilicate, Titanium Dioxide, CI 45380, CI 73360, Aluminum Hydroxide, CI 45410, CI 17200.

🌿Рекомендации по применению:

Наноси масло на губы по мере необходимости. Рекомендуется, для наибольшей эффективности действующих компонентов, наносить на чистые губы. Так же можно очистить губы скрабом, для того чтобы губы были мягкие и гладкие.

🌿Впечатления после использования:

На мой взгляд, масло просто шикарное – удобное в использовании, стойкое, оставило у меня лишь приятные впечатления. Все четыре оттенка смотрятся на губах очень классно, делая губы визуально более пухлыми и соблазнительными.

Стойкость масла отличная – даже после перекусов я ощущаю его на губах, полностью оно не съедается, хотя обновления, конечно, периодически требует.

Приятно, что масло не растекается при нанесении, а также не оставляет ощущения липкости. Вообще ощущения при носке средства очень комфортные – губы чувствуют себя увлажненными, после использования масла они очень мягкие и нежные, никакого намека на пересушенность или стягивания кожи губ нет.

🌿Демакияж:

С помощью обычной мицеллярной воды масло хорошо уходит с кожи губ, без ощущения липкости или других неприятных ощущений.

🌿Подведу итог:

Elixir Lip Oil от Divage – шикарное средство для ухода за кожей губ, придающее им нежность, мягкость и визуальное увеличение. Все четыре оттенка выглядят очень интересно, имеют приятный аромат и консистенцию. Рекомендую!

Достоинства
  • ЛЕГКОСТЬ НАНЕСЕНИЯ
  • Не растекается
  • Приятный аромат.
  • Ухаживает за губами
Shatokhinaenрекомендует
Какое крутое масло
01.10.2022
Ммм, на зиму, наверное, надо такое!
Вау, какой крутой результат 🥰
02.10.2022
Очень классное масло, люблю такие продукты
Оно абалденное😍
Классные, люблю такие