Опубликовано 22 Июнь, 2023 - 19:03

Здравствуйте! Smile

В этом отзыве я расскажу про масло для губ от Divage.

Описание:

Масло для губ с уникальной формулой на основе натуральных масел арганы, жожоба и витамина E, питает и увлажняет губы, разглаживает мелкие морщинки, защищает кожу от мелких трещинок, шелушений и негативного внешнего воздействия. Масло придает губам легкий оттенок и соблазнительный, зеркальный блеск без липкого эффекта.

Масло для губ Divage Dewy Lip Oil:

Где купить: Золотое яблоко/маркетплейсы.

Стоимость: около 300 рублей.

Объем: 5 мл.

Упаковка: масло представлено во флаконе с аппликатором. Флакон пластиковый, полупрозрачный, матовый. Дизайн минималистичный и очень приятный глазу, ничего лишнего. Первоначально присутствовала слюда, защищающая средство от нежелательного вскрытия.

Информация с упаковки:

Аппликатор выполнен в форме плоско-пушистой лопатки, очень удобный - мягкий и упругий, отлично наносит и распределяет масло по губам. Пользоваться им очень приятно.

Текстура: маслянисто-гелеобразная, в меру жидкая, не плотная, но и не водянистая. Легко наносится на губы, не убегает за контур.

Цвет: прозрачный, без тинта и оттенка. Но губы преображает, создаются ощущение, что они становятся немного ярче и выразительнее.

• Свотчи:

Коллекция включает четыре аромата:

три сочных ягодных - черника, клубника, арбуз и пряный аромат ванили.

Масло можно использовать как самостоятельно, так и с карандашами/тинтами для губ. Оно красиво смотрится на губах, придает им зеркально-глянцевый блеск, объем, заполняет все морщинки и выглаживает поверхность.

• Мне очень нравится, как масло Divage выглядит на губах.

Стойкость: для такого типа продукта хорошая - около 2,5 часов. Постепенно масло впитывается в губы, сходит деликатно.

Демакияж: простой, справится и обычная бумажная салфетка. Тинта после масла не остаётся.

Уходовые свойства: не смотря на бюджетную стоимость масло Divage не только дает красивый визуальный эффект, но и отлично ухаживает за губами. Когда у меня были шелушения на губах масло их замечательно смягчило, после полного впитывания их уже не было. Губы после масла напитанные и увлажненные, нет и намека на сухость. Также масло защищает губы от ветра и холода.
Также отмечу, что масло абсолютно не липкое, ощущается на губах комфортно, не утяжеляет.

Отдушка у него ненавязчивая, не доставляет никакого дискомфорта в процессе носки.

• Мне масло для губ от Divage очень понравилось. Замечательный продукт по приятной цене. Красиво выглядит на губах, ухаживает за ними, придает объем и не создает липкости.

Рекомендую присмотреться. Благодарю за внимание Smile

Другие мои отзывы на косметику Divage:

1. Эффект естественной укладки бровей с новинкой от Divage - желе-стайлер для бровей
  2. Тушь DIVAGE Bold Impression. Опыт использования на прямых ресницах
  3. Прекрасная бюджетная палетка для макияжа лица от DIVAGE
  4. Новые румяна от DIVAGE: обзор матового оттенка 04
  5. Достойные бюджетные румяна от DIVAGE в оттенке 8705
  6. Бюджетная пудра, которая очень хорошо выглядит на коже
  7. Замечательный универсальный и очень бюджетный консилер от DIVAGE
  8. Прекрасная бюджетная тушь для ресниц DIVAGE "Beauty Killer"
Достоинства
  • Легко найти
  • Не липкое
  • Питает
  • Приятный аромат
viper69рекомендует
22.06.2023
Заглядываюсь на него)))
22.06.2023
приятное! Love
23.06.2023
Ох, врям возврат в мою юность)