Опубликовано 28 Ноябрь, 2022 - 20:30

Доброго времени суток ❤️

Увлажненные и напитанные губы это всегда красиво и уместно в макияже, но поистине красивого блеска и ухоженного вида для губ добиться сложно. Лаковый блеск (зеркальный) как по мне дешевит образ, матовые помады и помады в целом я не использую (не люблю ощущать их на губах), поэтому увидев масло для губ с таким нежным оттенком и удобным аппликатором не удержалась и купила его.

Сегодня расскажу вам об опыте использования своего любимого масла для губ с ароматом манго от Eveline.🥭

Общая информация:

Название: Масло для губ Rich Lip Oil с ароматом манго от Eveline Cosmetics🥭.

Объем: 4,5 мл.

Цена: 269 рублей.

Где купить: Я покупала в Улыбке Радуги и видела в своём городе только там, но можно купить в любом магазине, где представлена продукция Eveline Cosmetics. Также онлайн на крупных маркетплейсах по типу WB, Ozon и Яндекс Маркет.

От производителя:

Масло помогает сделать губы мягкими, увлажненными и ухоженными уже после первого применения. Придает губам нежный розоватый оттенок.

МАСЛО ДЛЯ ГУБ RICH LIP OIL МАНГО сделает губы невероятно мягкими и ухоженными уже после первого использования. Все благодаря формуле продукта, в составе которой натуральные масла арганы, авокадо и кокоса. С их помощью масло отлично питает губы, мгновенно увлажняет и защищает от негативных факторов окружающей среды без ощущения липкости. Удобный аппликатор набирает оптимальное количество продукта, что помогает наносить средство всего одним движением.

Дополнительно, масло для губ с ароматом манго будет придавать губам легкий розоватый оттенок.

Polybutene, Paraffinum Liquidum, Ethylhexyl Palmitate, Glycine Soja Oil, Silica Dimethyl Silylate, Aroma, PerseaGratissima Oil, Argania Spinosa Kernel Oil, Olus Oil, Mangifera Indica Seed Butter, Cocos Nucifera Oil, Butyl Methoxydibenzoylmethane, EthylhexylMethoxycinnamate, Ethylhexyl Salicylate, PEG-8, Tocopherol, Ascorbic Acid, Ascorbyl Palmitate, Citric acid, BHT, Benzyl Alcohol, Limonene +/- CI 60725,CI 15851.

Состав и информация на наклейке

Преимущества средства которые выделяет производитель:

• натуральные масла в составе

• увлажняет

• глубоко питает

• защищает от внешних факторов

• приятный аромат

• легко наносится

• приятный оттенок

Упаковка:

Поначалу думала, что качественная упаковка. Оказалось и правда, пережила столько падений и даже нет ни одной трещины, а вот наклейка худшего качества, через 4 недели использования стёрлись надписи со всех сторон.

Тюбик спустя 4 недели

Сам дизайн красивый, лаконичный и привлекает к себе внимание.

Масло для губ Rich Lip Oil

Информации минимум что спереди, что на наклейке:

Дизайн и информация

Отверстие для выдачи продукта большого размера, ограничитель поменьше, выдаёт для меня немного больше чем нужно, но все опять-таки зависит от того как вы будете наносить средство.

Отверстие
Крышка легко и плотно закручивается, но вот с открыванием бывают проблемы.👎🏼

Аппликатор:

Тут без слов...

Это лучший аппликатор в моей жизни, вот серьёзно.

Аппликатор

Тонкий носик позволяет прокрасить аккуратно уголки губ, в отверстии продукта больше и в центр губ наносится средства чуть больше чем на края. Это позволяет визуально сделать губы более объёмными и при этом такое тонкое нанесение у контура позволяет продукту не течь в разные стороны по вашему лицу.

Органолептические свойства:

При покупке мне был интересен запах, я не особо люблю фруктовые запахи в косметике, а особенно запах тропических фруктов, резкий, яркий, сладкий и экзотический. Поэтому брала этот продукт на свой страх и риск.

Открыв упаковку сразу почувствовала аромат, нежный, сладкий и такой приятный. Не совсем химический, а аромат напоминает мне манговый йогурт, только без сливочных нот, именно аромат манго из йогурта. Во время нанесения также чувствуется, но быстро привыкаешь и не чувствуешь его.

Консистенция напоминает лёгкий и маслянистый блеск для губ. На губах очень комфортный.

Цвет в тюбике ягодный, тёплый и розовый. На свотче как видно прозрачный, но камера не передаёт нежный розоватый оттенок масла. На губах прозрачный, но выделяет природный цвет губ, за счет этого кажется, что масло с пигментом.

Свотч оттенок

Мои губы:

• У меня очень сухая кожа губ. Часто появляются трещины и кусочки сухой кожи (которые хочется поковырять, думаю многие меня поймут).
  • Сами по себе губы не очень пухлые, верхняя намного более плоская чем нижняя.

Колоть губы никогда не хотела, но и красить и выводить новый контур желания нет, поэтому остаётся только ухаживать за тем что есть.

Мой опыт использования:

На данный момент я им пользуюсь уже 1,5 месяца и он подходит к концу.
За этот временной промежуток я хорошо познакомилась с этим маслом и однозначно куплю его как только этот полностью закончится.

Немного о стойкости и носке:

Масло, как и блеск, бальзам не может быть особо стойким за счет своей формулы.

Это масло держится на моих губах часа 3 если я не пью и не кушаю, если все же что-то делаю из этого то обязательно наношу повторно, либо хожу уже без продукта на губах.

После впитывания либо удаления продукта губки мягкие и нет сухих участков, они немного напитанные и увлажнённые.

Также масло отлично дружит с тинтом (на него скоро тоже будет отзыв), но не с карандашом для губ, скатывается👎🏼.

В белую полосочку вдоль губ также в течение дня масло не скатывается и носится весь день прекрасно.

Чувствуется на губах оно очень комфортно если наносить тонким и средним слоем, если слишком толсто, то есть вероятность что будет течь. Какого то раздражения, жжения и т.д не возникает.

Некоторые отметили что это больше похоже на блеск для губ, не соглашусь с ними. Блеск имеет более тяжёлую и плотную текстуру, это же масло легкое и не такое плотное.

Блеск у него не зеркальный (только под лампой зеркальный), но достаточно блестящий для ежедневного макияжа.

Насчёт липкости скажу так, не такой липкий и вязкий как блеск для губ, но небольшую липкость имеет, если приложить волосы к губам останется лишь пару волосинок, а не вся копна.

Липкость

Если аккуратно убрать волосы, то тинт не запачкает вам все лицо.

Процесс носки:
Эти фото сделаны в течение 5 часов, без перекусов и т.д:
Только нанесла:

Масло для губ Rich Lip Oil
Блеск, нежный оттенок и обалденный аромат. Красота одним словом.🥰

Спустя 3 часа:

Спустя 3 часа

Немного впитался и уже нет яркого блеска, но губы мягкие и выглядят хорошо.👍🏻

Спустя 5 часов:

Спустя 5 часов

Масло полностью впиталось, мягкие и слегка увлажненные губы без шелушений остались.👌🏽

После перекуса:

После перекуса
Нужно обновлять, продукт полностью исчез с губ (там где остался удаляю салфеткой) , но сохраняются такие качества как мягкость и увлажненность губ.

Тинт + масло:

Тинт + масло

Любимое сочетание. Просто невероятно красиво.💔

Спустя 5 часов:

Спустя 5 часов, тинт+масло

Остался оттенок от тинта, а вот масло впиталось и остался легкий блеск.👌🏽

Карандаш для губ + масло:

Карандаш + масло
С карандашом совсем у меня не носится, спустя час такая картина, под маслом как будто растворился карандаш и скатался.👎🏼

Краткий итог:

Плюсы:

• Обалденный аромат.
  • Консистенция лёгкая и приятная.
  • Не течёт.
  • Не очень липкий.
  • Красивый и не яркий блеск.
  • Увлажняет, питает и смягчает губки.
  • Придает легкий оттенок, практически незаметный (выделяет природный ваш цвет губ).
  • Бюджетный.
  • Держится на губах около 3-х часов, впитывается/съедается (без перекусов/питья).
  • Не образовывает ненавистную мной белую линию вдоль губ.
  • Удобный аппликатор.

Минусы:

• Упаковка быстро потеряла приличный вид.
  • Быстро расходуется.
  • Не носится с карандашом для губ (по крайней мере с моими).

Возможно вам будут интересны другие мои отзывы на тему косметики и ухода🌺:

Мягкий и выразительный взгляд благодаря коричневой туши Vivienne Sabo 🤎

Любимая тушь на протяжении многих лет для длинных и разделённых ресничек👁

Любимый гель для бровей благодаря которому больше не делаю ДУ и не хожу в салон💸

Спасибо, что прочитали мой отзыв.
Мир вам и вашему дому☺️❤️

Достоинства
  • Аромат
  • Губы после удаления бархатные и мягкие
  • Еле заметный оттенок
  • Защищает от внешних воздействий
  • Красивый блеск
  • Легкая маслянистая текстура
  • Легко наносится
  • Не течет
  • Обладает приятным лёгким оттенком
  • Отличный уход
  • Питает
  • Содержит натуральные масла в составе
  • Увлажняет
  • Удобнейший аппликатор
Недостатки
  • Большой расход
  • Не носится с карандашом для губ (с моими)
  • Упаковка быстро теряет внешний вид
snezanaloginova63рекомендует
28.11.2022
А сразу бутылочка красивая
28.11.2022
Согласна с вами, а вот после н-го времени просто ужасная. И это при достаточно аккуратной эксплуатации.🤔