Масло-бальзам для губ Luxvisage Miracle care lip oil balm - отзывы

• 11.01.2017 - 17:53
    Бесполезная новинка, не стоящая своих денег!
    Всем привет, всех с прошедшим новым годом! На Новый Год в подарок от сестры я получила сертификат на 3000 рублей в Летуаль. Естественно, не пойти и потратить было очень сложно, этим я сразу же и занялась.
  • Прекрасное спасение для ужасных губ!!!
    Всем Привет))Хочу с Вами поделиться своим мнением о таком бальзамчике для губ как ATOPALM SPECIAL CARE .Пользуюсь я им около 3 месяцев, и результат меня очень радует!
  • 29.07.2020 - 18:14
    Да-да, у бренда Petitfee не только знаменитые патчи и гидрогелевы маски, но и крутое питательное масло для губ. Способно ли масло за 950 рублей удивить? Разбор состава и действия.
    Всем привет   Думаю многим знаком нашумевший корейский бренд Petitfee.. .в основном он набрал свою популярность за счет гидрогелевых патчей, которые много лет популярны на российском рынке. Однако, у этой марки есть не только хороший уход за кожей вокруг глаз, но и за губами.
  • 14.01.2018 - 23:17
    Маст-хэв на зиму! Масло для губ Be sensual lip oil от BeYu
    Привет!   Зима - коварное время года для кожи. Ветер, холод, отопление в помещениях - все это приводит к тому, что каждая клеточка нашего тела (и волос)) беспощадно сохнет.
  • 26.11.2021 - 15:43
    Масло-блеск с очень эффектным глянцевым финишем. Делает губы яркими и сочными. Оттенок Pomegranat
    Я обожаю масла, блески и бальзамы для губ. Красные оттенки - моя слабость, предпочтение отдаю полупрозрачным, с глянцевым финишем. Масло-блеск для губ ETUDE HOUSE Fruity Lip Oil понравилось мне с первого взгляда, на свотчах оно выглядело просто невероятно.
  • 25.04.2021 - 09:59
    Самое бюджетное масло для губ от фирмы luxvisage
    Масло-бальзам для губ от LUXVISAGEпоследняя новинка этого бренда. В серии 5 оттенков, 3 из них нюдовые, 2 яркие и более летние. Объем продукта 6 грамм. Отдельное внимание упаковки, крышка масла с голографическим эффектом, это смотрится очень красиво, также у масла удобный аппликатор.Теперь…
  • 16.08.2017 - 18:16
    Это как раз тот случай, когда говорят - красивая обертка, а внутри пустышка.
    Забежала на дня в Рив Гош на распродажу, взяла то что нужно по своему Wish List и уже на кассе обратила внимание на бальзам для губ Eva Mosaic Care Lip Balm , т.к. у меня как раз закончились все бальзамы для губ, а этот очень привлекал своей яркой упаковкой и форматом в виде шарика.
  • 15.05.2019 - 20:34
    Отличный бальзам для губ на лето.
    Всем привет!!! Бальзамов для губ и гигиенических помад я всегда покупаю много, т.к. мои губы в любое время года сухие и требуют постоянного ухода. Данный бальзам был приобретен спонтанно, очень заинтересовал внешний вид. Упаковка пластиковая, выполнена в форме яичка персикового цвета.
  • 13.12.2017 - 17:34
    Восстанавливающий бальзам для губ за 1600 рублей. А стоит ли он таких денег?
    Я люблю бальзамы для губ. Помад у меня нет, да и цветные бальзамы для губ я не очень то жалую.Этот бальзам мне подарили. Стоимость его на официальном сайте 1600 рублей. Объем 7мл. Сам бальзам продается в коробочке, увы я ее уже выбросила. Поэтому покажу без нее.
  • 21.06.2022 - 17:39
  • 💄Шикарный бальзам за 27 рублей. Взяла сразу 5 штук, пока не разобрали💄
    Всем привет! Гигиеническая помада или бальзам-необходимая вещь для большинства девушек и для меня в том числе. Губы сильно сохнут и поэтому им требуется хорошее увлажнение, но не все помады достаточно хорошо выполняют эту роль.
  • 30.06.2022 - 11:31
    💕Губки бантиком 9 месяцев|Когда сдуются утки|От покусали пчелы до аккуратной симметрии|Как сохранить эффект дольше
    Всем доброго времени суток   Я давно хотела увеличить губки, к тому моменту, как я окончательно созрела, многие мои знакомые увеличивали губы по четыре раза, а затем сдували с помощью лонгидазы.
  • 25.06.2022 - 07:16
    Набор бюджетных карандашей. Разбор всех 12-ти оттенков. Использование на очень сухих губах
    Недавно я решила, что мне срочно нужно много карандашей для губ. Зачем? Не спрашивайте. Просто нужно. Заморачиваться с поиском подходящих оттенков не хотелось, поэтому я приобрела сразу набор карандашей для губ. Карандаши для губ Violet matte color lip pencil - все 12 оттенков теперь мои.
  • 14.06.2022 - 15:44
    Кондиционер OGX Keratin Oil Anti-Breakage (против ломкости волос). Как один пухляш с шикарным ароматом от OGX вытеснил с полок другие средства для волос. Есть ли смысл использовать кондиционер/бальзам/маску для волос. Достоинства кондиционера OGX
    Приветствую. Хочу поделиться своим мнением о кондиционере для волос OGX Keratin Oil Anti-Breakage (против ломкости волос) , который с первого применения вытеснил с полок другие средства для волос.
  • 22.06.2022 - 14:48
    🧡💙🤍Из кандидата на полёт в мусорку - в список фаворитов. Почасовой фотоотчет на жирной коже в жаркий денёк. А также - что такое PPD и каким должно быть соотношение с SPF?
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв, и спасибо, что читаете! Лето вступило в свои законные права и многие озадачены выбором хорошего солнцезащитного крема для лица.
  • 21.06.2022 - 21:15
    Время естественной русской красоты (с) Неплохая помада-бальзам от Russian Beauty Guru - тюбик в стиле художественных красок, оттенок №3
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Помады-бальзамы я люблю, это максимально комфортный для меня вариант покрытия для губ - полупрозрачное, не требующее особого умения и аккуратности при нанесении, чаще всего с нейтральными оттенками, подходящими под любой стиль и макияж.
  • 27.06.2022 - 23:40
    Я его купила за 150 рублей, лучше уже не будет. Готова петь ему оды- в отзыве 30 фото, на минуточку😅 Комфортный, мерцающий, не липкий, губы сочные, мягкие. 💯Находка.
    Всем привет!   Спешу поделиться своим впечатлением о средстве для губ от Golden Rose- Tint lip oil . Эта круглая баночка взорвала тик-ток и такая навязчивая реклама просто не могла обойти меня стороной.
  • 29.06.2022 - 18:23
    Альтернатива татуажу и напылению губ. Обзор сразу трёх оттенков
    Обожаю тинты! Для меня это любимый вид косметики для губ. Они всегда дарят максимально натуральный эффект, с их помощью можно легко провести коррекцию цвета губ, если вас беспокоит посинение от холода.   Ну и конечно же лёгкая, почти невесомая текстура!
  • 02.06.2022 - 18:40
    Бальзамная помада для губ от Lamel в оттенке 402: свотчи при разном освещении, макияжи и общие впечатления
    Здраствуйте! В этом отзыве я расскажу про бальзам для губ от Lamel. Описание: Бальзам для губ Lamel Professional Candy Lipstick Oh My Lips: Где купить: Wildberries Золотое яблоко Летуаль Озон. Стоимость: 190-280 рублей. Объем: 2,8 грамм.Упаковка: пластиковый футляр-пуля с откидной крышкой.