Опубликовано 1 Июнь, 2021 - 11:12

Здравствуйте!

Раньше я избегала различные блески и масла для губ, а сейчас бегаю за ними. Когда я увидела новинку от Luxvisage сразу же закинула в избранное и спустя чуть больше месяца решила купить масло-бальзам для губ Luxvisage Miracle care lip oil balm.

Я уже писала о классическом варианте масла для губ от Luxvisage.

Описание:

Комфортная не липкая текстура с глянцевым финишем дарит удовольствие при каждом нанесении. Снимает ощущение дискомфорта и сухости. Интенсивно питает, увлажняет и тонизирует чувствительную кожу губ. Натуральные компоненты – касторовое и миндально масло, витамин Е, ланолин, канделильский воск полноценно ухаживают за кожей губ в течение дня. Пушистый аппликатор-ложечка обеспечивает равномерное покрытие и очень приятно скользит по губам. Гармонично сочетается как с дневным, так и с вечерним макияжем.

Объем: 6 гр.

Оттенки: 5

Стоимость: от 150 рублей

Где купить: Озон, Вайлдберис, Белорис, СуперМаг

Я покупала в сети магазинов СуперМаг мне больше всего понравилась стоимость, плюс можно купить сразу и не ждать доставку, есть еще и тестеры.

Ricinus Communis Seed Oil, Hydrogenated Polyisobutene, Octyldodecanol, Caprylic/Capric Triglyceride, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Silica Dimethyl Silylate, Isocetyl Stearoyl Stearate, Tocopheryl Acetate, Lanolin, Helianthus Annuus Seed Oil, Hippophae Rhamnoides Fruit Extract, Candelilla Cera, Parfum, Limonene, Benzyl Alcohol, Propylparaben, Diethylhexyl Syringylidenemalonate, PEG-8, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Ascorbic Acid, Citric Acid, +/- [Mica, CI 15850, CI 19140, CI 45380, CI 45410, CI 73360, CI 77891].

Мне понравилось, что в составе на первом месте идет масло (не химозное) и вообще много растительных масел.

Упаковка:

Масло находится в симпатичном, миниатюрном тюбике, корпус прозрачный, очень понравилось как оформлен колпачок.

Единственное мне кажется полоска на корпусе с надписью бренда может затереться если носить с собой в сумке.

Масло-бальзам для губ Luxvisage Miracle care lip oil balm

На упаковке есть стикер с информацией о продукте, номер тона, срок годности.

Масло-бальзам для губ Luxvisage Miracle care lip oil balm

Отклеив его можно найти полный состав и данные производителя.

Аппликатор:

Аппликатор тут классический, мягкий спонжик прямоугольной формы, на фотографиях ниже очень хорошо видно ворсистость (пушистость) аппликатора.

Масло-бальзам для губ Luxvisage Miracle care lip oil balm

Дозатор у масла работает отлично, пропускает оптимальное количество средства и не особо марается.

Органолептика, оттенок:

Линейка оттенков совсем небольшая, мне хотелось сразу парочку бальзамов, но пока выбор остановила свой на одном - 102 SMOKY PLUM. Он один из самых темных в коллекции.

Номер оттенка указан на дне тюбика и на стикере на корпусе.

Масло-бальзам для губ Luxvisage Miracle care lip oil balm

Масло довольно густое по консистенции, однородное, оттенок очень красивый.

Масло-бальзам для губ Luxvisage Miracle care lip oil balm

По пигментации я не могу назвать его плотным, есть прозрачность в цвете.

Масло-бальзам для губ Luxvisage Miracle care lip oil balm

не стоит боятся насыщенности цвета, на губах смотрится отлично за счет своей прозрачности.

Что касается отдушки она есть, фруктовая, мне понравилась она не резкая и не навязчивая, как в обычном масле Люксвизаж.

Опыт использования:

Так выглядят мои голые губы, в теплое время года не особо сухие и стянутые.

Масло-бальзам для губ Luxvisage Miracle care lip oil balm

масло меня покорила с одного применения, очень классное. Придает губам красивый блеск, делает губы более выразительными.

Масло-бальзам для губ Luxvisage Miracle care lip oil balm

Мне нравится, что пигмент масла не собирается в трещинках, масло не растекается за контур.

Масло-бальзам для губ Luxvisage Miracle care lip oil balm

Масло не скатывается по слизистой, абсолютно не имеет липкого финиша.

Что касается стойкости, масло потихоньку съедается вместе с едой, если пить воду, напитки не так быстро. После перекусов губы выглядят неплохо.

Масло-бальзам для губ Luxvisage Miracle care lip oil balm

После полноценного приема пище, блеска масла уже нет есть небольшой пигмент, надо обновлять.

Масло-бальзам для губ Luxvisage Miracle care lip oil balm

Масло хорошо увлажняет губы, но сильно не питает, я бы регулярно рекомендовала обновлять в частности после еды. В образе смотрится хорошо, мне все нравится.

Резюме:

На данный момент я бы прикупила еще парочку оттенков, но определится сложно их мало и нравятся все.

Мне очень понравилась данная версия масла с оттенком, очень красивое и приятное в использовании, ухаживает за губами. Но при очень сухой коже губ не стоит рассчитывать на мощное восстановление.

Масло-бальзам для губ Luxvisage Miracle care lip oil balm

Расход у масла не большой, а стоимость очень бюджетная. Любой найдет подходящий себе оттенок, а может и не один. Мне все понравилось, данной масло покорило мое сердечко.

Масло хорошо ухаживает за кожей губ, увлажняет. устраняет небольшие шелушения и сухость.

Масло-бальзам для губ Luxvisage Miracle care lip oil balm

Масло-бальзам для губ Luxvisage Miracle care lip oil balm рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Аккуратно сходит с губ
  • Есть из чего выбрать оттенок
  • Не дорого
  • Не сушит губы
  • Очень красивый оттенок
  • Умеренно ухаживает за губами
Paragvaikaрекомендует
Великолепный бальзам)
Приятный оттенок 😊
01.06.2021
Очень симпатично на губах смотрится! Захотелось себе прикупить)
Да-да, оно клевое
01.06.2021
Побежала искать себе такое масло Love
Заинтересовали Puzzled
01.06.2021
Оттенок шикарный, с одной стороны естественный, а с другой - очень освежает внешний вид 🤩
Очень нежно смотрится 🥰
01.06.2021
очень красиывый оттенок, люблю такие прозрачные текстуры Smile
очень милый оттенок🤍
Красиво смотрится на губах 😍❤️
01.06.2021
На губах смотрится чудесно! Давно хочу попробовать масло для губ. Спасибо, теперь знаю какое возьму.)))
01.06.2021
На губах очень хорошо смотрится! Возьму на заметку, мне бы пригодилось такое масло.
01.06.2021
Очень приятное масло, и оттенок отличный
02.06.2021
Интересно было бы его попробовать, и конечно отлично что оно дает цвет на губах
03.06.2021
Оттенок очень приятный) на губах смотрится потрясающе
14.04.2022
Хочу маслице сиё.)