Опубликовано 28 Февраль, 2024 - 15:40

Здравствуйте!

Я очень не люблю на губах плотные текстуры, густые блески, которые липнут и сильно ощущаются. Очень здорово, что есть Масло - бальзам LuxVisage Miracle care Lip oil balm, который и о текстуре мне подошел, и по оттенку.

Описание.

Масло для губ Luxvisage Miracle care - сочные губы и уход 24/7. Волшебное средство придает губам визуальный объем и нежный оттенок.

Стоимость. 280 руб. встречались цены у некоторых продавцов и без малого 600 руб., но это, конечно, перебор.

Где купить. Я купила в магазине Novex, есть и в некоторых магазинах Магнит Косметик, Wildberries (арт. 26057458), Озон, Летуаль, Рив Гош.

Объем. 5.5 мл, которых хватит на сто лет. Первый флакон у меня он не закончился до окончания срока годности.

Производитель. Luxvisage (Белорусь)

Срок годности. 2 года

Упаковка.

Флакон качественный, удобный, не большой. Ограничитель отлично справляется со своей работой, набирается ровно столько сколько нужно и ничего лишнего.

Аппликатор хороший, мягкий и тоже не очень большой. Мне удобно его использовать.

Состав.

RICINUS COMMUNIS SEED OIL , HYDROGENATED POLYISOBUTENE, OCTYLDODECANOL, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, SILICA DIMETHYL SILYLATE (NANO), PRUNUS AMYGDALUS DULCIS OIL, ISOCETYL STEAROYL STEARATE, LANOLIN, EUPHORBIA CERIFERA CERA, TOCOPHERYL ACETATE, DIETHYLHEXYL SYRINGYLIDENEMALONATE, PEG-8, TOCOPHEROL, ASCORBYL PALMITATE, ASCORBIC ACID, CITRIC ACID, CAPRYLYL GLYCOL, PHENOXYETHANOL, HEXYLENE GLYCOL, PROPYLPARABEN, PARFUM • +/- [MICA • CI 12085 • CI 15850 • CI 16035 • CI 19140 • CI 42090 • CI 45380 • CI 45410 • CI 73360 • CI 75470 • CI 77163 • CI 77510 • CI 77491 • CI 77492 • CI 77499 • CI 77742 • CI 77891].

Оттенок. 103 Lilac nude

Вообще в линейке представлено 5 оттенков. На сайте довольно точно передан оттенок моего бальзама, других, видимо, тоже.

Бальзам имеет холодный подтон, оттенок такой лиловый (пыльно - розовый).

На солнце может казаться чуть теплее.При нанесении он не полосит, я специально так наносила, чтобы показать отенок.Текстура.

Мне очень нравится. Комфортная, легкая, не липкая текстура, на губах вообще не ощущаю.

Аромат.

При открытии слышится легкая сладковатая отдушка, но после нанесения на себе ее не ощущаешь, что не может не радовать. Не люблю чувствовать привкус помад/бальзамов.

Мои губы склонны к сухости, но не могу сказать, что очень сухие, не так давно пережили выведение филлера Лонгидазой.

Нанесение.

Благодаря своей текстуре, бальзам очень легко наносится и распределяется. На губах очень комфортен.

Результат.

Мне нравится и как выглядит масло на губах, и как оно носится и ощущается. Конечно, то как оно будет выглядеть в большей степени зависит от оттенка губ.

Да, это не супер стойкое средство, которое целый день будет держаться, но я и не претендую.

Отдельно хочется отметить, что масло постепенно сходит на нет. Оно никуда не скатывается и не растекается (больше всего раздражает, когда помады/карандаши собираются в полоску ближе к слизистой).

Часто я использую этот бальзам поверх карандаша Estrade. Они, на мой взгляд, прям идеально подходят друг другу.

На карандаш масло тоже хорошо ложится и так же постепенно сходит на нет.

Чаще всего я использую или только карандаш, или только это средство.

Вывод.

Я не воспринимаю это масло - бальзам, как ухаживающее средство. Для этого я использую гигиеническую помаду.

Luxvisage Miracle care для меня скорее декоративная косметика. В первую очередь мне нравится оттенок, который получается в результате и комфорт.

Достоинства.

• Не липкое