Опубликовано 23 Январь, 2025 - 15:57

Здравствуйте!
Вы помните, какой ажиотаж был во круг бренда Стеллари, когда они первые запустили в продажу свои оттеночные нюдовые бальзамы для губ с увеличивающим эффектом?

Я помню и как я поняла, многим брендам не дает спать спокойно та шумиха во круг стеллари и люксвизаж решил долго не страдать, а выпустить сво. серию бальзамов со сладкой мятной отдушкой и я хочу поделиться мнением про два оттенка из этой мятной серии.

Производитель: Беларусь
Стоимость: до 400 рублей
Количество оттенков: 6
Место покупки: фирменный магазин в моем городе

Помада-бальзам LUXVISAGE Mint Balm - интенсивная увлажняющая формула бальзама с охлаждающим эффектом и натуральный полупрозрачный оттенок помады с влажным финишем и визуальным объемом.

Комфортная кремово-гелевая текстура, обогащенная ухаживающими компонентами, питает и кондиционирует кожу, предотвращает сухость и шелушение, обеспечивает мягкость и увлажнение губ.

Ментол придает ощущение прохлады и свежести, оказывает противовоспалительное и антисептическое действие, успокаивает кожу губ и снимает раздражение.

Легко скользит по губам, оставляя невесомое полупрозрачное покрытие с деликатным оттенком и сочным влажным финишем.

Без эффекта липкости или жирной плёнки, не растекается за контур.

6 изысканных натуральных оттенков для ежедневного ухода и повседневного макияжа.

Серия этих помад представлена шестью оттенками, все они повседневные, нежные и нюдовые. Теплые, холодные, но все, кроме последнего оттенка весьма светлые и очень нежные цвета.

  • 101 — Sugar Babe
  • 102 — Pink Party
  • 103 — Old Money
  • 104 — Spice Girls
  • 105 — Nude Mood
  • 106 — Red Honey

Для себя я выбрала оттенки под номерами 103 и 106, при затесте они мне очень понравились и 106 оттенок чем то напомнил мне другой очень известный тинтующий бальзам от Клиник black honey, но белорусский собрат будет темнее и насыщеннее.

Пластиковый футляр выполнен в мятной гамме. Глянцевый пластик среднего качества, в кармане не сильно царапается и не сильно затирается. На дне футляра есть наклейка с номером оттенка и на информационной наклейке, также есть полезная информация с составом, производстве и также номером оттенка.

Стик помады плавно выкручивается, шатается и затирается о стенки. Форму держит хорошо, срез скошенный, поверхность ровная, без блесток.

Текстура у помады очень легкая, приятная, она абсолютно не жирная, скорее гелевая и очень легко скользит по губам, не тянет за собой кожу.

Отдушка у помады приятная, такая немного мятная, ванильная, не очень активная, не долго ощущается на губах и постепенно выветривается.

Оттенок 103 Old Money - красивый розоватый оттенок, на губах смотрится очень деликатно и нежно. Можно нанести один тонкий слой, можно наслоить для большей интенсивности.

Оттенок 106 Red Honey - самый темный в линейке красновато коричневатый тон. В этом оттенке очень много пигмента и даже в один слой будет значительный интенсивный оттенок, в два слоя я этот вариант не наношу, тут мне достаточно одного.

По качеству и поведению эти оттенки одинаковые. Они оба красиво лежат на губах, красиво разглаживают их и дарят соблазнительный объем.

Формула бальзама такая слегка тающая, поэтому стоит с осторожностью выкручивать стик, ведь при сильном нажатии его очень легко сломать и собственно у меня так и вышло.Эти бальзамы у меня сломались, как будто им отрубили голову. Они просто выскользнули из упаковки, как будто бы они даже не были закреплены и я осталась в полнейшем недоумении и разочаровании, написала производителю и мне просто ответили, мол вы знаете, надо их выкручивать минимально, совсем не давить, в общем, типа сами виноваты, надо аккуратнее, хотя есть у меня тающие бальзамы, но такого свинства я никогда не видела, поэтому у меня просто нет слов.

 

Финиш у помад - глянцевый и блеск на губах сидит приблизительно пару часов, потом уже помада начинает впитываться и на губах остается легкий оттенок от помадки с номером 106, более светлая сходит совсем деликатно и ее потом просто перестает быть заметно.

Полный состав помад:

Octyldodecanol, Paraffinum Liquidum, Hydrogenated Polyisobutene, Tridecyl Trimellitate, Lanolin; Caprylic/Capric Triglyceride, Stearyl Heptanoate, С10-18 Triglycerides, Cera Microcristallina; Polyethylene, Euphorbia Cerifera Cera, Hydrogenated Styrene/Isoprene Copolymer; Stearyl Caprylate, Сetearyl Alcohol, Trihydroxystearin, Paraffin, Menthol, Copernicia Cerifera Cera; Hydrogenated Vegetable Oil, Stearyl Stearate, Pentaerythrityl Tetrabehenate, Stearic Acid; Caprylyl Glycol, Phenoxyethanol, Hexylene Glycol, Tocopheryl Acetate, PEG-8, Tocopherol; Ascorbyl Palmitate, Ascorbic Acid, Citric Acid, Aqua, Cocos Nucifera Fruit Extract; PEG-30 Dipolyhydroxystearate, Algin, Sodium Hyaluronate, Collagen; Ethylhexylglycerin, Glycerin, Mannose, Glucose, Propylene Glycol, Alcohol; Silica Dimethyl Silylate (nano), Propylparaben, Parfum, Vanillin, Tin Oxide; Calcium Aluminum Borosilicate, Silica, +/- [CI 15850, CI 19140, CI 42090; CI 45410, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77742, CI 77891].

В составе есть ментол, который может как и охлаждать, так и увеличивать губы. Тут мои ощущения абсолютно комфортные, бальзам не очень сильно, но все же ощутимо приятно дарит губам очень легкий холодок. Увеличения губ под воздействием помады я не заметила, если только визуально.

Шелушения и несовершенства помада не подчеркивает, скорее наоборот она сглаживает рельеф губ и когда она сходит в течение дня, она не отваливается кусочками, тут после использования на губах присутствует приятное ощущение того, как кожа губ приятно увлажнена и напитана.

В холодное время эти помады мое спасение. От холодного ветра они отлично защищают нежную кожу губ, получается это средство такое универсальное - оттенок и уход.

Расход у продукта средний. Бальзамные помады имеют более высокий расход, чем классические кремовые.

Демакияж как таковой отсутствует, мне достаточно протереть губы обычной салфеткой и использовать более активные средства для снятия макияжа у меня нет необходимости.

Достоинства LUXVISAGE Mint Balm

- Красивые оттенки в палитре.

- Легко наносится и распределяется по губам

- Выравнивает и разглаживает кожу губ

- Не растекается и не затекает в трещинки

- Влажный финиш и визуально делает губы объемными

- Не подчеркивает шелушения и прочие недостатки губ.

- Легкий эффект холодка, не жжет губы

- Комфортная формула, смягчает губы.

Недостатки:
-Стик может ломаться при сильном нажатии.

 

Подводя итоги я могу сказать, что эти бальзамные помады мне понравились, они красиво смотрятся на губах, дают красивый эффект, а также приятно ухаживают за губами. Без тестеров их покупать я не не советую, потому что официальные свотчи не так правдивы и все на каждом человеке оттенки будут смотреться по разному.

То что оба бальзама у меня просто отвалились я хочу поставить огромную единицу, ну как можно было не продумать такой нюанс, сделать другую упаковку что-ли, просто сейчас я не готова заморачиваться и переделывать продукт, чтобы залить его в другую упаковку для дальнейшего использования, я его выброшу.

 

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Визуальное увеличение объема губ
  • Красивые оттенки
  • Нюдовые оттенки
  • Отлично увлажняет
  • Стоимость
  • Увлажнение
  • Цвет
Недостатки
  • Ломается и тает
Haruka-chanне рекомендует
Читать все отзывы 22
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
24.01.2025
Я не стала брать, тут взяла недавно бальзам помады бб с уткой, в общем хотела свотч сделать выкрутила до конца и начала бочком наносит и он тоже хрупкий
24.01.2025
Это прям моя боль, взяли и сломались, точнее просто отделились((( Я тоже собираюсь эти бальзамы посмотреть, пока тестировала в магазине, с оттенком не определилась. Буду ждать твой отзыв)))
28.01.2025
Какие оттенки 😍
02.02.2025
Я уже несколько лет подряд покупаю бальзамы Stellary, для меня они лучшие в своей ценовой категории 😉
Другие отзывы
Читать все отзывы 22
Смотрите также