Опубликовано 22 Январь, 2024 - 12:12

Добрый день ❤ .

Я люблю масла для губ использовать именно в зимний период, они придают не только роскошный глянец губам но и интенсивно ухаживают за губами, предотвращая обветривание, сухость. Особенно это важно при долгом нахождении на улице в холодные зимние дни)

Сегодня мой отзыв будет про масло для губ Divage Elixir Lip Oil, у меня это масло для губ в самом насыщенном оттенке 04.

• Характеристики:

Объем: 4,5 ml

Всего в линейке 4 оттенка, один прозрачный а остальные в цвете.

Срок годности: 36 месяцев.

После вскрытия срок годности 6 месяцев.

Страна производства: Россия.

Цена: 426 руб на официальном сайте [ссылка] так же продается во многих розничных магазинах косметики и на маркетплейсах ( на маркетплейсах находила за 350 руб).

• Внешний вид:

Прозрачный флакон (малиновый- цвет самого тинта), без дополнительной упаковки.

Масло для губ Divage Elixir Lip Oil отзывы

Защитой до первого вскрытия служит наклейка с основной информацией, чтобы открыть масло ее нужно сначала отклеить (просто повернуть крышечку не вариант).

Масло для губ Divage Elixir Lip Oil отзывы

На дне указана дата до которой масло для губ годно к использованию (пока его не открыли).

Аппликатор большой, достает до дна пузырька.

Крупный, не гнется, ворсистый и поэтому довольно мягкий. Ограничитель не очень удачный, продукта набирается слишком много, с аппликатора аж капает лишний продукт. Все потому что кончик аппликатора уже чем начало и середина и ограничитель с него ничего не убирает.

Для макияжа этого тоже слишком много, на губы наносится излишек масла. Приходится достав аппликатор немного убирать с него ( с кончика) излишки чтобы нанесение на губы было комфортным. Не очень удобно.

• Состав:

Paraffinum Liquidum, Polybutene, VP/Hexadecene Copolymer, Hydrogenated Styrene/Isopren Copolymer, Silica Dimethyl Silylate, Parfum, Tocopheryl Acetate, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil , Persea Gratissima (Avocado) Oil. Может содержать: CI 77891, Silica, Mica, Tin Oxide, Calcium Sodium Borosilicate, Titanium Dioxide, CI 45380, CI 73360, Aluminum Hydroxide, CI 45410, CI 17200.

• Свотчи и аромат:

Аромат у масла для губ Divage Elixir Lip Oil очень сильный, очень сладкий, мне пахнет конфетами (или жвачкой Бабл Гам) . После нанесения продукта на губы я чувствую этот аромат еще примерно пару часов. Он не неприятен, скорее просто довольно сильный.

Масло густое, липкое, я бы даже сказала что распределятся с некоторым усилием (совсем небольшим). Если с аппликатора не убрать излишки ложится немного пятнами.

дневной свет

Если же убрать то более равномерно.

искусственный свет

На губах никогда не полосит, даже если излишки оставить. Распределяется хорошо, просто ощущается что слой средства слишком большой.

Оттенок я бы сказала или очень приглушенный малиновый, или аккуратный (не кричащий) розовый. Как по мне это просто оттенок свежести, мне понравился на все 1000 процентов. Я бы сказала что на губах вообще нет яркого оттенка, просто они становятся (свой, природный цвет) немного ярче и объемнее.

• Масло на губах:

Ведет себя очень порядочно. Не расплывается, не залипает в складочки. Придает сильный зеркальный глянец.

Носится довольно долго, за счет того что оно очень плотное. Впитывается часов за пять примерно на половину, после чего становится еще гуще, и на губах продолжает держаться. Белой полосой при этом не собирается, что приятно.

Не стойкое, перекус не переживет, легко съедается. Не смотря на то что держится на губах ( без чая и перекусов) у меня оно часов 7 (после этого видны только остатки и нужно уже обновлять) его легко можно снять просто салфеткой, никакое средство для снятия макияжа использовать не нужно.

Ухаживающие свойства очень хорошие.

От производителя:

Масло с формулой на основе трех натуральных масел – миндаля, авокадо и виноградной косточки питает, увлажняет и защищает кожу от воздействия внешних факторов.

Если есть обветренные участки масло их сглаживает и заживляет, напитывает и увлажняет губы.

Очень хорошо защищает от мороза и ледяного ветра, никаких ухудшений в состоянии губ после долгой прогулки нет, даже наоборот не смотря на плохие погодные условия губы в итоге лучше чем были до.

Масло липкое, и липкость эта ощущается во время всей носки, даже когда средства осталось на губах совсем немного. Волосы к примеру прилипнут. Но я еще не встречала не липких масел, отношусь к этому абсолютно нормально, просто не наношу их на губы когда у меня распущены волосы.

Масло для губ Divage Elixir Lip Oil на губах

• Подводя итог:

Мне масло для губ Divage Elixir Lip Oil в оттенке 04 очень понравилось. Красивый, универсальный слегка розоватый оттенок который практически не заметно на губах. Но в то же время губы становятся немного ярче, объемнее, напитанные и ухоженные. Хорошая стойкость для нестойкого продукта, отличные ухаживающие свойства. Идеально как макияж и хорошая защита губ в зимний период.

Искренне советую.

Спасибо за внимание.

Все мои отзывы тут- MeriSkyVS

Бальзам для губ Funky monkey glow lip balm это база, но с изюминкой.

Губная помада DIVAGE Matte sensuality lipstick в оттенке 01.

Достоинства
  • Большой обьем
  • Дает красивый оттенок и блеск
  • ЛЕГКОСТЬ НАНЕСЕНИЯ
  • Не растекается
  • Питает и увлажняет
  • Ухаживает за губами
  • Хорошая стойкость
Недостатки
  • Липкость
  • Сильный аромат
MeriSkyVSрекомендует