Опубликовано 1 Январь, 2024 - 13:32

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Добрый день.

 

Бальзам для губ Funky monkey glow lip balm очень интересный продукт. Одним своим видом этот бальзам сейчас создаёт мне праздничное настроение, но использую я его в итоге для ежедневного макияжа губ) Интересный диссонанс. Сначала думала что такой яркий макияж губ я точно не буду делать, а оказалось что для меня это идеальный продукт на каждый день.

 

  • Характеристики:

Цена на официальном сайте: 700 руб

Официальный сайт [ссылка]

Всего оттенков: 4.

Мой оттенок: тон 02.

Масса: 3 гр.

Где купить: Магнит Косметик, Рив Гош, Золотое Яблоко, Wildberries.

Звездочка коллекции для губ с мерцающими частицами, которую оценят абсолютно все.

 

  • Внешний вид:

Светло-сиреневый тюбик не в классической округлой форме а прямоугольный. Очень интересный, приятно держать в руках. Качественный.

Бальзам для губ Funky monkey glow lip balm отзывы

Изначально был упакован в заводскую пленку.

Дата производства указана на дне бальзама.

После вскрытия его срок годности 12 месяцев. Успеет потратиться точно)

Наклейка сзади двойная, открывая ее под ней находится еще дополнительная информация о средстве.

 

Бальзам с бриллиантовыми шиммером сделает губы мягкими, напитанными и более объемными, а также придаст лёгкий оттенок с естественным сияющим финишем.

Именно лёгкий оттенок)

Отдушки нет, бальзам без запаха совсем.

 

  • Состав:

PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE, ETHYLHEXYL PALMITATE, TRIDECYL TRIMELLITATE, OCTYLDODECANOL, POLYETHYLENE, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, DIISOSTEARYL MALATE, POLYISOBUTENE, MICROCRYSTALLINE WAX/CERA MICROCRISTALLINA, CANDELILLA CERA, C10-18 TRIGLYCERIDES, PHENOXYETHANOL, COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX, TOCOPHERYL ACETATE, PARAFFIN, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER/BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, STEARIC ACID, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, POLYHYDROXYSTEARIC ACID, TIN OXIDE. Может содержать: CI 77891, CI 77492, CI 77491, CI 15850, CI 15985, CI 42090.

 

  • Сам бальзам:

Мой тон 02- "Прозрачный с розовым шиммером"

Это внешне такая искрящаяся, новогодняя красота постоянно поднимаются мне настроение своим праздничным видом. Только посмотрите:

Бальзам для губ Funky monkey glow lip balm отзывы

Сначала когда я только открыла бальзам, то подумала что это очень красиво но абсолютно нефункционально для меня. Розовый тон самой помады, яркий шиммер- на губах будет смотреться слишком ярко, молодежно и мне такое точно придется не по душе. Но потом, когда я сделала свотч- мнение мое поменялось и кардинально.

Это не помада, это именно бальзам для губ и этим все сказано. Блесток внутри самого стика оказалось не так много, намного меньше чем нанесено снаружи бальзама. Поэтому он смотрится намного мягче и не таким ярким на губах чем когда он находится в стике.

Бальзам для губ Funky monkey glow lip balm отзывы

Экстракт хризантемы и гамамелиса виргинского в составе заботятся о губах, обладая регенерирующими свойствами заживлять микротрещинки.

 

Свотч на руке:

Дневной свет.

Нежная, тающая текстура с очень деликатным, совсем не ярким и не кричащим шиммером. Нежность на 💯%. Еле уловимая розовая подложка, практически совсем незаметная и деликатные мерцающие блестки в очень небольшом количестве (это максимальный свотч, т.е нанесено в несколько слоев).

 

На губах соло, только бальзам:

Просто ухоженные, смягченные губы с деликатным сиянием. Мои губы сейчас не в идеальном состоянии, бальзам все это визуально смягчает, напитывает.

Текстура тающая, слегка маслянистая. По губам распределяется легко, идеально скользит и будто сразу тает от тепла губ, за счет чего распределяется очень просто и быстро.

На официальном сайте так же указано что можно его использовать как второй слой, я конечно поэкспериментировала- на матовые помады мне не понравилось как ложится, точнее как ощущается все это на губах, слишком большой слой получался, совсем некомфортно. Но очень понравилось перекрывать этим бальзамом карандаши для губ, любой который я использую на губах соло. И понравилось перекрывать тинты для губ, с ними даже проще чем с карандашами, быстрее потому что густые тинты я наношу просто пальчиком.

Кремовый тинт нанесенный на губы:

Сам по себе он красив, но для этого его нужно наносить тщательно кистью. Когда же наносишь пальчиком как здесь- выглядит это немного небрежно.

А вот перекрыв этим бальзамом для губ Funky monkey мы получаем уже красивую картину, он распределяет тинт ровнее по губам, смягчает сами губы после нанесенного тинта, придает блеск и глянец. Ощущается все это очень комфортно. Стойкость получается конечно меньше, чем когда тинт или карандаш соло но все равно- довольно большая.

С этим блеском поверх тинта:

Мои губы сейчас совсем не в идеальном состоянии и тинт это подчеркнул, но бальзам поверх тинта все это дело хорошо визуально приглушает, смягчает, прячет.

Единственный нюанс- сам бальзам пачкается в оттенок каждого карандаша/тинта который я им перекрываю. Пачкается довольно сильно.

Вот так он выглядит после этого тинта:

Но это мелочи.

При использовании бальзама соло на губах он их увлажняет, но если ввести градацию когда идеальное увлажнение это 100% то увлажняет он их примерно процентов на 20. То есть губы в хорошем состоянии он увлажнит и будет за ними ухаживать, но если губы сильно обветрены- его одного не хватит, с сильной проблемой именно как уходовый бальзам он не справится.

 

  • Подводя итог:

Мне этот бальзам полюбился. Его стойкости хватает часов на пять (без чая, перекуса и прочего). Потом он будто впитывается в губы и пропадает. Губы не сушит абсолютно, наоборот идет увлажнение достаточное для обычных, не сильно обветренных губ. В итоге сейчас зимой в сумочке лежит именно он, потому что у него правильная, нужная мне текстура для зимы и красивый блеск, два в одном.

 

Основные плюсы:

  1. Дорогое деликатное мерцание на губах
  2. Неплохая стойкость
  3. Базовые уходовые свойства

 

Минусы:

  1. Несоответствие внешнего вида и результата на губах. Для меня плюс, а вот если кто-то купил как новогоднюю ЯРКУЮ (насыщенную блестками) помаду- однозначно минус.

 

Искренне советую

Спасибо за внимание.

Все мои отзывы тут- MeriSkyVS

Достоинства
  • Долго остаётся на губах
  • Комфортен в носке
  • Красивый
  • Красивый дизайн
  • Мерцание
  • Оформление
  • Увлажняет губы
  • Ухаживает за губами
MeriSkyVSрекомендует
Читать все отзывы 45
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 45
Смотрите также