Опубликовано 9 Май, 2024 - 21:39

Всем привет!)

Каких только помад и блесков я не перепробовала! А было время когда не пользовалась даже гигиенической помадой.. Сейчас баланс восстановлен, в моем арсенале полно различных средств для губ, но пользуюсь ими умеренно. В осоновном маслами, потому что это самый натуральный и приятный способ сделать губы сочными и красивыми. Но и масла надо уметь правильно выбирать, ориентируясь на собственные требования.

Начну с того, что я и не думала покупать это масло.

Но мои накопленные и не потраченные бонусы на карте намекали мне на то, что пора это исправить.

Тогда я прикупила себе много косметики, и вспомнила про тушь для ресниц vivienne sabo, которой я пользуюсь, кгда не наращиваю ресницы. Да кого я обмаываю.. И когда наращиваю тоже))

Хорошая тушь. Стоит недорого, а красит очень даже красиво. И вот, там где в данном бьюти масс-маркете находитcя стойка данного бренда, я и заметила эти милые, разноцветные, фруктовые тюбики масла для губ.

В данной фруктовой коллекции представлено несколько цветов и ароматов: цитрусовый, цветочный, фруктовый и ягодный. Я попробовала все тестеры, и теперь вот этот красивый тюбик с ягодным ароматом не перестает меня радовать.

Из преимуществ данного масла для губ можно выделить то, что они обладают невесомой, нелипкой текстурой, обеспечивают зеркальный блеск и хорошо держатся.

Натуральны состав обещает подарить смягчение и питание:

Масло жожоба в составе формулы смягчает и питает кожу, а витамин Е стимулирует ее обновление и придает упругость. Миниатюрным аппликатором удобно наносить нужное количество масла для легкого или плотного покрытия.

Питание. Смягчение. Упругость.

Если с питанием и смягчением вопросов не возникает, то упругость губ - это что-то непотяное.

Упругие губы - это красиво? Или модно?

Нежные, гладкие, смягченные губы - это красиво, приятно и так как хочется всем. Насчет упругости данной чувствтельной зоны мне кажется немного погорячились.

Все же стоит опираться на реальные обещания, а это увлажнение, питание, смягчение и красивый зеркальный блеск.

Прежде чем я начну делиться впечатлениями, хотелось бы уточнить чем отличается масло для губ от блеска.

Считается, что цвет и пигмент - важнейшие факторы, отличающие масло для губ от блеска для губ. Масло для губ, как правило, имеет более слабый пигмент, поэтому даетменьше цвета, в то время как блеск для губ можно использовать вместо помады или средства для окрашивания губ из-за более высокой концентрации цвета.Несмотря на то, что и тот и тот формат средств для губ может хорошо увлажнять и питать, именно масло для губ обычно может похвастаться натуральным составом и содержанием спф.

Но учитвая разнообразие косметических средств, эти различия становятся почти незаметными. Как масло для губ, так и блеск могут быть как натуральными, так и химическими, с пигметом, цветом или прозрачными.

На данный момень мне комфортно пользоваться именно маслами, блески кажутся тяжелыми, липкими или скрывающими красивый природный цвет губ. Так что если ваши губы еще не блеклые, или на них перманентный макияж, подчеркнуть красоту и насыщенность можно хорошим, работающим маслом для губ.

ПРИМЕНЕНИЕ /РЕЗУЛЬТАТ

Дизайн данного блеска для губ довольно простой, но при этом довольно милый и лаконичный.

Кажется, что флакон тяжелый, но нет, он удивительно легкий, как и само масло.

Крышка золотого цвета отлично гармонирует с тоном самого масла для губ. Не беспокойтесь, оно будет полупрозрачным, и очень приятным и карсивым!

Открывется довольно просто - окручиваем крышечку с маленьким аппликатором и можно тестировать!

Стоит отметить, что аппликатор непривычно мал, но как оказалось, довольно удобен в применении.

Он довольно твердый, но при этом не доставляет дискомфорта и позволяет аккуратно распределить масло как тонким слоем, так и таким и плотным.

Масло для губ очень вкусно пахнет!

Насыщенный, но при этом нежный, сочный, не приторный ягодный аромат, который так приятно ощущать на губах. Он не чересчур яркий или навязчивый, не отвлекает, не мешает не трансформируется. Пользоваться очень приятно и не только потому что он такой вкусный.

Данное масло для губ как будто невесомое - текстура легкая, и как обещали не липкая. Знаете бывают доольно хорошие плотные масла для губ, обогащенные ценными натуральными компонентами, которые увлажняеют и питают кожу. Такое масло в моем арсенале также имеется:

масло для губ Clarins Lip Comfort Oi - качественное масло для губ с большим количеством плюсов!)

Данное масло именно плотное и насыщенное, на губах смотрится красиво, но носить его немного тяжело.

А вот здесь, благодаря, тому что фруктовое масло невесомое, оно и ощущается на губах легко и непринужденно! Скажу что качество не хуже, а стоимость в разы дешевле. Да, Vivienne Sabo, это бюджетный бренд, который при этом выпускает хорошие, рабочие косметические средства!

Я привыкла пользоваться данным маслом на постоянной основе.

При чем использую его в основном в начале дня, и удивительным образом этого хватает для того, чтобы ощущение комфорта не прекращалось даже после еды, воды и еще чего-нибудь связанного с прикосновениями и губами))

Оно не стойкое, нет. Стирается при любом контакте с чем-нибудь. Или с кем-нибудь))

Не сказала бы, что масло липкое, вовсе нет. Никакого ощущения липкости, или жирности. Также как никакого дскомфорта в виде раздражения, жжения, покраснений и аллергических реакций не вызывает ни во время применния, ни после.

Если обобщить все плюсы данного ягодного масла для губ, то это:

качественное увлажнение и питание (никакого ощущения сухости или стянутости губ)

смягчение (губы становятся нежными, гладкими)

здоровое сияние (губы становятся сочными, зеркальный блеск делает губы красивыми и объемными)

приятный ягодный аромат, который поднимает настроние и дарит наслаждение.

Кроме всего перечисленного следует отметить, что стоимость данного масла для губ, где бы вы его ни покупали или заказывали будет довольно бюджетной.

Никаких нареканий! Пользуюь постоянно!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Отличное смягчение и увлажнение губ
  • Приятная упаковка
  • Приятный аромат
KssKissрекомендует
Упаковка очень классная, на озоне попалась и думаю взять, тем более недорого
11.05.2024
Да)) Я еще покупать буду))