Опубликовано 28 Февраль, 2024 - 15:40

Привет)

Вот чего чего, а помады я очень люблю! Для меня их много не бывает, под каждый случай свой оттенок! А сейчас у меня в арсенале появилась замечательная "штучка" от DIVAGE и это помада Matte sensuality lipstick в оттенке 12!

Характеристики:

Бренд: DIVAGE

Цена: 430 руб.

Объём: 4,2 г.

Страна: Россия

Срок годности: 36 месяцев и 18 месяцев после вскрытия

Где купить: в любых косметический магазинах

Слова производителя 💥:

Новая глава в истории Divage - помада для любительниц нежных бархатных текстур с сатиновым финишем - Matte Sensuality . С ней твои губы будут самые желанные, а поцелуи незабываемые.
Помада Matte Sensuality придает выразительную чувственность губам и наполняет их роскошным насыщенным цветом. Нежная кремовая текстура легко ложится и обладает длительной стойкостью. Формула с витамином Е, кокосовым и маслом Ши дарит губам максимальный комфорт и увлажнение для безупречного покрытия.
В коллекции 12 притягательных оттенков: от насыщенных нюдовых до классического красного для создания твоего особенного образа. Подари губам желанную чувственность с помадой Matte Sensuality от Divage!

Оттенков действительно 12 и выбрать можно любой под себя) а можно несколько на разные случаи)

Состав 🍀:

Isononyl Isononanoate, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Cera Microcrystallina, Caprylic/Capric Triglycerides, Synthetic Fluorphlogopite, Isopropyl Myristate, Paraffin, Bis-Diglyceryl-Polyacyladipate-2, Petrolatum, Pentaerythrityl Tetrabehenate, Silica Dimethyl Silylate, Parfum, Tocopheryl Acetate, Butyrospermum Parkii Butter, Cocos Nucifera Oil, Methylparaben, Propylparaben, ВНТ,

[+/-: Mica, Calcium Titanium Borosilicate, Aluminum Hydroxide, CI 15850, CI 15985, CI 45380, CI 45380:2, CI 45410, CI 73360, CI 77007, CI 77718, CI 77742, CI 77891, CI 17200, CI 77491, CI 77492, CI 77499]

В целом идеальный состав будет только у гигиенички, и то не факту) тут все в пределах нормы)

Из активный компонентов масло ши и витамин Е, сушить кожу не будет!

Упаковка 📦 :

Помада находится в пластиковом глянцевом футляре приятного розового цвета. В косметичке или сумочке выглядит стильно и брать с собой вообще не стыдно)

Единственная такая глянцевая поверхность как сумасшедшая собирает отпечатки пальцев, а если носить в сумке, то еще и царапки соберет)

Новой футляр запечатан в пленку, на которой была наклейка ос всей необходимой информацией и сроком годности.

Текстура, оттенок и аромат✨:

Текстура у помады нежная, бархатистая, легко переносится на кожу, не оставляет глянца, то есть она матовая, но не на глухо сухая, чем грешат многие жидкие матовые помады.

Оттенок у меня 12 - Deep Impression, переводится как глубокое впечатление, а на сайте этот оттенок называется винный.

Deep Impression — это сорт розы флорибунда, выведенный в 2009 году компанией Tantau.

Довольно яркий оттенок, но не самый яркий из всей палитры.

Аромат у помады потрясающий, использована качественная отдушка, сладковато-шоколадный, съедобный, так и хочется попробовать.

Мои губы:

Губы у меня отличаются сухостью (гигиеничка мой лучший друг, которым я забываю пользоваться), стойкие матовые помады использую редко, хоть очень их люблю, они подчеркивают все несовершенства и небольшие корочки на губах.

Поэтому вот такие одновременно матовые и нежные помады я использую часто.

Применение 🙌🏻 :

Способ применения: нанести на губы.

Для максимально насыщенного оттенка Matte Sensuality наноси помаду плотно самим стиком, при желании можно наслаивать. Создать легкое покрытие получится при помощи подушечек пальцев, либо пушистой кисти.

Изначально имеем два способа нанесения, это плотным слоем или создать легкое покрытие, что очень выручает!

Итак, я использую помаду в завершении макияжа. Для корректного нанесения использую карандаш по контуру, желательно конечно иметь карандаш в оттенок помады, у меня как раз такой)

Для какого-то особого события, поход в ресторан, например, да и периодически на повседневку, помаду наношу плотным слоем, так ее видно и она отлично подчеркивает красоту губ.

На работу или скромные мероприятия помаду проще нанести подушечками пальцев, так создается впечатление зацелованных губ) но для меня грех такой оттенок носить не ярким)

Еще оттенок помады не желтит зубы! Имеет холодноватый поддтон, поэтому зубы выглядят натурально. От природы не могу похвастаться белоснежными зубами, поэтому для меня это важно)

Корочки на губах видно, но только если приглядываться) В целом меня все устраивает)

Итог:

Да за свои деньги эта отличная помада! Однозначно брать, себе докуплю еще и другие оттенки)

Даже на каждый день такой оттенок подойдет.

Я наношу ее даже на работу, а работаю я в школе!

Помаду рекомендую! 5 звезд заслужено!

На этом всё) оставляйте своё мнение в комментариях) Если возникли вопросы, то жду вас в комментариях, на все обязательно отвечу)

Будьте самыми красивыми и всего вам самого доброго 💜

Достоинства
  • Демократичная стоимость
  • Нанесение
  • Не сушит губы
  • Приятный аромат
  • Хороший футляр
  • Широкая палитра оттенков
  • Экономичная
Недостатки
  • Маркий флакон
  • Нет
kitniss07рекомендует
29.02.2024
красивая помада, вам идет)
спасибо большое Love
29.02.2024
И правда оттенок отличный, вам очень идет
01.03.2024
большое спасибо, на него как раз мало отзывов было
29.02.2024
Цвет красивый, очень идет вам) И упаковка классная, жаль маркая(
29.02.2024
Цвет красивый. Жаль, что подчеркивает сухость губ...
01.03.2024
да, цвет хороший) спасибо Innocent