Опубликовано 29 Апрель, 2021 - 10:59

Обожаю помады Диваж за их носибельные текстуры и потрясающие ароматы. Каждое средство для губ у бренда пахнет так, что хочется съесть. Ароматы именно гурманские, не парфюмерные. Молодцы, ребята, это стимулирует желание пользоваться и пользоваться именно ими. На повестке дня отзыв об очередной сладкой новинке 2021 года от Диваж.

Губная помада DIVAGE praline light creamy lipstick

Купить помады от Диваж можно на официальном сайте бренда DIVAGE или почти в любом косметическом магазине шаговой доступности (в частности, в моем городе - в Магнит Косметик).

Прямая ссылка на товар: ТУТ

Цена: 249 рублей.

Вес: 4 г.

Оттенки:

• 01 Sugar Babe
  • 08 Honey Cake
  • 09 Truffle Desire

Губная помада DIVAGE praline light creamy lipstick

И сама помада зовется вкусно, и каждый оттенок имеет аппетитное название.

Нежная кремовая помада с легким глянцевым эффектом.
Тающая текстура мягко ложится, окутывая губы соблазнительным цветом.
Широкая палитра оттенков - от нежного нюда до насыщенного красного – поможет создать макияж под любой повод и настроение.
Формула помады, обогащённая маслом миндаля, маслом виноградной косточки и витамином Е, глубоко увлажняют и защищают чувствительную кожу губ.

Дизайн мне нравится очень, ведь футляр помады выполнен в нежном розовом цвете, даже золотистые буквы не могут его испортить. На помаде есть скотчи с информацией, они же являются контролем первого вскрытия.

Губная помада DIVAGE praline light creamy lipstick

На каждой помадке на дне наклейка со сроком годности.

Губная помада DIVAGE praline light creamy lipstick

Наклейка на первом оттенке - 01 Sugar Babe - поначалу испугала, ведь там такой барбишный розовый цвет, я уж думала, и перламутра добавят, так вообще... Но в стике он оказался совсем не таким.

Губная помада DIVAGE praline light creamy lipstick

Теплый розовый с едва заметным редким шиммером. Чуть ниже покажу, какой он на коже и губах.

Губная помада DIVAGE praline light creamy lipstick

Рыже-телесный - 08 Honey Cake - оправдал ожидания и в стике, пожалуй, чуть менее яркий, чем на наклейке. И снова блестки. Видите их?

Показался носибельным.

Губная помада DIVAGE praline light creamy lipstick

Самый темный из трех - 09 Truffle Desire - на наклейке выглядел тепло-малиновым, а в футляре оказался почти коричневым.

Губная помада DIVAGE praline light creamy lipstick

Думала, что мы не подружимся...

Губная помада DIVAGE praline light creamy lipstick

Так выглядят свотчи. Помадой вести по коже невероятно приятно, будто подтаявшей шоколадкой!

Губная помада DIVAGE praline light creamy lipstick

На коже остается влажный естественный блеск, от текстуры я в восторге. Кстати, шиммер себя никак не проявляет.

Губная помада DIVAGE praline light creamy lipstick

Пахнут помады одинаково и очень аппетитно: тут и шоколад, и ваниль, и бисквит... Ничего ягодного, только шоколадные тортики. Не помню (или не знаю), как пахнет пралине, возможно, похоже) Отдушку придумали классную, "съедобную", за это от меня жирный, как сама помадка, плюс.

Ну а теперь оттенки на губах.

• 01 Sugar Babe

Сладкая детка, как и положено, розового цвета. Но не вырвиглазного, а вполне спокойного, приемлемого в носке на каждый среднестатистический день.

Губная помада DIVAGE praline light creamy lipstick

Мои губы не идеальны, все в складочку, тонкие, бесформенные, не сухие, но сами по себе некрасивые. Конкретно этот оттенок лег не лучшим образом, видны проплешинки. Думаю, особенность самого светлого оттенка. Наносить легко, носить тоже (не думаю о помаде в процессе носки), а вот финиш такой, спорный.

Губная помада DIVAGE praline light creamy lipstick

В полном образе тоже видно, что помада легла неоднородна. А оттенок на удивление мне понравился, летом выглядит очень органично (щас же лето почти). правда, не знаю, как будет смотреться на более загорелой коже, не будет ли "светиться". Сейчас отлично.

• 08 Honey Cake

Медовый пирог выглядит тепло, почти кирпично. Есть какой-то налет ретро у этого оттенка, тем не менее мне нравится цвет.

Губная помада DIVAGE praline light creamy lipstick

Лег лучше первого оттенка, хотя в процессе нанесения обнаружились какие-то то ли шелушинки, то ли катышки от самой помады, не поняла (у меня вроде нет шелушений на губах).

Губная помада DIVAGE praline light creamy lipstick

В "бронзовом" макияже мне эта помада понравилась. Не знаю, идет ли на все сто, но в целом довольна. Ношу часто.

Губная помада DIVAGE praline light creamy lipstick

Когда румяна подобраны в цвет, то вроде как смотрится гармонично.

Губная помада DIVAGE praline light creamy lipstick

Обожаю наносить эту помада, как она скользит по губам, чудесная текстура! Но ожидаемо остается на кружках и везде, к чему прислоняются губы.

• 09 Truffle Desire

Трюфельное желание - самый темный оттенок из представленных, обычно темных помад я остерегаюсь, на моих тонких губах это не смотрится так хорошо, как на более пухлых.

Губная помада DIVAGE praline light creamy lipstick

А нанесла и не разочаровалась! Классный цвет, теплый, вкусный молочный шоколад с капелькой ягодного джема.

Губная помада DIVAGE praline light creamy lipstick

И его ношу умудряюсь надеть тоже.

Губная помада DIVAGE praline light creamy lipstick

По краям губ можете видеть некоторые частички помады, вот так она наносится, есть крапинки, которые легонько убираю зубочистками. И да, кремовая помада, повторюсь, не стойкая. У нее красивый влажный финиш, она больше ухаживает, как заявляет производитель, чем украшает на долгое время. Если пьешь/ешь - обновляй макияж, и все будет в порядке.

Я душой ставлю помаде пятерку, потому что:

• бюджетная цена
  • розовый футляр
  • потрясающий аромат десертов
  • тающая текстура (будто шоколад!)
  • красивые носибельные оттенки

Но должна признать, что есть недостатки:

• нестойкость (но это я понимаю прекрасно)
  • какие-то редкие шелушинки в текстуре, иногда их сложно и нудно убрать

Поэтому объективно от меня четверка с плюсом. Рекомендую помаду DIVAGE praline!

Жаба Жабарекомендует
29.04.2021
все оттенки на вас просто прекрасно смотрятся)
30.04.2021
Ай, какие крутые оттенки, 9 тебе офигенно просто, очень идет Smile
06.05.2021
Крутые оттенки 😍
09.05.2021
Такие вкусные сливочные оттенки у помад Love И Вам так идёт улыбка! Красавица Love
09.05.2021
Красивые оттенки. Вам идут.