Опубликовано 16 Май, 2021 - 21:08

​​​​

Я безумно люблю помады и как показала практика уровень популярности и стоимость продукта не всегда важны. Divage довольно популярный бренд среди молодежи и девушек 25+, так как продукты доступны в плане цены и в плане распростянности в сетях.
Помада пралине имеет легкую мягкую текстуру и слегка влажный финиш.

• Тающая текстура мягко ложится, окутывая губы соблазнительным цветом.
  • Широкая палитра оттенков - от нежного нюда до насыщенного красного – поможет создать макияж под любой повод и настроение.
  • Формула помады, обогащённая маслом миндаля, маслом виноградной косточки и витамином Е, глубоко увлажняют и защищают чувствительную кожу губ.

Я сегодня покажу вам два очень красивых и популярных оттенка.
На фото при дневном свете стик помады выглядит темнее чем есть на самом деле. Тем не менее подтон фото передаёт. Оттенки

04 passion fruit - благородный серо-коричневый оттенок

02 pink ice cream - розовый сочный оттенок

Помады выполнены в розовом матовом футляре. Это простой дешёвый пластик, так как помада ЛЕГКАЯ, тем не менее приятная и удобная на ощупь.

Мои губы имеют очень слабую пигментацию и отсутсвие четкого контура губ. Но помада достаточно не плохо даёт цвет уже при первом нанесении.

Давайте посмотрим смотчи!

дневной свет*

Солнечный свет*

Как видно при хорошем освещении оттенки намного нежнее и светлее чем могло показаться по первым фото в стике.

На губах оттенок 02. Мои губы сейчас немного обветренные, тем не менее так даже больше можно оценить ситуацию. Помада очень легкая, мягкая и комфортная на губах. Я практически ее не ощущаю. Губы не сушит, держится прилично несколько часов. Ближе к слизистой помада не застывает и не портит внешний вид губ, как это часто бывает.

А теперь под контур. На фото просто разное освещение,где кожа тёплая - это электрический свет, а ниже более холодные тона- это дневные свет. Как видите помада не такая и розовая, как по мне это холодный нюд. Освещения задаёт финальный цвет.

На губах 04 Один лёгкий слой. Оттенок очень нежный и деликатный.

Более плотный слой. Помада прекрасно ложится на губы, скользит после первого же движения. Текстура кремовая, но финиш абсолютно не жирный.

Не смотря на то, что губы немного пересушены, помада прекрасно их смягчает и даже питает. Никого дискомфорта или желания нанести бальзам.
Армат у помады лёгкий сладковатый, но на губах абсолютно не ощущается.
Губы выглядят ухожено и главное мне комфортно. Что ещё можно пожелать от бюджетной помады?

Оценка: 10+

Цена: около 250 руб

А вам какой оттенок понравится больше ?

Достоинства
  • Не течет, не скатывается
  • Палитра
  • Смягчает
  • Увлажняют
  • Хорошо ложится
Недостатки
  • Для меня нет
КристиМуррекомендует
16.05.2021
Потрясающие оттенки, помада так красиво легла! 👍
17.05.2021
Спасибо большое, качество отменное, хотя и губы у меня еще немного шелушатся
26.05.2021
Какие красивые и естественные оттенки, хорошо подчеркнули и без того красивую форму губ 😍
26.05.2021
Спасибо большое ;