Опубликовано 7 Июнь, 2021 - 09:29

Здравствуйте!

Бренд освежил свое оформление и некоторые свои культовые помады, например в свет вышла губная помада DIVAGE praline light creamy lipstick.

Описание:

Нежная кремовая помада с легким глянцевым эффектом. Тающая текстура мягко ложится, окутывая губы соблазнительным цветом. Широкая палитра оттенков - от нежного нюда до насыщенного красного – поможет создать макияж под любой повод и настроение.
Формула помады, обогащённая маслом миндаля, маслом виноградной косточки и витамином Е, глубоко увлажняют и защищают чувствительную кожу губ. Стильный минималистичный дизайн футляра и соблазнительный аромат десерта пралине мгновенно очаруют тебя.

Оттенки: 12 оттенков

Стоимость: 250 рублей

Где купить: СуперМаг, Золотое Яблоко, маркетлпейсы и другие.

Mineral Oil, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Octyldodecanol, Paraffin, Isononyl Isononanoate, Ozokerite, Bis-diglyceryl-Polyacyladipate-2, Cera Microrystallina, Silica Dimethyl Silylate, Phenyl Trimethicone, Pentaerythrityl Tetrabehenate, Polyethylene, Tocopheryl Acetate, Sweet Almond Oil, Grape Seed Oil, Methylparaben, Propylparaben, ВНТ, Parfum. Может содержать: Mica, Silica, Calcium Aluminum Borosilicate, Tin Oxide, Synthetic Fluorphlogopite, Cl 77891, Cl 77491, Cl 77492, Cl 77499, Cl 45410, Cl 17200, Cl 77163, Cl 77007, Cl 77742, Cl 73360, Cl 75470, Cl 15985, Cl 15850, Cl 47005, Cl 42090, Cl 19140.

В составе есть как растительные масла, так и минеральное масло (которое составляет основу).

Упаковка:

Помада находится в пластиковых футлярах, мне очень понравилось какой выбрали оттенок для оформления, но сам футляр по качеству пластика дешевенький, сразу ощущается тактильно.

Губная помада DIVAGE praline light creamy lipstick

Название помады выполнена золотым цветом, очень симпатично. На упаковке есть стикер с информацией о продукте.

Губная помада DIVAGE praline light creamy lipstick

Написано довольно мелко, но разглядеть необходимую информацию можно, плюс эта наклейка защищает от нежелательного вскрытия.

Губная помада DIVAGE praline light creamy lipstick

Сверху указаны номера партий, срок годности.

Губная помада DIVAGE praline light creamy lipstick

А на дне помады наклейки с цветом, названием и номером оттенка.

Помада:

У меня помада DIVAGE praline light creamy lipstick в 3 х оттенках. Хотелось бы сначала рассказать о там как выполнены стики, срез у них просто идеальный, на первый взгляд все просто чудесно.

Губная помада DIVAGE praline light creamy lipstick

Срез я пожалую отнесу к классическому виду капели, вылита помада действительно очень хорошо.

Губная помада DIVAGE praline light creamy lipstick

Но когда я посмотрела на спинки все они были повреждены упаковкой я так полагаю. На качество помады, это никак не повлияло.

Губная помада DIVAGE praline light creamy lipstick

Так как помада обогащена маслами она довольно жирная по текстуре, как будто сливочная. Пигментация на высшем уровне.

На фотографиях оттенки слева направо 04,10,12. Помада имеет глянцевый блеск и очень приятную конфетную отдушку.

Губная помада DIVAGE praline light creamy lipstick

Помада не скатывается по слизистой и не горчит, не дает вообще никакого привкуса.

Опыт использования:

Состояние губ у меня сейчас абсолютно нормальное, есть небольшая стянутость.

Оттенок 04 Passion Fruit

Оттенок 10 Choko Dessert

Оттенок 12 Hot Candy

Губная помада DIVAGE praline light creamy lipstick

Помада очень комфортная, я бы назвала ее жирной. Ложится хорошо на кожу губ, но я бы рекомендовала под яркие оттенки использовать карандаш, чтобы контур выглядел боле аккуратно. Мне понравилось, что нет липкости.

Помаду я не могу назвать устойчивой, после воды и чая помада на губах выглядит так.

Губная помада DIVAGE praline light creamy lipstick

Конечно же помада отпечатывается.

Губная помада DIVAGE praline light creamy lipstick

После перекуса помада еще больше съедается.

Губная помада DIVAGE praline light creamy lipstick

Лучше всего выглядит помада в оттенке 04, он более гармонично сходит с губ, так как не очень яркий.

Мне понравился оттенок 12, очень правильный красный, холодный, зубы не желтит.

Губная помада DIVAGE praline light creamy lipstick

Но и другие оттенки тоже хорошо, шоколадный интересный 10, но мне темный.

Губная помада DIVAGE praline light creamy lipstick

Светлые оттенки не оставляют пигмента на коже губ, вот так в конце дня выглядят губы с оттенком 04, даже есть немного помады на губах, а губы напитанные и увлажненные.

Губная помада DIVAGE praline light creamy lipstick

Красную помаду в оттенке 12 я смывала гидрофильным маслом, все прошло успешно, пигмент не остался на губах.

Еще раз хочу отметить, что помада прекрасно ухаживает за кожей губ.

Резюме:

Мне понравилась данные помада, большая линейка оттенков, конечно нет каких экстравагантных, но все цвета носибельные. Понравилась текстура помады, но под темные оттенки я бы нанесла карандаш, может по контуру плыть.

Стойкость у помады средняя, но для меня приемлема, опять же оттенки темные стоит обновить после плотного приема пищи.

Губная помада DIVAGE praline light creamy lipstick

Мне понравилось, что помада не подчеркивает структуру кожи, не скатывается по слизистой.

Стоимость очень доступная у помада, на бренд бывают часто скидки и можно купить помаду до 200 рублей.

Возможно в будущем линейка оттенков расширится, но и сейчас каждый подберет под себя оттенок ухаживающей помады.

Губная помада DIVAGE praline light creamy lipstick

Губную помаду DIVAGE praline light creamy lipstick рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Палитра
  • Смягчает
  • Увлажняют
  • Хорошая пигментация
  • Хорошо ложится
Paragvaikaрекомендует
07.06.2021
Ой какие красивые оттенки Love Тебе все очень идут!
Спасибо Shy
07.06.2021
Какие красивые фото! Красный вам очень идёт, такие губы красивые!))) Очень нравятся яркие оттенки на других, жаль, что мне не идут, мне бы 04 подошёл наверное.
Мерси Love
07.06.2021
По описанию помада очень понравилась, особенно 04))
Какие оттенки Love
07.06.2021
Красивые оттенки и оформление помады)
10 оттенок мне особенно понравился, крутой такой 🥰
07.06.2021
Мне кажется тебе все оттенки идут! Love
Спасибо Shy
07.06.2021
Красный очень красивый и тебе идёт)
Wink
07.06.2021
Как же вы роскошны в красном Love
Оттенки красивые. Мне больше всего понравился шоколадный, хотя на мне он будет темноват, но все равно шикарен Love
Благодарю Shy
Какой красивый красный!
Я просто влюбилась в 4 и 10 оттенки Love Очень красиво Innocent
07.06.2021
Очень сочные оттенки, даже жаль что красный цвет помады мне не идет ))
08.06.2021
Оттенки очень красивые, на каждый день
08.06.2021
оттенки очень красивые, тебе идут)
15.06.2021
Красивые оттенки ! Мне 04 нравится особенно)
08.01.2023
Красный цвет самый классный и стойкий!