Опубликовано 25 Май, 2021 - 10:41

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Добрый день!

А вы помадный маньяк?

Я заметила, что если мне нравится определенный оттенок я готова собирать его в коллекциях разных брендов и в итоге я очень часто имею почти одинаковые оттенки помады только от разных производителей Smile поэтому когда Divage дали возможность протестировать их в разных оттенках, причем совершенно несвойственных для меня — это было как гром среди ясного неба, но очень приятный... с радугой в конце Smile

Описание от производителя:

Нежная кремовая помада с легким глянцевым эффектом.
Тающая текстура мягко ложится, окутывая губы соблазнительным цветом.
Широкая палитра оттенков - от нежного нюда до насыщенного красного – поможет создать макияж под любой повод и настроение.
Формула помады, обогащённая маслом миндаля, маслом виноградной косточки и витамином Е, глубоко увлажняют и защищают чувствительную кожу губ.
Стильный минималистичный дизайн футляра и соблазнительный аромат десерта пралине мгновенно очаруют тебя.

Как я понимаю линейка Praline — это обновление ранее выпущенной коллекции, если честно я довольно часто покупаю продукцию торговой марки divage, но конкретно эту помаду я упустила и поэтому когда я видела такое сладкое название — мне очень захотелось залезть на сайт производителя и изучить подробнее!

Обновление ли это существующей коллекции или совершенно новый выпуск, я поняла что всё-таки это некий up-grade и с небольшим разочарованием заметила, что раз более раннюю версию я не пробовала - значит сравнить к сожалению я не смогу, но тем не менее мне очень нравится эта марка своей доступностью, широкой представленностью, тем что эта косметика не бьет по кошельку и можно вдоволь экспериментировать!

У меня помады в 3х оттенках это 03, 07 и 09!

Скажем так... оттенки совсем не мои, то есть цветовая гамма более шоколадная, словно десертная, я всё-таки обычно использую на своих губах что-то типа пыльной розы или могу взять небольшую её вариацию в лиловый тон, более насыщенный красный, но для меня оттенки шоколада и приближенные к десертам цвета помады — это настоящий эксперимент!

О каждом оттенке я расскажу отдельно и в конце конечно подведу небольшую черту в целом по этому продукту!

Итак, новое оформление мне очень нравится, я очень люблю выбеленный розовый цвет, это просто невероятная прелесть, Вы посмотрите и убедитесь сами:

Такую помаду хочется схватить и бежать быстрее Smile

Стики самые обычные, на дне есть наклейка с оттенком, у меня на крышке срок годности

На тубе есть название, если покрутить стик — есть название линейки, к которой относится эта помада

В принципе оформление минималистическое, но от этого еще приятнее

Хочется заранее сказать, что обычно в своей жизни использую более матовое текстуры, это прежде всего связано с тем что у меня очень легкие, летящие волосы и как правило я их заправляю за уши, не очень люблю когда волоски липнут к помаде, когда помада сильно остается на кружках или на мужчине Smile

И в общем как-то матовый мне ближе к сердцу Smile

Но всё равно иногда бывает у всех такое состояние, когда хочется сочности, хочется более выраженных соблазнительных губ, когда это не цементный «мат», а живые «сочные» и влажные губы, именно такое ощущение у меня складывается о помадах с влажным финишем, даже если сатиновый!

Кстати я хочу сказать немного о своих губах, я за своими губами вообще практически не ухаживаю, то есть для меня максимум ухода — это на ночь нанести хороший восстанавливающий продукт и так как я использую очень часто матовые помады — губы у меня чрезмерно сухие и оценивая помады по разных характеристиками я часто оцениваю их по тому могут ли они подчеркивать шелушения на губах или нет, потому что в той или иной степени у всех любителей матовых помад такая проблема присутствует!

Итак, давайте поговорим конкретно об оттенках, начнём с оттенка 03, это самый светлый оттенок из моей троицы, это тот оттенок, который в стике кажется приближенным к тем, что я обычно люблю, но когда я нанесла его на губы я поняла что это немного не то, что я ожидала!

Во-первых этот оттенок становится на губах более лиловым, светлым и немножко высветляет мою и без того аристократичную кожу, на моих губах это лилово — розовый цвет, но он не пыльный, больше лиловый, и из всех трёх оттенков для меня этот оказался самым носибельным!

Я люблю некую нотку готичности, люблю холодные оттенки, потому что для меня это такая своего рода перезагрузка, тёплые оттенки мне не очень идут, потому что я сама по себе светлая, волосы у меня русые в них больше серости нежели теплой рыжины и именно такие лиловые готические оттенки помады в этом случае подходят лучше всего, но эта помада сделала мой цвет лица еще более светлым Smile

Поэтому если вы в поиске такого супер-эффекта — то однозначно рекомендую присмотреться!

Следующий оттенок 07 - это более винный/серьезный кирпичный мне вот прямо сразу так показалось как я его попробовала, что это именно тот оттенок!

Такой тон подойдёт больше девушкам с тёмными волосами нежели с блондом потому что на мне он выглядел глухим коричневым, таким непробиваемым, ближе даже к земляному коричневому цвету, то есть в стике он такой прилично шоколадный, даже немножко масала, а на губах он слишком темный для меня и наверное мой образ в целом перегружает!

И последний оттенок это 09, это светлый, но такой же коричневый оттенок!

Выглядит очень интересным потому что он вобрал в себя глубину цвета предыдущих двух оттенков, о которых я говорила: холодную блеск самого первого оттенка и глубину второго!

Это самый холодный коричневый, не знаю даже с чем его можно сравнить, для меня это как подтаявшее шоколадное мороженое на губах, как шоколадный десерт или сироп, он выглядит очень интересно, он хорошо сидит на губах, но мне всё-таки кажется что такой оттенок подойдет девушкам с более темными волосами, например тёмно- русым, а не блондинкам, тем не менее, если отойти от оттенков и говорить в целом о характеристиках помады, хочется сказать следующее:

1. Стойкость! Так как эта помада не матовая то не стоит питать иллюзий по поводу того что она будет супер стойкой, по крайней мере на моих губах такие помады держатся примерно 2-3 часа, потому что я стопроцентный хомяк! Я вообще постоянно что-то ем, жую и пью и для меня такая помада это... на выход! Когда я точно знаю что я в обозримом будущем ничего не поднесу к губам, но повторюсь время от времени хочется именно таких помад!

Более легких, которые можно легко удалить если это необходимо или обновить!

2. Мне очень нравится что такие помады легко корректировать, особенно если ты немножко криворукий как я и мне всегда нравится говорить о том, что такие помады можно наносить буквально на бегу и без зеркала Smile Потому что согласитесь, помада сливочная, она легко ложится и точно также можно легко скорректировать и в отличие от матовых стойких помад, тут не нужна железная рука и спокойствие, чтобы нарисовать четкую линию, если что — её можно поправить!

3. Мне очень понравилось как эта помада ведёт себя в процессе носки, потому что сначала она ложится на губы плотным, непросвечивающим покрытием, она действительно сливочная, невероятно мягкая, она кажется тает от тепла губ и в связи с этим могу сказать, что она очень комфортная!

Она совершенно не сушит, но в течении времени носки она немножко теряет свой оттенок и словно впитывается в губы и если помада более яркая — то через некоторое время возможно она будет скатываться, но это не будет видно если помада цветом более приближена к вашему оттенку губ, как у меня оказалась с первым оттенком 03 — это не так очевидно, но это имеет место быть и я не могу об этом не сказать!

4. Эта помада действительно не подчеркивает шелушения, но с небольшой оговоркой! Такие шелушения, которые не совсем бросаются в глаза и глаз на них не цепляется, то есть если есть какая-то небольшая сухость на губах то помада её просто перекроет благодаря своей сливочной плотной текстуре, которую кстати можно нанести буквально в одно движение, но если есть выраженные недостатки губ, чрезмерная сухость, например, то помада вполне может её подчеркнуть!

Ну и напоследок…

5. Я оставила потрясающий аромат этой помады, вы просто не представляете какое это удовольствие! Это очень вкусный аромат, не знаю какого десерта, который хочется вдыхать и вдыхать, мне нравится как эта помада звучит, вот именно хочется сказать!

Потому что она по цвету как десерт, она по аромату как десерт, она невесомая, она сливочная, сочная и вот почему-то мне на ум приходят только кондитерские ассоциации, но в общем несмотря на то что я не совсем попала в цвет, с этой помадой, но для меня это оказалось очень интересным опытом, потому что помада действительно очень приятная, она и мягкая и в меру стойкая, она действительно создает хорошее, сочное покрытие на губах и честное слово — это настоящее пралине, настоящее удовольствие для губ!

Надеюсь, была Вам полезна

Удачных Вам покупок!

kseniyanikolaevnaрекомендует
25.05.2021
Давно у меня помад не было, присмотрюсь
Все оттенки бомба😍
Красивые оттенки
25.05.2021
Интересно было посмотреть видео ролик Wink
Какие приятные оттенки Sexy
25.05.2021
Очень интересные оттенки и все удачные))
25.05.2021
Красивые оттенки, мне все понравились, а 09 смотрится особенно шикарно. И не только цвета красивые, на губы ложится просто отлично!
25.05.2021
Какие сочные оттенки Laughing out loud
25.05.2021
На губах замечательно смотрится помада! Оттенки красивые, мне 03 особенно понравился.
Цвета красивые Smile И лежит помада хорошо
25.05.2021
Красиво смотрится, вам идёт.
25.05.2021
У меня все помады примерно как оттенок 03 )))
Понравилась очень, люблю такие, и оформление очень милое!
Все три оттенка классные Smile
Смотрятся здорово все оттенки
Оттенки просто шик. Вам идут, причём все Love
Интересные оттенки
25.05.2021
Давненько не покупала продукты от этого бренда, даже и подзабыла.
Не встречала такие помады у них.
Хотя вру, я же тонак матирующий взяла. Блин, такой классный и легкий, правда матирует слабо. Но финиш красивый дает. Big smile
Какие классные оттенки 😍
25.05.2021
Красивые оттенки, на губах классно смотрятся))
03 очень понравился Smile
26.05.2021
Очень крутые оттенки, пока не встречала такую новинку в продаже, интересно протестировать)
26.05.2021
люблю ароматные помады)) главное удержаться и не попробовать на вкус Big smile
26.05.2021
Девятый оттенок просто волшебный!
26.05.2021
Первые оттенки очень красивые, такие интерсные нюдовые цвета
27.05.2021
На свотчах не очень оттенки понравились, а на губах просто огонь!
27.05.2021
Мне больше всего понравился первый оттенок
30.05.2021
классные оттенки)
30.05.2021
Я как раз помадный маньяк Smile
Оттенок 03 очень нравится на губах))
У меня от этого производителя есть матовые жидкие помады, просто моя любовь Love
09.06.2021
Присмотрела себе пару оттенков, попробую, нравится консистенция.
  • 01.05.2013 - 18:02
    нашла свою нюдово-лиловую мечту /оттенок №3707/
    Наконец то я ее нашла!!! Надо сказать, что когда я ее откладывала в косметическом отделе на кассу, я даже не предполагала, насколько это ТО, что мне нужно.
  • Скептически отношусь к матовым помадам, но GOOD VIBES ONLY меня покорила! № 02, Роскошная и Универсальная! (+ ФОТО)
    К помадам и блескам я отношусь спокойно и не скупаю их в невероятных количествах, как например палетки теней, и тем не менее стенд с новой коллекцией "GOOD VIBES only " от Divage привлек моё внимание именно золотыми футлярами помады. Наверное, проснулась внутренняя сорока ).
  • 16.06.2019 - 12:46
    🤪Да-да, я урвала 2 ультра комфортные помады за 220 рублей❗️Сочные и ухоженные губешки в нюдовых оттенках: 3605 и 3617💋
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Мне кажется, или Диваж является каким-то недооцененным брендом в сфере красоты?!
  • 26.07.2017 - 16:46
    Насыщенно и очень нежно... Корея
    Добрый день! В последнее время я все чаще пользуюсь корейской косметикой. Уходовые средства у них очень даже хороши. Вот пришло время попробовать и декоративку. Extra Creamy Lipstick от фирмы AGE 20'S в тоне 02 Emotion Pink Красивая упаковка, серебристая туба смотрится очень интересно.
  • 04.01.2018 - 10:40
    Ты так красива, невыносимо! Как примерить тренд на металлические губы, да еще и без удара по кошельку? На помощь приходит бюджетная помада новинка от Divage. Оттенки 01 и 03.
    Всем привет!   Тренд на металлик все больше и больше завоевывает наши сердца. Он уже пронизал всю бьюти-сферу. И, конечно же, все производители стремятся не упустить свой звездный час! У кого-то получается лучше, у кого-то хуже. Да и как ни крути итоговый финиш на губах все равно разнится.
  • 14.01.2021 - 22:56
    Нюдовые оттенки этого легкого и что удивительно не липкого блеска созданы для тех кто любит естественный макияж
    В последнее время из за того что на улице приходится носить маску я предпочитаю использовать либо стойкие матовые помады, либо легкие блески для губ. Как то незаметно получилось что их у меня скопилось приличное количество и это не смотря на то, что довольно долго не пользовалась ими и не покупала…
  • 06.08.2018 - 20:46
    Хроники жизни сороки: не все то золото, что pleasure and creamy. Теперь хоть новую технику рисования осваивай. Оттенки 01 и 02
    Привет!Хочу поведать вам наигрустнейшую история влюбленности и разочарования - мой отзыв посвящен помаде Divage Fashion News: Pleasure and Creamy. 1. Вместо предисловия Я, как настоящий шопоголик, мимо кассы не хожу - стоит только выбраться в ТЦ на 5 минут, например, починить телефон, как в руках…
  • 13.12.2020 - 11:57
    Помада на каждый день найдена ✅ Как смотрится на губах и почему снизила балл? | Моё мнение о помаде Guerlain "Rouge G de" в оттенке №092
    Всем доброго времени суток! ღ Сходу могу сказать - я не особый любитель губных помад. Больше мне импонируют блески для губ. Они и удобней в использовании, и практичней.
  • 14.07.2018 - 08:41
    Эта помада была бы почти идеальной, если бы не один огромнейший недостаток. Помада SHISEIDO: а стоит ли брать за такие деньги?
    Всем привет!   Сегодня я расскажу о помаде, которую мне подарила моя будущая свекровь. И, так как помаду я буду ругать, хочу сразу прояснить ситуацию. Кто-то скажет: "Дарёному коню в зубы не смотрят". Согласна! И я ругаю не ПОДАРОК, а именно ПОМАДУ.
  • Красная помада у меня в руке. Крашу ею губы, краше мир вдвойне🔥
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Мне очень нравятся красные губные помады....правда, у меня не было ни одной такой . Мои оттенки- это нюдовые, песочные, персиковые и нежно-розовые. Почему-то у меня всегда было стойкое ощущение, что красная помада не подойдёт мне.
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков
  • 24.06.2021 - 18:43
    Новинка! Свадебная лимитка L'Oreal Paris Color Riche х Elie Saab. Оттенок 02 Santal Clash
    Здравствуйте, дорогие читатели! Решила провести ревизию помадок и блесков. И поняла, что у меня нет оттенков в яркой нюдовой гамме. Врать не буду, я люблю яркие красные, розовые оттенки. А вот ярких персиковых оттенков у меня днем с огнем не сыщешь!
  • 22.08.2021 - 01:21
    В далёкие студенческие годы у меня была точно такая же розовая перламутровая помада. И вроде бы тоже Макс Фактор. Помада-воспоминание о давно прошедших временах. Оттенок 125 Icy Rose
    ПРИВЕТСТВУЮ! Помню в студенческие времена (ещё не было огромных магазинов типа ЛЭтуаль или Магнит-Косметик) часто мимоходом заходила в торговый центр поглазеть на новинки косметики. Редко уходила без покупки.
  • 04.08.2021 - 09:30
    👄 Идеальный нюд на каждый день - Catrice Full Satin Nude Lipstick в чудесных оттенках 030, 040 и 050
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Моя любовь к нюдовым помадам безгранична! Я не могу устоять перед покупкой красивой помады и неважно матовая она или глянцевая. Недавно моя коллекция пополнилась тремя шикарными помадами Catrice Full Satin Nude Lipstick в оттенках 030,040 и 050.
  • 08.09.2021 - 05:41
    💄 Как я пыталась попасть в свой идеальный цвет на осень и... промахнулась 💔 🎯 Но многие оценят его, как идеальный нюд💄
    В конце лета на меня напала прямо какая-то коричневая мания - очень захотелось на осенний период помаду тёплого оттенка, слегка с рыжиной, не слишком яркую, но и не бледную. Миссия почти невыполнима Плюс кожа после лета загорелая, надо было как-то попасть в тон.
  • 16.08.2021 - 07:39
    Летняя гелевая помадка для ягодных губ 🍉🍉
    Поведаю о гелевой помадке в сочном ягодном оттенке от L'Oreal. То что нужно для солнечных деньков! Приобрела ее спонтанно, потому что гелевые и глянцевые помады обычно не жалую. А тут уж очень соблазнительная цена была...   На мой вкус футляры помад этрй серии хоть и коасивые, но довольно вычурные.
  • 21.07.2021 - 15:05
    Обожаю белорусские помады... Но с этими нам не по пути. Два таких разных, но одинаково красивых и ужасных по качеству оттенка 😱 Как же повезло тем, кому их качество понравилось 😌
    Всех рада видеть в своём отзыве Я не сказать, чтобы слишком часто пользовалась жидкими матовыми помадами... Но коллекцию имею обширную и не упускаю возможности её пополнить. Белорусские матовые помады очень люблю и, как правило, они меня радуют качеством.
  • 20.07.2021 - 01:52
    Без сложного заголовка про роскошь, обойдусь одним словом: Идеальная! (88 Rose Nu)
    Поздравьте меня! Я сняла брекеты! И совершенно разучилась улыбаться! По привычке прячу зубы под губы... Честно говоря, не воспринимаю свои зубыгубы и вообще себя без металла, хотя считала дни до того момента, когда мы их снимем. А теперь...скучаю по ним. Спасение нашла в новых бальзамах для губ.
  • 06.08.2021 - 09:56
    Мой идеальный нюд найден, жидкая губная помада Make up for ever Artist Nude Creme Liquid Lipstick в оттенке 4 Tempt
    Здравствуйте!   Возможно ли найти свой идеальный нюд, определенно благодаря жидкой губной помаде Make up for ever Artist Nude Creme Liquid Lipstick. В данном отзыве расскажу о своем идеальном нюдовом оттенке помады MUFE Artist Nude Creme Liquid Lipstick.   Описание:     Объем: 7,5 мл.