Опубликовано 18 Июль, 2023 - 12:13

В данном отзыве я хотела бы поделиться своим впечатлением о увлажняющей помаде бренда ,,Divage".

Данную помаду я покупала в Магнит Косметике, стоимость - 209 рублей по акции, объём - 4 грамма, тон -12 Hot Candy.

Сразу хотелось бы отметить аромат помады, он просто потрясающий, помада пахнет молочным шоколадом, аромат такой натуральный, что хочется её съесть.

Сама помада кремовая, имеет глянцевый финиш, как мне показалось она даже немного ухаживает за губами, после демакияжа губы не сухие, а наоборот более мягкие и привлекательные.

Стойкость конечно оставляет желать лучшего, но это и понятно, это же кремовая помада, но я нашла способ сделать её более стойкой: я сначала наношу на всю поверхность губ матовый карандаш такого же оттенка, а потом сверху наношу помаду, таким образом помада становится более стойкой и более красиво сходит с губ, не оставляя голые места.

Большим минусом для меня стало то, что данная помада имеет свойство растекаться, причём делает она это достаточно сильно, но и на этот счёт я нашла решение: я просто предварительно обрисовываю контур губ матовым карандашом такого же оттенка и проблема решена.

В целом хочу сказать, что данная помада имеет достаточно красивые оттенки, в частности мой оттенок красный, имеет тёплый подтон, немного уходит в рыжину. На фотографии это незаметно, а вот в жизни этот нюанс прослеживается.

Данная помада имеет и недостатки и достоинства, я рассказала о тех и о тех, покупать её или нет - решать вам.

Спасибо за внимание!

Аметистоваярекомендует