Опубликовано 25 Сентябрь, 2021 - 13:53

Добрый день. Хочу рассказать вам о помадах фирмы DIVAGE praline light creamy lipstick. Сначала эти помады меня очень приятно удивили, но потом быстро разочаровали.

Вот тут прямая ссылка на официальный сайт. Там же и указано где можно еще приобрести это средство

Цена: 249 руб.

Оттенков в линейке много. У меня оттенки под номером 5, 10 и 11. О них и пойдет речь.

На каждом экземпляре помады имелся контроль в виде липкой ленты. Стоит учесть, что на эту ленту нанесен текст. И когда снимаешь этот контроль, текст также снимется.

На одной из боковинок помады указаны сроки годности. На сам деле помады у меня хранятся годами. Я еще не помню чтобы я выбрасывала помады потому, что закончила до конца. Обычно мне они надоедали. Еще могла по неосторожности закрыть открытую помаду и она ломалась.

На другой стороне указаны номера оттенков. На удивление все 3 мне подошли.

Выкручивается помада из футляра легко. У них ровный срез. Наносить удобно даже без использования кисти. Но по привычке я часто использую при нанесении именно кисть. Аромат слабый и практически не заметный.

Цвет помада отдает просто отлично. Он будто тает при соприкосновении с кожей. Мне даже не пришлось давить. Буквально легкое прикосновение и яркий вет остался на коже.

Мицеллярная вода не стерла средство не идеально. Немного остался тинт. Я даже сначала обрадовалась такому эффекту. Так как мне нравится когда на губах остается тинт от помады.

Я наношу буквально немного помады на губы, чтобы добавить им цвета. Мне очень нравится результат. На фото ниже оттенок под номером 11. Это из всех 3 цветов он кажется самым ярким.

Оттенок номер 5 практически не заметен на губах. Но все равно мне нравится как помада лежит. Для меня этот такой нюдовый цвет.

Сначала у меня был только восторг от этих помад. Но буквально через пару часов они начинали скатываться у слизистой. Противная и неприятная белая полоска все портила. Я не тот человек, который постоянно будет смотреться в зеркало и поправлять помаду или макияж. Мне нужно накраситься и спокойно уйти из дома. Но это не тот вариант. С этой помадой нужно именно ходить постоянно с зеркалом и в случае чего пправлять макияж. А как по мне скатываться она начинает очень батро.

Для меня эта помада отлично подойдет для того, чтобы сбегать выбросить мусор, сходить на 10 минут в магазин. Может прогуляться во дворе 1,5 часа или на прогулку с собакой. Если я собираюсь на пол дня мотаться по магазинам или на весь день на работу я не доверяю этому средству свои губы.

Сложно выбрать какую поставить оценку. Вроде и не плохо лежит на губах, но о стойкости можно забыть. С другой стороны стойкость производитель и не обещал. Также отмечу, что помада не сушит губы.

Поставлю оценку 4!

Достоинства
  • Не растекается
  • Увлажняют
  • Хорошо ложится
Недостатки
  • Нестойкая
КристинаТретрекомендует
Жалко, что не стойкая, оттенки выглядят довольно мило...