Опубликовано 19 Апрель, 2021 - 11:22

Привет всем, читатели!💛

Divage выпустили обновленные версии помад Praline. Все оттенки в линейке нежные и много нюдовых, как мне нравится. Помады-моя любимая тема, при чем мне нравятся разные текстуры и финиш. Только не нравится как выглядит на мне откровенно блестящие варианты. Зимой и весной хочется цвета, такие кремовые помадки как раз уместны.

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ

• Название:Губная помада DIVAGE praline light creamy lipstick
  • Бренд: Divage
  • Где купить: на Wildberries, Ozon, оф. сайт
  • Стоимость: 249 руб

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ О ПРОДУКТЕ

Нежная кремовая помада с легким глянцевым эффектом.
Тающая текстура мягко ложится, окутывая губы соблазнительным цветом.
Широкая палитра оттенков - от нежного нюда до насыщенного красного – поможет создать макияж под любой повод и настроение.
Формула помады, обогащённая маслом миндаля, маслом виноградной косточки и витамином Е, глубоко увлажняют и защищают чувствительную кожу губ.
Стильный минималистичный дизайн футляра и соблазнительный аромат десерта пралине мгновенно очаруют тебя.

ВНЕШНИЙ ВИД

Дизайн новой серии помад мне нравится, такой нежный и стильный. Футляр из светло-розового пластика привлекает внимание.

На верхней части колпачка указан срок годности и партия

Защита от вскрытия есть в виде наклейки. На ней указана такая информация: применение, название, состав, срок и хранение, код, производство

Упаковка не хлипкая, колпачок закрывается надежно.

На донышке указан номер, название и видно цвет продукта.

Стик у помад скошенный, как и обычно.

ОТТЕНКИ

У меня три разных оттенка помад. Названия у них кондитерские, серия ведь Praline.)

03 Sweet Biscuit- пыльный нюдовый розовый оттенок

05 Cream Caramel- нюдовый розово-бежевый пыльный, чуть светлее предыдущего

11 Lady Marmalade- розовая с терракотовыми нотами

Аромат у помад как раз под название. Он приятный, конфетный. Текстура кремовая, питательная.

ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Оттенок 03

Оттенок 05

​​​​​​

Оттенок 11

Для таких помад не нужна подготовка губ и скрабирование. Формула питательная нежная кремовая, тающая. На губах глянцевый эффект. Очень комфортная в носке, губы с ней не сухие, цвет не исчезает. Она как бальзам плюс помада. Оттенки красивые и удачные, мне подошли. Такая помада подойдет для проблемных губ, будет ухаживать и радовать оттенком.

Julanaрекомендует
На губах смотрится отлично 👍
Шикарные оттенки😍
19.04.2021
очень приятные оттенки! и фотографии подробные, спасибо!
Присмотрюсь к этой обновленной линейке, 5 оттенок прям заинтересовал
👍👍👍