Опубликовано 23 Июль, 2021 - 19:07

• Куплено онлайн (ссылка)

На волне восторгов по поводу обновленной линейки помад от Диваж и я заказала себе парочку, в надежде словить такую же эйфорию. Но с этими помадами у меня особой любви не случилось.

Губная помада DIVAGE praline light creamy lipstick в оттенках 02 и 03

Покупала на Вайлдбериз за 136 рублей (да, соглашусь, цена просто подарок)

От производителя:

Нежная кремовая помада с легким глянцевым эффектом. Тающая текстура мягко ложится, окутывая губы соблазнительным цветом. Формула помады, обогащённая маслом миндаля, маслом виноградной косточки и витамином Е, глубоко увлажняют и защищают чувствительную кожу губ.

Упаковка очень симпатичная! Выполнена из плотного матового пластика в нежном розовом оттенке, приятно держать в руках. Но это пока не снимешь наклейку, после нее некрасивые следы остаются.

Я выбрала два оттенка 02 и 03, мне показалось, что они будут самые нейтральные. Но ни фига, если 03 - пыльная роза, то 02 - цвет Барби. а мне такое совсем не идет((

С виду обе помадки красивые, но один из стиков был поцарапан.

Текстура действительно тающая, поэтому в сумке в жару лучше не носить.

Тающая и одновременно очень плотная, пигментированная. Когда наносишь помаду на губы, то кожа тянется.

К помаде нужен карандаш, контур с ней тяжело прорисовать ровно, хотя с другими помадами у меня получается отлично! Тут же что-то не так.

Отпечатывается на поверхностях, но цвет держит долго. Если хорошо пообедать, то по краям губ останется и поправить легко.

Ну кстати, ложится равномерно.

На губах ощущается плотным слоем, хороша будет на зиму для защиты от ветра. Летом я ухода от нее не заметила.

Пахнет самой обычной помадой, ничего примечательного.

Показываю на губах.

Оттенок 02 мне совершенно не понравился, не мой:

А вот оттенком 03 пользуюсь и буду пользоваться дальше:

В целом помада нормальная, только оттенок правильно выбрать. Нормальная, обычная помада, никаких чудес. Я точно другие оттенки рассматривать к покупке не буду.

Спасибо за внимание и всем удачных покупок!

Другие помады в моих отзывах:

Губная помада Faberlic Satin Kiss в оттенке "Пастельно-сливовый"

Помада-блеск Faberlic Увлажняющая Rossetto Brillante 2 оттенка

Губная помада Essence Long Lasting Lipstick оттенке 02 Just Perfect

Губная помада Essence This is me - Semi shine lipstick в оттенке 106 Late Night

Губная помада Catrice Full Satin Nude Lipstick в оттенке 050

Достоинства
  • Не скатывается в полоску
  • Стойкость
  • Хорошая пигментация
  • Хорошо ложится
Недостатки
  • Слишком плотная
  • Требует контура
soulnikovaрекомендует
24.07.2021
Красиво смотрятся !
06.08.2021
Цвета какие красивые!!! И вам очень идут))