Опубликовано 18 Февраль, 2023 - 13:35

Всем Привет!

Губная помада для меня является неизменным и необходимым косметическим средством. Во-первых, губы с помадой выглядят красиво и ухоженно. Во-вторых, хорошие увлажняющие помады помогают защищать губы от различных повреждений и т.д.

Я помадой пользуюсь регулярно. Если я забываю накрасить губы, то они обязательно обветрятся, а потом шелушения и прочие неприятности. Именно поэтому я стараюсь всегда иметь помаду в сумочке, чтобы в случае чего воспользоваться ею. Конечно, можно пользоваться обычной гигиенической помадой, которая прекрасно ухаживает за губами. Но с помадой всё же красивее. Да и есть очень хорошие качественные помады, которые и цвета придадут и будут ухаживать за губами. Именно такие ухаживающие, увлажняющие, кремовые помады я предпочитаю. Их и покупаю.

В этом отзыве я хочу поделиться впечатлениями от использования новой для меня помады, которой пользуюсь сейчас.

Губная помада DIVAGE praline

Тающая текстура кремовой помады с легким глянцевым эффектом. мягко ложится, окутывая губы соблазнительным цветом.
Формула помады, обогащённая маслом миндаля, маслом виноградной косточки и витамином Е, глубоко увлажняют и защищают чувствительную кожу губ.
Стильный минималистичный дизайн футляра и соблазнительный аромат десерта пралине мгновенно очаруют тебя.

Внешний вид. упаковка

Помада имеет очень нежное оформление.

Матовый стик светло розового цвета выглядит мило и вполне симпатично. Оформление очень простое, но мне нравится.

Изначально на стике имелась наклейка с информацией о продукте:

Mineral Oil, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Octyldodecanol, Paraffin, Isononyl Isononanoate, Ozokerite, Bis-diglyceryl-Polyacyladipate-2, Cera Microrystallina, Silica Dimethyl Silylate, Phenyl Trimethicone, Pentaerythrityl Tetrabehenate, Polyethylene, Tocopheryl Acetate, Sweet Almond Oil, Grape Seed Oil, Methylparaben, Propylparaben, ВНТ, Parfum. Может содержать: Mica, Silica, Calcium Aluminum Borosilicate, Tin Oxide, Synthetic Fluorphlogopite, Cl 77891, Cl 77491, Cl 77492, Cl 77499, Cl 45410, Cl 17200, Cl 77163, Cl 77007, Cl 77742, Cl 73360, Cl 75470, Cl 15985, Cl 15850, Cl 47005, Cl 42090, Cl 19140.

Масса: 4 г.

Бренд: Divage

Изготовитель: ООО "Гамма Косметик",г. Подольск, Московскаяобл., Россия

Срок годности:

до 06.2024г.

Помада привлекала меня своим внешним видом, а еще большой палитрой, представленной в магазине.

Цена: 250 руб. со скидкой

Место покупки: "Магнит Косметик"

Помаду я планировала купить совсем от другого бренда, но моего оттенка не было в наличие. Пришлось выбрать что-то другое. И мой выбор пал на данный бренд Divage, с которым я не особо знакома и мало, что покупала его производства. Цена на помаду оказалась очень приятной, в сравнение с более популярными брендами.

Самое основное, что меня привлекло в этой помаде. так это то, что она кремовая с ухаживающими свойствами, что я особо ценю в помадах. Ну и, конечно, мне понравился один из оттенков, который я и приобрела.

В магазине были представлены тестеры, которые позволили подробно рассмотреть все оттенки и само качество помады.

Оттенок

Оттенков было представлено довольно много. Я же предпочитаю нежные, бежево-розовые тона на каждый день.

И вот мой оттенок - №1 Sugar Babe

Название оттенка говорит само за себя)

Данный оттенок - нежно розовый с небольшим шиммером, который едва заметен, но всё же есть.

Такие оттенки я очень люблю, для меня они идеальны на все сезоны.

Цвет очень красивый. Он не яркий, и не слишком бледный.

Здесь нет явного розового цвета Барби, который я не люблю.

Данный оттенок спокойный, сочетает в себе как розовый тон, так и бежево-пастельный. Розового, конечно, всё же больше.

Шиммерные частички практически незаметны.

Текстура у помады очень нежная.

Помада легко и мягко наносится.

Запах есть - легкий, сливочный, приятный. Бывает, что цвет помады мне нравится, а вот запах отталкивает. Здесь же нежный аромат мне понравился.

На губах помада сморится нежно и красиво. Такой оттенок прекрасно подходит для ежедневного использования.

Однако, не могу сказать, что помада для меня комфортная. Есть некое неприятное ощущение на губах, которое не хочется ощущать.

Но, стоит отметить, что губы эта помада не сушит. Недостатки губ она не подчеркивает.

Наоборот, ухаживает, как и заявлено производителем.

Стойкость у помады средняя, как и у всех кремовых помад. После перекуса нужно поправлять цвет.

В целом, могу сказать, что помада неплохая. У неё милое оформление, красивые оттенки, приятная цена, нежный аромат.

Но для меня она не слишком комфортная, поэтому покупку вряд ли захочу повторить.

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Кремовая
  • Милое оформление
  • Недорогая
  • Приятный запах
  • Увлажняют
Недостатки
  • Некомфортна на губах
Gaika.ruрекомендует
18.02.2023