Бальзам для губ увеличивающий объем STELLARY Volumizer lip balm - отзывы

• 30.08.2015 - 00:47
    Потрясающий бальзам для губ Mizon Collagenic Aqua Volume Lip Essence ❁ много ФОТО НА ГУБАХ ❁ СОСТАВ ❁ подробный разбор бальзама
    Не знаю почему, но мне очень хотелось именно этот бальзам)) Ну я вообще на бальзамах помешана и у меня их очень много) Удачно сложились обстоятельства и он мой)) Заказывала тут.
  • 27.11.2010 - 18:08
    Мал, да удал! (фото)
    Долгое время не могла приучить себя пользоваться бальзамом для губ. Покупала сотни, каждым мазалась от силы пару раз, а затем забрасывала. Но с этим бальзамом для губ я почему-то подружилась))) Купила я его совершенно случайно - схватила на кассе в супермаркете - меня привлекла его миниатюрность))…
  • 12.03.2018 - 17:18
    Маленькая магия для Ваших губ! Органический бальзам для любителей запаха лаванды. Спасет губы от сухости за одну ночь / Обзор бальзамов для губ от барсучка Badger
    Практически все свои бальзамы для губ я заказываю на сайте iHerb, потому что там представлены известные американские аптечные бренды, которые не достать в России.
  • 09.09.2011 - 19:57
    очень нежный красивый цвет!+ ФОТО губ))
    Никогда не любила цветные бальзамы.Всегда покупала лишь безцветные.Про помады вообще и думать не хотела-на моих губах они вообще не смотрятся..И вот однажды решила прикупить хоть что-то раз в жизни в Орифлэйме-мой выбор пал на Бальзам для губ Vision Сладкие губки lipicous lip balm.И я не…
  • 10.04.2012 - 08:11
    Мне, во всяком случае, не подходит.
    Зимы у нас холодные,поэтому когда иду по улице,закрываю иногда лицо шарфом.Потом открываю лицо и влажные губы от мороза начинают шелушиться.Увидела в каталоге "Орифлейм" этот бальзам.Причем не просто бальзам,а зимний.Защищает кожу губ,с витамином Е и маслом авокадо.Всего 4,5 г.,но и цена…
  • 25.05.2012 - 15:41
    Клубника, охлажденная шампанским... Звучит заманчиво, не правда ли? (+ Фото состава и бальзама на губах.)
    Honeybee Gardens это американская компания, основной концепцией которой является «Создание чистых, натуральных продуктов из самых лучших органических ингредиентов по разумным ценам. Средства этой марки создаются только из натуральных ингредиентов, никогда не тестируются на животных.
  • 21.01.2014 - 22:35
    Кинула в корзину с заказом случайно и не прогадала
    Добрый день, девушки! Хочу вас познакомить с моей давней покупкой, которая всегда меня сопровождается в сумочке и помогает губкам моим оставаться красивыми.   Делая очередной заказ на ай херб докинула в корзину этот бальзам для губ, тк оставалось немного места.
  • 04.12.2015 - 22:48
    Crazy Rumors: скупаю пачками. За что я их так люблю? Бальзам со вкусом имбирного эля.
    Всем приветик! О том, что я очень люблю бальзамчики "Crazy Rumors" можно легко понять по этому фото: За что я их так полюбила? Герой сегодняшнего отзыва - бальзам из серии Soda Pop со вкусом "Ginger Ale", т.е. имбирный эль. Бальзам имеет простую, но стильную упаковку.
  • Свежесть мяты и натуральный уход для сухих губ
    Привет! Сегодня хочу поделиться впечатлениями от пользования гигиенической помадой фирмы Badger Company. Предыстория Потеряла гигиеничку и стала выбирать новую. Остановилась на фирме у которой милый барсук на упаковках.
  • 17.08.2021 - 19:50
    💌 Матовый бальзам для губ Soft Matte от NARS в оттенке Touch Me ➡️ подводные камни, свотчи всех оттенков ✅
    Некоторое время назад я рассказывала вам о новом запуске, или расширении уже существующей линейки, Soft Matte. В нее вошли Матовый, как бумага, тональный крем Soft Matte Complete Foundation, который как бы должен дополнять уже существующие корректоры-бестселлеры NARS - Soft Matte Complete Concealer …
  • 17.09.2021 - 15:04
    Знакомство с Lime Crime не задалось, 1500 р. этот блеск точно не стоит. Оттенок Naked Cherry отбил напрочь желание пробовать что-то иное
    Я так жаждала знакомство с этим брендом, предвкушала, можно сказать мечтала. И вот оно состоялось, в коробочке от Lookfantastic мне попалась миниатюра блеска для губ Lime Crime Wet Cherry Lip Gloss в оттенке Naked Cherry. Но увы, все оказалось не так идеально.
  • 30.06.2021 - 06:13
    Новинка, оттеночный бальзам - уход Catrice Power Full 5 lip care, оттенок 030 sweet cherry/
    Здравствуйте!   Бренд Catrice регулярно выпускает различные новинки, очень сложно угнаться за всем, поэтому покупаю что цепляет. Так случилось и с бальзамом для губ Catrice Power full 5 lip care , увидела и захотелось, сомневалась до последнего, но под влиянием инстаграм купила и готова поделиться…
  • 12.07.2021 - 05:45
    Легкий бальзам для губ Catrice Watermelon Shine Glow lip Balm с оттеночным эффектом, результат зависит от Ph кожи.
    Здравствуйте!   Когда я увидела запуск летней коллекции Catrice, для себя определила несколько фаворитов которые обязательно куплю. В их числе был и бальзам для губ Catrice Watermelon Shine Glow lip Balm.     Описание:     Объем: 3,5 гр.
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков
  • 07.07.2021 - 08:36
    Бальзам для губ Huda Beauty Diamond Lip Balm в оттенке Dirty Thoughts. Невероятная эстетика продукта.
    Приветствую! Бальзамы для губ - всегда необходимый предмет в косметичке. Мои губы находятся всегда в приличном состоянии, поэтому бальзам Huda Beauty Diamond Lip мне хотелось заполучить больше ради эстетического удовольствия. Ну, естественно, против дополнительного ухода я ничего не имею против.
  • 26.07.2021 - 08:56
     Blistex Lip Relief Cream приятно охлаждает и смягчает кожу губ❄
  • 30.07.2021 - 12:36
    Вы когда-нибудь пробовали намазать губы "финалгоном" или красота требует жертв
    Бальзамы для губ я уже использовала раньше, но аля помада - твердые, чтоб на морозе губы не обветривались. А тут с аргановым маслом, да для увеличения объема - красота же, надо брать! Ну и взяла, на Вайлдберриз, за 251 рупь.
  • 08.08.2021 - 19:31
    Как же я ждала эту летнюю новинку от Beauty bomb. Тинты для губ с фруктово-ягодными ароматами. Стойкие, нежные и задорные. Покажу свой оттенок 03 watermelon, а также свотчи всех оттенков.
    Здравствуйте! У бьюти бомб было обновление средств для губ, уходили с продажи их классические помады, которые были мною любимы. На смену им пришли помады-бальзамы и яркие тинты в кислотных упаковках. Я очень долго ждала новинки и как только они появились в магазине, побежала покупать.
  • 16.08.2021 - 13:13
    Новинка от BelorDesing удалась лишь как уходовый продукт, тинта, в прямом понимании этого слова, нет 🍡
    Всем привет! Всё что выпускается белорусскими брендами мне уже надо . Правда, мне интересно что нового и качественно творит белорусский производитель. С весны как-то мой интерес немного сошёл к минимуму, жарко, косметики хотелось в минимальном количестве. А вот сейчас можно и пошопиться .