Бальзам для губ увеличивающий объем STELLARY Volumizer lip balm - отзывы

• 30.08.2015 - 00:47
    Потрясающий бальзам для губ Mizon Collagenic Aqua Volume Lip Essence ❁ много ФОТО НА ГУБАХ ❁ СОСТАВ ❁ подробный разбор бальзама
    Не знаю почему, но мне очень хотелось именно этот бальзам)) Ну я вообще на бальзамах помешана и у меня их очень много) Удачно сложились обстоятельства и он мой)) Заказывала тут.
  • 27.11.2010 - 18:08
    Мал, да удал! (фото)
    Долгое время не могла приучить себя пользоваться бальзамом для губ. Покупала сотни, каждым мазалась от силы пару раз, а затем забрасывала. Но с этим бальзамом для губ я почему-то подружилась))) Купила я его совершенно случайно - схватила на кассе в супермаркете - меня привлекла его миниатюрность))…
  • 12.03.2018 - 17:18
    Маленькая магия для Ваших губ! Органический бальзам для любителей запаха лаванды. Спасет губы от сухости за одну ночь / Обзор бальзамов для губ от барсучка Badger
    Практически все свои бальзамы для губ я заказываю на сайте iHerb, потому что там представлены известные американские аптечные бренды, которые не достать в России.
  • 09.09.2011 - 19:57
    очень нежный красивый цвет!+ ФОТО губ))
    Никогда не любила цветные бальзамы.Всегда покупала лишь безцветные.Про помады вообще и думать не хотела-на моих губах они вообще не смотрятся..И вот однажды решила прикупить хоть что-то раз в жизни в Орифлэйме-мой выбор пал на Бальзам для губ Vision Сладкие губки lipicous lip balm.И я не…
  • 10.04.2012 - 08:11
    Мне, во всяком случае, не подходит.
    Зимы у нас холодные,поэтому когда иду по улице,закрываю иногда лицо шарфом.Потом открываю лицо и влажные губы от мороза начинают шелушиться.Увидела в каталоге "Орифлейм" этот бальзам.Причем не просто бальзам,а зимний.Защищает кожу губ,с витамином Е и маслом авокадо.Всего 4,5 г.,но и цена…
  • 08.04.2013 - 21:11
    Сладкая клубничка =) с жирным привкусом... Органический бальзам с приятными свойствами и со своими минусами +++ фотографии
    Приветствую всех, кто заглянул!Мой отзыв об очередном бальзаме из Айхерб. Выбирала его зимой, и хотелось чего-то сочного, фруктового или ягодного. И выбрала бальзам Honeybee Gardens, Lip Balm, Strawberry ChampagneА потом вспомнила, что видела такой у Катюши (Sweet Dreams).
  • 21.01.2014 - 22:35
    Кинула в корзину с заказом случайно и не прогадала
    Добрый день, девушки! Хочу вас познакомить с моей давней покупкой, которая всегда меня сопровождается в сумочке и помогает губкам моим оставаться красивыми.   Делая очередной заказ на ай херб докинула в корзину этот бальзам для губ, тк оставалось немного места.
  • 04.12.2015 - 22:48
    Crazy Rumors: скупаю пачками. За что я их так люблю? Бальзам со вкусом имбирного эля.
    Всем приветик! О том, что я очень люблю бальзамчики "Crazy Rumors" можно легко понять по этому фото: За что я их так полюбила? Герой сегодняшнего отзыва - бальзам из серии Soda Pop со вкусом "Ginger Ale", т.е. имбирный эль. Бальзам имеет простую, но стильную упаковку.
  • Свежесть мяты и натуральный уход для сухих губ
    Привет! Сегодня хочу поделиться впечатлениями от пользования гигиенической помадой фирмы Badger Company. Предыстория Потеряла гигиеничку и стала выбирать новую. Остановилась на фирме у которой милый барсук на упаковках.
  • 01.10.2022 - 18:27
    👄Новая легенда от NARS? Думаю что да! Полуматовый бальзам для губ Soft Matte Tinted Lip Balm в универсальном нюдовом оттенке Brief Encounter. Фото до/ сразу после и спустя 4 часа после нанесения/ проверка на стойкость.
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   В осенний период моя кожа губ становится излишне сухой и стянутой, поэтому я вынуждена пользоваться бальзамами и прочими увлажняющими средствами для губ.
  • 17.11.2022 - 09:17
    Сияющий финиш и смягчение губ - ВСЁ это бальзам для губ Drunk'n Diamonds Plumping Lip Balm CATRICE в оттенке 020 Rated R-aw ✨
    Доброго времени суток! Я люблю бальзамы для губ. А в холодное время года ни дня не могу обойтись без этого средства. Как правило, я покупаю прозрачные бальзамы и уже поверх наношу губную помаду или карандаш, чтобы придать губам красивый оттенок.
  • 01.11.2022 - 08:43
    🤔 Зачем покупать Том Форд за 5к, если у Catrice бальзамы намного лучше! 🤍
  • 07.07.2022 - 17:19
    Грустный привет из 2000-х или как выглядеть крайне нелепо в 2022 году
    Всем привет   Я всегда ношу с собой гигиенические помады или бальзамы для губ, так как мои губы постоянно нуждаются в увлажнение. Я очень часто покупаю себе гигиеническую помаду от NIVEA в синей упаковке, к ней у меня никогда не возникло вопросов ( отзыв на нее я все никак не напишу).
  • 19.09.2022 - 00:50
    Очень хорошо забытое старое. Самый идеальный бальзам для губ, который я искала много лет.
    Всего час назад я рассказывала о самом гадком в моей жизни бальзаме и уже сегодня я должна рассказать о бальзаме в который я влюбилась всего за сутки!   Как только я поняла, что с прошлым бальзамом мне не по пути (о нем я писала ту т) я села за поиски нового. И нашла.
  • 03.08.2022 - 08:45
    Бальзам для губ Catrice Hemp & Mint Glow Lip Balm, тон 010 (high on life). Мне не нравится, как будто свёклой накрасилась. Покажу как стал выглядеть после месяца использования.
    Средство, которое из полезного не делает ничего. Мятного эффекта практически нет, состав заслуживает отдельного внимания. Самый позорный тинт в моей коллекции.Придумали ещё название такое для оттенка "high on life" - не кайф это, а провал от Catrice.
  • 01.10.2022 - 12:52
    Один продукт для макияжа, способный придать юной свежести лицу 🍉 в бальзаме от Catrice хорошо всё: от упаковки до эффекта
    Не так давно я поняла, какой мой любимый вид средства для губ - это оттеночные бальзамы для губ или лёгкие гелевые помады. Это вариант для тех кто не любит плотные сухие матовые губы и любит глянцевое живое сияние. Мне кажется, такие средства придают более здоровой и натуральный вид.
  • 22.10.2022 - 10:42
    ✨ Почему я не могу им пользоваться и не рекомендую покупать + видео нанесения 32 оттенка с серебристым спарклом
    Не знаю, как вы, а мне дико хочется носить блески для губ. Самое удивительное, что я никогда их не любила, избегала, использовала крайне редко и то в качестве бальзама для увлажнения, а тут на тебе К чему это все я.
  • Увеличение губ в 2 раза без инъекций и фотошопа за 200₽💉👄 Возможно ли? Лайфхаки для WOW эффекта 🔥
    Всем привет!   Хочу поделиться с вами необычной Бьюти-находкой. Блеск для губ или если называть правильно - Плампер. Предназначен для физического увлечения объема и размера губ без уколов красоты В этом году он буквально взорвал Инстаграмы визажистов и Бьюти блогеров.
  • 12.10.2022 - 14:56
    Средство с которым я дружу более 10 лет, каждый раз изменяю ему и снова возвращаюсь🙈Бальзам для губ NIVEA 🍓"Клубничное сияние"🍓 Фото на проблемных и нормальных губах
    Всем привет! Герой сегодняшнего отзыва средство, с которым я дружу уже более 10 лет и всегда к нему возвращаюсь после знакомства с другими) Знакомьтесь бальзам для губ NIVEA "Клубничное сияние" Внешний вид средства обычный, но симпатичный.