Опубликовано 15 Июнь, 2022 - 22:00

Бывают в ряду бренда Стеллари свои провалы, но чаще всего что ни купи - все в той или степени годное. Так вышло и со Stellary Volumizer lip balm, который удалось купить однажды спонтанно и даже без скидки.

На сайте стоит цена в 435 рублей, но многие берут со скидкой. Скидка бывает в определенные дни, я не особо в курсе, так как Магнит Косметик в моем районе города отсутствует и заглядываю я туда лишь по воле случая если повезет по маршруту.

Описание:

Перламутровая туба из хлипкого пластика. Точно такая же у них в серии с темными оттенками, с нюдами и с лимитированными сериями, но там прочнее, тут куда более шаткая конструкция да и патрон сам не много весит.

На дне наклейка с номером и название оттенка.

На пояске наклейка с составом, которая также служит и защитой от вскрытия.

В целом все смотрится очень симпатично.

Помады не очень много, почему-то сравнивая с другими пулями Стеллари, тут как будто поменьше.

Цвет спокойный теплый розовый. Финиш глянцевый. Покрытие довольно равномерное.

У помады Stellary Volumizer lip balm явный аромат виноградных конфет. Многим он нравится, лично у меня вызывает негатив. Одна из немногих характеристик, которая совершенно не импонирует, но жить с этим я могу, так как выветривается отдушка быстро.

В использовании:

Мои губы сухие, а еще почти не имеют своего пигмента, поэтому я часто отдаю предпочтение покрытию с оттенком.

Тут нанесла бальзам Стеллари на не подготовленные губы.

При контакте с кожей бальзам начинает подтаивать. В первые несколько минут я ощущаю приятный и комфортный холодок.

По правде говоря, я немного побаиваюсь пламперов. То они создают мне ожог на половину лица (Ту Фэйсд), то вызывают жжение и дискомфорт, и тогда все мысли уходят на губы и хочется поскорее стереть (Лореаль), но здесь для меня случай приятный и редкий.

У Стеллари природа стимуляции мятная, поэтому покалывание выходит освежающей силы (не как с перцовыми пламперами). А за счет не большого содержания этой самой мяты, длительность и интенсивность воздействия выражена где-то на средней планке, чуть ближе в сторону низкой (для меня). Буквально спустя несколько минут я уже не ощущаю охлаждения, оно сходит плавно и незаметно, также и сам бальзам в носке ощущается невесомым и комфортным.

У бальзама есть отличные смягчающие и увлажняющие свойства. Он не тинтует кожу губ, но в жару может слегка пытаться мигрировать за контур. Это легко регулируется степенью нанесения.

Не жирный, тонкий и нежный, его в случае необходимости можно подправить одним движением, хотя в зеркало смотреть при этом желательно.

Полосы на слизистой не оставляет и сильно не проваливается в рельеф губ.

По итогу:

Мне очень понравился бальзам, не смотря на мелкие моменты, которые больше присущи упаковке. За время регулярного использования хлипкий патрон начал все чаще норовить раскрыться в сумке или в кармане, а сам кейс обшарпался.

Тем не менее, на момент написания текста, у меня больше половины уже нет и я даже прикупила еще один из серии Стеллари Марбл.

Помимо классных бальзамов, у Стеллари в том запуске вышли невероятные карандаши для бровей, которые я обожаю всей душой.

Бальзамы эти все еще имеются в арсенале магазинов, и иногда их можно выловить рядом с кассой по еще более низкой цене.

Dutchess_Praddрекомендует
15.06.2022
Цвет - классика из серии "свои губы только лучше", все как я люблю) И тебе очень хорошо! Но пламперов тоже побаиваюсь, в любом виде, даже в мятном - не нравятся любые ощущения на губах.
17.06.2022
Да уж, пламперы тема на любителя))))
Спасибо Shy
16.06.2022
Я как-то упустила, что он плампер, даже не заметила Laughing out loud
На волне отзывов тоже себе один прикупила, хорош Smile
17.06.2022
Ну да, зависит от чувствительности кожи губ еще, понимаю! Это как с матовыми помадами, тоже бывает кому-то сушит, кому-то нет, все очень индивидуально.
16.06.2022
Красивый освежающий цвет, но к марке отношусь очень настороженно
17.06.2022
Палетка Голден Гел была сущим кошмаром у них( Очень огорчили.
26.06.2022
обожаю его, тоже уже почти на половину стерла, примерно за месяц ношения в сумке. чуть что рука только к нему тянется)