Бальзам-помада для губ BEAUTY BOMB Color lip balm - отзывы

• 15.09.2020 - 23:43
    Бюджетная помада может быть фаворитом! Расскажу, что нужно сделать, чтобы помада идеально села на губы. Полный разбор состава. Оттенок 05
    Всем привет! Матовые помады всегда выигрышно смотрятся на губах. Я полюбила матовые помады с тех пор, как они стали популярны, и любовь эта не проходит до сих пор. Сегодня я расскажу вам о моей удачной бюджетной находке и о моем знакомстве с брендом Beauty bomb .
  • 01.12.2019 - 13:24
    Люблю и ненавижу! ~ Оттенок 02 Персиковый - идеальный розоватый нюд + ТИНТ ~ Как нанести, чтобы кошмарное покрытие стало идеальным?
    Как только я увидела этот бальзам-помаду, я её сразу захотела. Остался вопрос оттенка, потому что палитра небольшая. Пришла в отзывы. Очумела, скажем так, качество бальзама просто жесть.
  • 30.08.2020 - 11:28
    Новинка Beauty bomb, бальзам для губ с чудесными сверкающими частицами, со слабым эффектом. "Геворг научит, училка не заругает"
    Здравствуйте! Самая колоритная коллекция к школе это безусловно Beauty bomb , ведь яркие кислотные упаковки и Геворг, который стал собственно, инициатором этой коллекции украшает стенд во всех магазинах магнит косметик.Первая моя долгожданная покупка это безусловно масло для губ , на которое я уже…
  • 08.08.2021 - 19:31
    Как же я ждала эту летнюю новинку от Beauty bomb. Тинты для губ с фруктово-ягодными ароматами. Стойкие, нежные и задорные. Покажу свой оттенок 03 watermelon, а также свотчи всех оттенков.
    Здравствуйте! У бьюти бомб было обновление средств для губ, уходили с продажи их классические помады, которые были мною любимы. На смену им пришли помады-бальзамы и яркие тинты в кислотных упаковках. Я очень долго ждала новинки и как только они появились в магазине, побежала покупать.
  • 28.03.2020 - 15:56
    Закупаю его впрок, потому ничего лучше в своей жизни не встречала. Карандаш для губ из лимитки BFF в оттенках 02 и 03 - разный нюд на любой случай. Показываю удачные комбо с помадами
    Всем привет! Коллекция BFF немного прошла мимо меня, особенно это коснулось популряной палетки из четырех оттенков, которая, зараза, до безумия красива, но отзывы на нее меня не впечатлили.
  • 05.09.2020 - 17:52
    Не сразу понравилось как этот карандаш ведет себя на бровях но после пары применений нашла к нему подход
    Данный продукт заинтересовал меня еще на полках "Магнит Косметика" ,но цена там показалась неоправданно завышенной но поступали хитро,не сразу заменив акционные ценники .
  • 14.12.2020 - 22:40
    Маленькая волшебная палочка, для красоты и ухода за вашими губами. Оттенок 01 All the Stars и 02 Moon Prism (+фото)
    Привет, всем заглянувшим!Зайдя в ближайший "Магнит-Косметик", я обратила внимание на новую коллекцию и конечно же сразу решила купить себе пару товаров из неё и в этом отзыве, я поделюсь своим мнением о масле для губ в невероятно интересной тубе.Общая информация:Бренд: Beauty BombНазвание:…
  • 06.04.2021 - 21:49
    Бальзамная помада с отличными ухаживающими свойствами. Глубокий темно-лиловый Ametrine для холодного типа внешности
    Добрый день. Помада небольшого бренда от визажиста Linda Hallberg в популярной ныне бальзамной формуле. В линейке существует 10 оттенков - от нюдовых до ярких и темных. Помада заявлена как обладающая ухаживающими свойствами: она увлажняет губы, а также содержит в себе физический УФ-фильтры spf 15.
  • 14.05.2021 - 08:57
    Просто восхитительный блеск для губ из новой коллекции BEAUTY BOMB плюшевая банда. Расскажу про свой оттенок и покажу на губах.
    Здравствуйте! Что- что, а средства для губ у бьюти бомб в большинстве случаев получаются очень крутые, не из-за неповторимого дизайна, а по содержимому и вот мне хочется рассказать про очень классный блеск из новенькой коллекции весны 2021 года плюшевая банда.
  • 08.08.2021 - 19:31
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков
  • 12.09.2021 - 14:33
    Безусловно, лучшая помада Faberlic. И алмазная пыль в составе? 💎 Soft nude, оттенок темно-розовый, 40991
    Добрый день! Декоративной косметикой я начала пользоваться в конце 2012 года, и с тех пор я была в постоянном поиске идеальной по цвету помады. Все мои предыдущие отзывы были именно о том, что оттенок на моих губах трансформируется в нечто рыжее и отдающее дешевизной и я не о ценнике.
  • 17.08.2021 - 18:47
    Вроде не нравится, а уже и заканчивается💔
    Бальзам и помада, увидев эти два слова на одном продукте, я решила надо брать! Выбрала я нежной, розовый оттенок 3. Объём: 4 гр. Срок годности: 3 года, после вскрытия 12 месяцев Место покупки: OZON Цена: 108 рублей по акции 23, сейчас цена на сайте 310 рублей У бальзама-помады Vivienne sabo Color…
  • 20.07.2021 - 15:34
  • 18.07.2021 - 15:33
    💃🏻 Самая комфортная пудровая помада+румяна ➡️ свотчи всех оттенков, аналоги, тест-драйв кофе
    Nars не перестаёт удивлять, выпуская новые продукты с неожиданным названиями и текстурами. Н-ное время назад вышли 3 матовых средства: тональный крем в линейку Soft Matte Cream, а также румяна и помада Air Matte с модным пудровым финишем + матовый бальзам для губ Soft Matte Кремовые румяна мне…
  • 13.07.2021 - 04:58
  • Красивые помады с жутким качеством.. Ожидала чего-то большего, но видимо не стоило
    Всем привет. Сегодня я хочу рассказать о своём новом приобретении. Помады от Beauty Bomb lips Tick. Это кремовые помады в разнообразнейших оттенках. Мне приглянулись 01, 05, 06, 08. Выбрала я оттенки не типичные для себя. Я люблю что-то более спокойное и нюдовое.
  • 01.07.2021 - 11:26
  • 09.07.2021 - 10:46
    Блеск который заметят все!💄Помада от Stellary в не очень популярном оттенке 03 Trophy Wife!💄 Хорошее качество за не высокую цену!💄
    Продолжу рассказывать о декоративной косметики от бренда Stellary . Как я уже говорила, мне эта марка нравится, их стенд в магазине меня притягивает каждый раз и чаще всего я не отхожу от него без покупки.О красивом мятном блеске для губ я уже рассказала ( отзыв здесь ), об их влагостойкой туши…