Опубликовано 28 Июнь, 2021 - 14:24

Здравствуйте!

На Ютубе уже вовсю обсуждают обновление на стенде Бьюти бомб и что удивительно до нашего региона эти новинки дошли практически сразу же. Их не много, но выбрать себе красоту можно и я хочу поделиться мнением про новые бальзамные помады BEAUTY BOMB Color lip balm.

Производитель: Китай
Объем: 4 грамма
Стоимость: 299 рублей, я купила со скидкой за 239 рублей
Количество оттенков: 6
Место покупки: Магнит косметик

Итак, новинки, что же можно от них ожидать.

Помады-бальзамы с тающей текстурой позаботятся о ваших губах! Нежные полупрозрачные оттенки подойдут абсолютно каждой девушке и сияют как солнечные блики в пасмурную погоду. Лёгкая скользящая текстура комфортно наносится, нежно обволакивает губы и придаёт им ровность и глянец.
Состав с маслом виноградной косточки, маслом сладкого миндаля и витамином Е обеспечивает нежной коже губ увлажнение, гладкость и питание в течение долгого времени.

Ну во-первых у них очень классная мягкая упаковка, софт тач, которая просто притягиват руки к миниатюрной упаковке. Надо отдать должное, производитель позаботился о защите от вскрытие и на каждом футляре была прозрачная защитная пленка.

Также есть наклейка для покупателя с необходимой информацией.

Всего в линейке 6 оттенков и выбрала себе самый темный, тестеров в магазине к сожалению не было и я просто ориентировалась на свои ощущения, так как бальзамы я люблю в коричневой и около того гамме.

Мой оттенок носит название Crazy maker и выглядит он плотным коричневым с намеком на теплый подтон. Я бы сказала, что в данном случае здесь очень уместно выражение

Свои губы, но только лучше

Оттенок очень хорошо подходит как загорелой коже, так и тем, кто не спешит подставлять кожу палящему солнцу.

Дизайн новинки резко отбрасывает меня в нулевые и это видно, по прозрачному пластику под крышкой бальзама.

Также как раз и продавались в моем детстве и знаете, это так здорово, скажу я вам. Есть стилизованная концепция. Сам футляр не устойчивый и может находится только в положении лежа, но для меня это не принципиально и значения не имеет.

Аромат этой новинки мне очень нравится. Он такой яркий и дерзкий, какой-то фруктовый, с виноградными нотами, но очень живой и химозности в нем я ощущаю по минимуму. В процессе

По текстуре это невероятно приятный бальзам, хотя не насыщенный, но при нанесении обвалакивает губы ухаживающим покрытием и очень легким оттенком. Я бы даже сказала, что прям коричневого цвета на губах я не вижу, просто небольшой глянец, который исчезает с губ очень быстро, не держится даже час.

После этого губы мягкие, нет сухости и стянутости. Правда ухода, как такового от этих оттеночных бальзамов я тоже не ощутила, но вот в сравнении с новинкой от Стеллари, на которую я писала отзыв и если вам интересно, то его можно прочитать вот тут бальзам Стеллари, бьюти бомб обладает чуть больше ухаживающей способностью и стоит дешевле, поэтому мне его наносить на губы гораздо более приятно, чем Стеллари.

Мне нравится, что этот продукт очень хорошо ложится на губы, даже есть есть сухость, он сразу же все сглаживает и разглаживает, шелушения не подчеркнет и не будет растекаться за контур губ и не разбежится по складочкам и трещинкам на губах.

Также нравится, что он совершенно не ощущается на губах, невесомое покрытие и в жару это ну очень актуально. На стыке губ бальзам не собирается в белые полосочки, не липкий и если обобщать, то он очень комфортный в носке.

У этого продукта есть недостаток в том, плане, что стик шатается и также теряет привлекательный внешний вид, это я конечно же связываю с аномальной жарой, которая сейчас у нас установилась, но все равно такое положение дел не очень нравится.

Расходуется он эконономично, его без проблем можно обновить в течение дня или же просто наслоить и на губах он будет выглядеть красиво и органично.

На данный момент я храню этот бальзам вбоковой полке в холодильнике, так как аномальная жара вынуждает стик просто растекаться и от этого ухудшаются его качества.

Плюсы BEAUTY BOMB Color lip balm:
-Имеет очень красивый дизайн
-Хорошо ложится на губы
-Не скатывается и не растекается
-Обладает нежным оттенком, который украшает губы
-Не плешивит

-Обладает ухаживающими свойствами
-Не сушит губы

Недостатки:

-Не очень хорошо закреплен стик

Подводя итоги я могу сказать, что это новинка мне очень понравилась, это оказался классический рабочий бальзам с оттенком, который может быть использован как школьницами, которым не разрешают красится на уроках, а также более взрослыми девушками и женщинами, коротые просто падки на все новиночки. Правда мне бы хотелось видеть чуть больше раличных оттенков, но с другой стороны тут собраны все самые ходовые гаммы.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Как свои губы но лучше
  • Не плешивит
  • Не скатывается
  • Не сушит губы
  • Привлекательный дизайн
  • Хорошо ложится на губы
Недостатки
  • Шатается стик
Haruka-chanрекомендует
28.06.2021
Какой красивый цвет на губах)
28.06.2021
Да, я прям наслаждаюсь оттенков, хотя изначально я думала, что будет темнее и плотнее
Красивый цвет!
Спасибо. Согласна с вами