Опубликовано 29 Август, 2024 - 08:25

Приветствую всех тут и там! В моей голове возникает вопрос, почему на этот бальзам большинство положительных оценок в 5 баллов? Ну, нет ничего такого в этом бальзаме для губ, что бы вытаскивать его на пятерку. Критичного негатива и у меня не случилось, но и в восторге я не пребываю.

Полное название Бальзам для губ Beauty Bomb Tinted Lip Balm тон 04, Фиолетовый (на губах розовый) с ароматом винограда.

Бальзам-тинт гармонично совместил в себе свойства ухаживающего бальзама и цветного тинта, который создает эффект сочных и чувственных губ. Тающая текстура придает губам насыщенность цвета, подчеркивает естественную красоту и раскрывается на губах каждой девушки собственным ярким цветом.

Масса средства 3 грамма.

Стоимость самая выгодная в Магнит Косметик. Она составила около 150 рублей за единицу товара.

Состав, не одобренный сайтом Экоголик:

Еthylhexyl palmitate, paraffinum liquidum, cera alba, cera microcristallina, polyethylene, parfum, limonene, linalool, cinnamyl alcohol, ci 42090, ci 15850, ci 45410.

Изначально бальзам для губ находился в цельной упаковке. Что мне внушало доверие. Зная, какими нетерпеливыми могут быть покупатели, мне гораздо спокойнее пользоваться косметикой, которая изначально вот так вот добротно была упакована.

На упаковке находилась информационная наклейка. Она повествует нам о том, что данный бальзам для губ не тестируется на животных и имеет аромат винограда (Grape), а так же обещает что

Нежный бальзам раскроется на губах уникальным оттенком розового и будет держаться ну очень долго.

Скажу так, на мне и цвет особо не акцентирует и держится небольшой продолжительностью, которая исчисляется в минутах. До намеренного демакияжа дело ни разу не доходило, ибо средство на губах пропадало гораздо раньше и самостоятельно. Не, знаю куда оно девается, возможно, впитывается вместе с незначительным пигментом. Минут через 15 на, моих губах, от бальзама для губ Beauty Bomb Tinted не остается и следа. А до этого визуально наблюдается небольшой влажный эффект с небольшим розоватым оттенком.

Увлажнение такое же не значительное и кратковременное как и цвет. Если у вас с кожей губ какие-то проблемы, то надеяться на то, что этот бальзам что-то подправит не стоит. Радует, что и сухости не вызывает и если губы случайно облизнешь, то не противно. Это я к тому, что не совсем уж печальный бальзам получается. Видела и хуже.

Детские губы более нежные и мягкие. Вот на них оттенок проявляется ярче и значительнее. Но, тоже не такой долгий. На переменку хватит. На этих фото можно оценить что бальзам не вбивается в складочки губ, не белесит и не скапливается в уголках.

Пробовали использовать бальзам в качестве румян. Beauty Bomb позволяет и рекомендует так делать. Но, мне как родителю не понравилась эта затея. Бальзам западает в поры и подчеркивает их. Да, имеется небольшой влажный оттенок. Но, он того не стоит.

Аромат не яркий. Догадаться, что это виноград можно. В целом, считаю что отдушка для ежедневного и регулярного применения средства комфортная. Не напрягает, не акцентирует на себе внимание.

Скольжение стика мягкое и нежное. Можно наслаивать, а можно ограничиться одним взмахом руки. В моем случае на губах разницы никакой не предвидеться. Сам стик очень не стойкий. Даже при аккуратном использовании можно наблюдать, что его уже косит в сторону. Того гляди развалится. Даже небольшое прикосновение его к руке может повредить его внешний вид. Что и произошло.

Футляр у бальзама Beauty Bomb Tinted симпатичный и тактильно приятный. Софт-тач не скользит в руках, а небольшой размер делает его похожим на милую игрушку-пульку. Но, футляр словно собран из лего деталей. Не так уж много бальзаму дней, но его уже можно разобрать на составляющие части (обычно я собираю). Думаю, в ближайшем времени все эти «детальки» растеряю в сумке. Скреплено все не надежно.

На мой взгляд, восхищаться тут не чему. Бальзам больше рассчитан на девочек-подростков, которые не так привязаны к качеству товара. Им важнее как это все выглядит, а не как взаимодействует с кожей. Бюджетная стоимость позволяет менять эти бальзамчики с завидной регулярностью. Лично мне повторять такую кособокую развалину не хочется. Да, аромат имеет комфортный и доставать из сумочки яркие средства линейки Beauty Bomb приятно. Но, на этом все. Никакого увлажнения, ухода за кожей губ и симпатичного оттенка от бальзама нет.

Достоинства
  • Приятная отдушка
  • Сходит прилично
Недостатки
  • Отламывается у основания
  • Состав
  • Хлипкий колпачок
  • Эффект увлажнения недолговечен
ЕленаШелдагаеване рекомендует