Опубликовано 25 Август, 2022 - 12:31

полгода или более
    150 рублей

Всем привет!

Большинство из моей маленькой коллекции помад - это розовый нюд. Я решила подыскать ему на смену что-то новое - более тёплое, кофейное.

В Инстаграм наткнулась на свотч помады от Stellary в оттенке 06 capuccino. Мне понравилось как помада выглядела на девушке-модели и я захотела себе такую же.

Место покупки: Магнит-Косметик

Цена.

Мне удалось приобрести эту помаду полгода назад за 150 рублей. Это мега-бюджетно, учитывая, что сейчас её цена без скидки начинается с 600 рублей. Как же приобрести её за 150 рублей. В больших магазинах Магнит-Косметик на кассе часто стоят пластиковые контейнеры, наполненные скидочными товарами. Там я и обнаружила эту помаду. Сроки годности в норме. Более того, тот факт, что вы приобретаете товар из скидочной корзины никак не указывает на обязательную просрочку. Конечно, думаю товары с подходящим сроком годности там имеются. Но, именно в том Магнит-Косметике, в который хожу я, просрочек в скидочных корзинах не бывает.

И я часто вижу эти помады от Stellary за 150-200 рублей в скидочных контейнерах.

Восхитительная стойкая текстура помады создает ощущения комфорта на губах, а высокая пигментированность гарантирует однородное нанесение. Для тех, кто ищет стойкую и комфортную помаду естественного оттенка на каждый день.

Внешний вид.

Матовый футляр из лёгкого пластика. Оттенок футляра пыльно-розовый - буквально год назад его можно было бы смело назвать ультра-трендовым. Огромное количество компаний выбирали для оформления своей косметики этот припылённо-розовый оттенок.

Когда я держу футляр в руках и пользуюсь помадой, тактильно я чувствую то, что футляр совсем дешевенький. Но, на первый взгляд всё очень красиво.

Защёлкивается замочек футляра без проблем. С характерным щелчком. За пол года активного использования не сломался и не расшатался, несмотря на отсутствие магнитика.

Сам пластик матовый и поэтому маркий. Я минут 5 тёрла футляр влажной салфеткой, чтобы более-менее сносно его сфотографировать.

Сама помада тоже выглядела красиво. Сейчас она у меня весьма поюзана и от красоты ничего не осталось.

Но, когда вы впервые откроете футляр с новой помадой, вы увидите ровный срез и блестящую как яичко поверхность, без единого пузырька воздуха. В футляре выглядит темнее, чем на губах.

Аромат.

Аромат помады на любителя. На большооого такого любителя. Лично мне пахнет энергетиком.

Так для меня пахнет Adrenaline Rush Gold White ( тот который в белом оформлении).

Но, у блогеров я видела и другие сравнения. Некоторые ссылались на свою бурную молодость и проводили параллель с Марти-Реем.

Мой оттенок.

06 - Cappuccino. Название полностью соответствует оттенку, на мой взгляд. Это тёплый кофейно-молочный оттенок.

Не выбеляет кожу губ, но всё же стоит быть осторожным. Думаю, на девушках с очень светлой кожей может выглядеть немного странно.

У меня смуглая кожа и мне этот оттенок идеально подходит. Хоть я и комбинирую его с карандашом. Это комбо на губах я покажу чуть позже. А пока продемонстрирую свотчи:

Сверху - карандаш, который я использую для контура и в уголках губ. Из свотча видно, что он более насыщенный и холодный, чем помада. Но, вместе они прекрасно дополняют друг друга.

Нанесение, эффект и стойкость.

У помады тающая, немного муссовая текстура. Я наношу её кистью.

Помада не плешивит и сразу хорошо ложится на губы, при условии, что кожа губ предварительно хорошо увлажнена бальзамом. Иногда, перед нанесением любых помад я использую на губы плотный крем для кожи вокруг глаз. Оставляю на 5 минут и промакиваю салфеткой излишки.

Шелушения не подчёркивает, на губах ощущается комфортно. Не сушит их.

Я ношу этот оттенок с карандашом ( кстати, тоже от Stellary). Карандашом я обвожу губы и заполняю цветом уголки.

Далее двигаясь от центра губ аккуратно распределяю помаду плоской кистью. Так получается идеально.

Помада довольно стойкая. Вы можете спокойно носить её около 4-х часов в первозданном виде. Я ела даже салат и помада выглядела прекрасно. На воду вообще никак не реагирует. А вот после кофе может заметно потускнеть.

Я не жду от кремовой помады стойкости как у дубовой матовой. В Stellary стойкость хорошая, меня устраивает. Поправляю помаду 1 раз в 4-5 часов. Кстати, кисть с собой никогда не таскаю. И если мне нужно поправить помаду, просто наношу её вбивающими движениями в центр и аккуратно распределяю пальцами.

Вывод.

Помада прекрасная. Не подчёркивает шелушения, не сушит, долго носится. Оттенок - красивый. Особенно хорош для смуглых девочек. Рекомендую! Я бы и за 600 рублей купила её повторно.

Другие мои отзывы на декоративную косметику:

Незаменимый для меня, бюджетный карандаш с эффектом nude-губ.

Разрушил все мифы о кремовой коррекции, в которые я верила. Подойдёт ли новичкам и для каких типов кожи будет идеальным. Как и чем лучше наносить.

Бюджетный тон от INFLUENCE beauty. Ставлю 3 🌟 Использовать как тон точно не буду. Эффект на коже и альтернативный способ использования.

LeraBastрекомендует
25.08.2022
Какой классный оттенок! Пошла искать на просторах интернета, на Озон за неё аж 1100 рэ хотят, совсем долбанулись Big smile Поищу лучше оффлайн.
Rose Vermeille
Да-да, на маркет-плейсах просто шальной ценник на неё) Посмотрите в Магнит-Косметик, там часто в этих скидочных корзиночках помады от Stellary)
25.08.2022
сейчас в магнит косметик на помады стеллари -40 %, а стоят они там около 350 рублей. сама собиралась сегодня за ними)
25.08.2022
"Блестящую, как яичко" - смешно написали Big smile Очень красивый цвет, как и Вы! Wink
margaritka17
Ох, это точно Laughing out loud Я - мастер ассоциаций, что есть, то есть)))
Спасибо большое Shy
25.08.2022
Я в магнит-косметик захожу нечасто, а в скидочные корзинки и вовсе никогда не заглядываю, почему-то всегда думала, что там либо фигня либо просрочка продаëтся. Вообще не ожидала, что в этих корзинках бывает что-то классное.) придëтся заглядывать теперь. Laughing out loud
LacrimosaD
Тоже раньше так думала Wink
25.08.2022
Оттенок офигенный ! Я тоже очень люблю стеллари помады, только оттенок надо подобрать новый, а то мои уже надоели))) этот вам очень идёт!
Аришонок
Спасибо)
Да, я теперь хочу ещё оттенки этой помады)
25.08.2022
К Вашей восточной внешности этот оттенок идёт, как натуральный цвет губ " свои губы, только лучше", очень гармонично и чувственно SexyInnocent Мне нравится оттенок 09, который серо-коричнево-фиолетовый, но пока не решилась его купить, теперь помада Стеллари стоит по 400 р по праздникам Evil
Delovaja
Про восточную внешность мне впервые говорят))
Спасибо)
Дааа, она оч подорожала((
25.08.2022
Наверно из-за загара показалось, смуглая кожа красиво смотрится с теплым нюдом
27.08.2022
А с каким карандашом вы ее носите? Купила помаду, но не смогла подобрать к ней карандаш Sad
28.08.2022
sloyka_makeup
Попробуйте карандаш от Stellary в оттенке 10 - beige. Такой в бежевой упаковке) у меня именно такой ☺️🙌🏽
Красиво смотрится на губах!
13.10.2022
Марина Пушина
Спасибо Wink Мне тоже нравится)
  • 22.10.2019
    Всем доброго дня ! Буквально пару недель назад швейцарский бренд STELLARY выпустил свою очередную новинку - устойчивую губную помаду. Сам бренд представлен на рынке с 2013 года в достаточно бюджетном ценовом сегменте.
  • Всем привет, товарищи Сегодня хотелось бы рассказать о нашумевшей помаде, которая уже успела покорить немало помадоманьяков. Я не стала исключением, и в моей косметичке поселилось три помады данной серии, о которых и пойдет речь в посте.
  • 25.08.2022
    Stellary одна из помад, которая предоставляет огромный выбор оттенков, каждая сможет найти тот, который идеально подойдет. Цена помады достаточно бюджетная 398 сейчас, ранее была ещё дешевле. Но на такую помаду не жалко денег. Хорошая упаковка, простой и приятный глазу дизайн.
  • Доброго Времени Суток ! Хочу рассказать историю о подарке мужа или " Как я искала свой цвет и нашла! " . Сразу предупреждаю, данным брендом я никогда не пользовалась и вообще редко крашу губы. Обычно они у меня под тоналкой и всё вроде бы норм, привыкла.
  • 15.03.2018 - 15:43
    А я вот вспомнила, что я же девочка и решила обзавестись помадой. Красивая крошка, которая вызвала двоякие чувства.
    Помада не такой уж и частый гость в моей косметичке (да-да, я девочка, честное слово ), то ли дело бальзамы! Но тут мне в довес к гелевой подводке упала помада HENLICS Luxury Long Lasting Velvet Lipsticks в шикарнейшем и привлекательнейшем дизайне.
  • 05.03.2019 - 22:08
    Необычный тинт. Как пользоваться + лайфхак
    До этого я вообще никакими тинтами не пользовалась, а тут нашла в каком-то местном магазине этот странный тинт. Меня сразу привлек его крошечный ценник - всего 25 рублей .   Ладно, не буду разглагольствовать, перейдем к самому продукту. У него небольшой тюбик, легко помещается в ладонь.
  • 09.04.2022 - 18:50
    Порадовал меня этот заморский цветочек!!
    Драфтути!! Сегодня у нас на обзорчике масло для губ из УЛЫБКИ РАДУГИ , мне оно безумно понравилось, пыталась найти в интернете о нем что то - нереально. Но зато в магазине есть. Объем - 4.5 мл Коробки не прилагается к маслу, в интернете не нашла состав! Это минус сразу, ну можно же было написать!!!
  • 05.01.2012 - 23:18
    Мне не очень понравился /фото/
    Карандашик этот приобрела ради интереса, хотя оттенок не мой.... в итоге и валяется у меня в косметичке, пока кому не передарю...На чубах частички ощущаются, они достаточно крупноваты, но не растекается, так как поплотнее обычной помады...Часто приходится подтачивать - а это раздражает и быстро…
  • 28.06.2016 - 09:36
    Вы любите перламутр? Будьте осторожны, в оттенке 4629 его ОЧЕНЬ много.
    Всем большой привет! Эту помаду я увидела у своей мамы, попробовала, мне показалось, что она интересно смотрится и я спросила, как она ей. Мама ответила, что помада ей не нравится, потому что совсем не дает цвета, а один только перламутр. "Забирай!", говорит.
  • 08.12.2013 - 06:50
    увлажняющая, 2 насыщенных оттенка rich rose и bare - фото
    Эта помада действительно увлажняет губы и ложится почти как бальзам, при этом имеет очень даже насыщенный цвет. Имеет приятный сладкий запах и удобна в нанесении.
  • 12.01.2014 - 10:10
    7 оттенков помад из серии VOV Castledew (мои дежурки). Добавлена еще одна!!!
    Всем привет, начинаю свой рассказ о помадах Южнокорейского бренда VOV. Удивило прежде всего то, что совсем о них нет никаких отзывов, так что буду первопроходцем на этом сайте, а вообще помады достаточно известные, ну если кто вообще пользовался косметикой этого производителя, ну или хотя бы…
  • 27.03.2015 - 13:00
    Идеальный розовый цвет помады за копейки
    Добрый день! Сегодня мой кратенький отзыв посвящен бюджетной помаде Merilin Mix ABC Стойкая. Купила я эту помаду в салоне красоты за сущие копейки около 50 рублей, потому, что очень уж понравился цвет.Мой выбор пал на тон 34.
  • 31.08.2018 - 18:47
    Глаза боятся, а руки делают, и хватают все что плохо лежит!? Так моя копилка пополнилась тремя матовыми помадами в оттенках 3, 7, 12.
    Я не любитель красить губы, да и вообще макияж не мой конек. Но иногда охватывают приступы девочковости, и мысли ну может вот сейчас пора начать, захватывают, и я начинаю пополнять запасы своей косметички.
  • STELLARY Автоматический каял Eyeliner kajal, карандаш для глаз, который можно купить в ближайшем магазине косметики. Оттенок 03 milk, стойкость, достоинства и недостатки, 3 варианта макияжа.
    Приветствую всех заглянувших Карандаши STELLARY одни из немногих в бюджетном сегменте у которых представлена широкая палитра оттенков, при этом их можно приобрести в ближайшем Магнит Косметик.
  • 20.09.2022 - 00:00
    "Три года ты мне снилась, а встретилась вчера" (Оттенок #06)
    Всех приветствую! Пришло время обновлять нарядно-губной ассортимент и я озадачилась поисками новых помад. Некоторые варианты я повторила, а парочку купила впервые. Одна из них- помада, популярная на пике моды на матовые губы.
  • 27.11.2022 - 15:23
    В моем представлении это был обычный бальзам для губ, ровно до того момента, пока я впервые не нанесла его на губы
    Всем привет! Сегодня поделюсь своим впечатлением об одном интересном бальзаме для губ, который очень приятно удивил меня. Речь пойдёт об увлажняющем бальзаме для губ с оттеночным эффектом от Bobbi Brown.
  • 10.12.2022 - 18:07
    Любимый блеск для губ STELLARY IDEALIST LIPGLOSS 3D – эффект. Тон 04 «Нежные объятия». Пухлые, сияющие губы за 100 рублей. Возможно? Да запросто!
    Этот блеск для губ обошёлся мне в 100 рублей, а эффект на 1000! Удачно я попала в акцию!Блеск мне полюбился и на сей день, я пользуюсь только им, несмотря на свои неприличные запасы косметики для губ. А вот и он - блеск для губ STELLARY IDEALIST LIPGLOSS 3D эффект. Объем 3 мл.
  • 14.11.2022 - 02:46
    Дешево и сердито
    Всех приветствую! Блуждая на просторах WB, наткнулась на симпатичный бальзам для губ, да еще и за смешные деньги. Риск небольшой, поэтому быстренько оформила покупку. До круглой суммы закинула еще набор помад для губ и, довольно потирая руки, стала ждать свою бандерольку. Дождалась...
  • Моя бесконечная любовь. Всё другие средства просто в мусорку!
    Приветствую каждого читателя моего отзыва! Не устану восхищаться этой помадой-бальзамом. Я сама купила его по рекомендации классного визажиста и вам обязательно рекомендую купить и попробовать данный продукт.
  • 27.11.2022 - 11:21
    Как всего один оттенок смог влюбить в этот бренд! До/после. Показываю, как ведёт себя оттенок 9 в течение дня.
    Всем привет-привет! Я буду называть героя этого отзыва помадой, а не блеском, уж простите. И да, матовые помады — не самый любимый мной формат декоративной косметики, но периодически я всё-таки покупаю их: как правило, когда мне понравится какой-то конкретный оттенок на фото.
  • Красивые оттенки, простое использование, идеальные брови✅
    Помимо теней для бровей, мне очень нравятся помады для бровей, хоть я ими и редко пользуюсь в повседневной жизни, но у них тоже есть множество плюсов. Сегодня я хочу рассказать о помадках для бровей от Divage Brow Fix pomad. У этих помадок очень интересный дизайн.
  • 01.11.2022 - 08:43
    🤔 Зачем покупать Том Форд за 5к, если у Catrice бальзамы намного лучше! 🤍
  • 09.12.2022 - 19:38
    Лучше блесков и большинства бальзамов. Незаменимая вещь в моей косметичке, когда на улице -10
    Всем привет) Несмотря на то, что Color lip balm уже не новинка, я добралась до него только сейчас. Температура на улице приближается к -10 и губы настолько страдают от этого, что пришлось выбирать для них защиту.