Губная помада STELLARY Wild lips - отзывы

• 23.03.2017 - 16:12
    Два шикарные оттенка помады стелари на каждый день! Много фото, свотчи, сравнение оттенков. Присмотритесь к этой помаде, она заслуживает вашего внимания!Дикий шиповник и чарующий кофейный
    Привет, красавицы! Хочу обратить ваше внимание на эту замечательную помаду от полюбившейся многим фирмы. Место покупки- магнит косметик, для стеллари там отведен целый стенд, есть из чего выбрать. Моя любимая помада в оттенке "Икона стиля" irecommend.rucontenteta-pomada-stala-dly...
  • 20.09.2016 - 18:44
    Помада для тех, кто не предубежден, что "дешево - значит плохо". Помада, которая стоит реальных денег. Оттенки 18 "Воспоминания" и 44 "Песчаные дюны" на губах.
    Работала я как-то еще в студенческие годы в первом в нашем городе магазине красоты "Л'Этуаль". Целое царство ароматов, декоративной и уходовой косметики и ТЕСТЕРЫ, ТЕСТЕРЫ, ТЕСТЕРЫ...
  • 19.09.2018 - 12:22
    Оттенок 11 - "натуральный шифон" на губах. Представляете эту тонкую сияющую ткань? Сможет ли помада создать такой эффект?
    Привет всем заглянувшим и волшебного настроения!   Сегодня я расскажу о помаде-блеске от российского бренда Stellary. У меня много разных помад, есть удачные, которые я ношу часто, есть сложные в носке, которые годятся только для особых случаев, есть и совсем двоешники.
  • 17.11.2018 - 13:27
    Разочарование года. Ищу и не могу найти плюсы в этой помаде.
    Всем прекрасного дня! Новый нюдовый оттенок помады никогда не будет лишним, даже если их у тебя уже 100500. Именно так оказалась у меня эта помада, просто захотелось чего-то новенького.
  • 03.03.2012 - 18:42
    Хорошая помадка! +ФОТО
    Эту помаду купила давно (а точнее мама мне купила), решила, так сказать сюрприз сделать. Цвет мне сначала не понравился, но потом оказалось очень даже ничего. Помада мягкая, хорошо ровно ложится, сияет. В ней достаточно много мелких блесточек, смотрятся они не вульгарно, по лицу не "разбегаются " .
  • bss аватар
    18.08.2012 - 19:23
    Искристое настроение на губах)(фото 14и оттенков на губах)
    Сегодня я хочу написать отзыв о помаде "ЭнергоБлеск". У меня на руках отказались почти все оттенки это помады, точнее их пробники, кроме одного(Свежий Клевер Код:20265). Это очень искрящиеся и блестящие, играющие на губах помады. Не яркие и летние, переливающиеся на солнце.
  • 01.11.2010 - 22:16
    ЖУТЬ! А вы рискнете ее попробовать?
    Я приобрела эту помаду, очень красивая упаковка. Цвет меня сразил наповал! Именно такая как я люблю - красно-коричневая. Довольная и счастливая тут же накрасилась. Запах не резкий приятный. Ложилась она исключительно, но не прошло и 20 минут, как горечь меня достала. И я тут же ее стерла!
  • 22.04.2015 - 18:24
    Подробный обзор двух оттенков+ фото...
    Добрый день дорогие девушки! Сегодня я хотела бы рассказать о замечательных доступных и что не менее важно дешевых помадках....Это помадки из каталога Орифлэйм серии Very me..Можно заметить,что я их использовала почти до конца,но вот понравилась мне только одна из них...И так давайте о каждом по…
  • 14.07.2011 - 15:22
    Красная помада+фото губ
    Данная помада досталась мне в подарок, сама бы я не решилась пожалуй купить себе такой оттенок. Я предпочитаю нюдовые оттенки в макияже, поэтому скажу сразу что с этой помадой не выхожу из дома, так иногда крашусь чтобы мужа шокировать макияжем)))Поэтому оценить помаду с точки зрения носибельности…
  • Неплохая помада со средней стойкостью в копеечную цену. Мой оттенок - ягодный!
    Добрый день, дорогой читатель. Помад много не бывает. А у меня в последнее время слегка просела декоративная косметика. Дома я обхожусь без нее, а на работе у меня три помады, из подарка Агнии, очень стойкие. Может быть, я на них вскоре на пишу (а может быть и нет).
  • 03.08.2020 - 10:50
  • 23.07.2020 - 12:19
    2 помады за 350 рублей! Пушечные нюдовые оттенки 08, 09- комфортное нанесение, невероятный аромат и хорошая стойкость.🌺 Я даже не ожидала, что ТАК полюблю Stellary Matte Lipstick.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Давненько я не показывала свои матовые помады. А у меня их приличное количество, ведь я постоянно ищу максимально комфортные текстуры с хорошей стойкостью. И всегда не прочь попробовать что-то новенькое.
  • 24.05.2020 - 09:31
    Помада из новой лимитированной коллекции от STELLARY. Оттенок 02 Tobacco: сложный, красивый, необычный.
    Привет всем! Лимитированная White Collection от STELLARY появилась в продаже этой весной и практически сразу заполонила собой Инстаграм и Ютуб. По отзывам меня особенно заинтересовала помада в оттенке 02 Tobacco, и я решила, что именно она прервет мою "помадную завязку".
  • 06.06.2020 - 20:48
    Одним словом - нежность, красивый универсальный [около] нюд 02 A l'eau de rose 😍 Много ДО/ПОСЛЕ, в общем образе, свотчи, а также всё о поведении на сухих губах и характеристиках Bourjois Rouge Fabuleux.
    Всем привет!) Сегодня мне хотелось бы рассказать о помаде Bourjois Rouge Fabuleux Lipstick, которая не только покорила нежным цветом, но и отличными характеристиками Дизайн новинки почти ничем не отличается от классической Rouge Velvet, единственное - цвет упаковки теперь - черный лак.
  • 06.06.2020 - 09:39
    Не сошла ли я с ума, выбрав столь странный оттенок? Сегодня я на стиле 90-х с тоном 058 Drop of sherry - помада в лучших традициях перестройки)
    Всем читателям пламенный привет!   Помад много не бывает!   Как бы ни был в тренде Project Pan, не могу я остановить себя в покупке помад. А если на айреке мне попадутся положительные отзывы на какую-то бюджетную марку, то рано или поздно она обязательно окажется у меня в косметичке.
  • 11.07.2020 - 21:02
  • 04.08.2020 - 13:46
    Помада в оттенке 06 perfect match. Универсальный тон, подойдёт и брюнеткам и блондинкам.
    Губная помада PERFECT SHINE   Оттенок: 06 PERFECT MATCH Вес: 3.5 г Бренд: Essence Made in PRC     Давно у меня не было мягких помад, всё матовые, да матовые. Это яркая УПАКОВКА конечно же сразу заставляет обратить на себя внимание. Всё очень лаконично и стильно в исполнении.
  • 05.06.2020 - 15:10
    Палетка теней STELLARY White Collection безумно меня удивила. Разве могут быть такими качественными столь бюджетные тени? Свотчи, варианты макияжа.
    Приветствую!   Изначально я не засматривалась на лимитированную коллекцию STELLARY White Collection. Но, после того, как я попробовала палетку для лица и помаду , то решила, что мне нужна и палетка для глаз.
  • 16.07.2020 - 20:34
    "Поцелуй Графа Дракулы" (оттенок 400) ребёнок испугался >>> Giorgio Armani rouge matte, великолепное качество в неносибельном оттенке
    Всем привет! Сто раз убеждалась, что если что-то активно дарят, то это, как правило, за деньги никому не нужно. Эта помада мне досталась при оформлении заказа на сайте АрманиБьюти, её дали за оплату покупки онлайн. И когда я трясущимися ручонками первый раз её накрасила, так хотелось попробовать...