Опубликовано 1 Май, 2020 - 15:59

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Добрый день!

Как только на рынке появились бальзамы с оживлением цвета - каждая хотела такой попробовать, помню я даже с Али заказывала подобный за 100 руб, который придавал моим губам неоновый розовый оттенок... ну почти то, что нужно Smile

Думаю знаменитый Dior Lip Glow своим появлением на рынке наделал много шума в умах и сердцах, у меня есть несколько подруг, которые купив его однажды так и не смогли найти аналог не уступающий по качеству этому бальзаму, а я нашла! Smile

Согласитесь, порой хочется отступить от привычного оттенка помады, просто отдохнуть и попробовать что - то новенькое!

Описание от производителя:

Бальзам для губ Tinted Lip Glow сочетает в себе сразу две функции - модный оттенок и уход. Насыщенная питательная формула увлажняет Ваши губы, делая их невероятно мягкими и ухоженными. А технология оживления цвета делает естественный цвет губ более ярким. Один оттенок бальзама подойдет абсолютно всем!

Оформление как у самой обычной помады:

​​​​​​Футляр увесистый металлический, ощущается приятная такая тяжесть в руке Smile

На тыльной стороне стика есть немного информации о продукте:

Оттенков нет, в линейке один продукт

Стик розового оттенка, очень нежный

Аромат слабо выражен или я его не чувствую

Принцип действия прост: наносим на губы, ждем. Через минут 15-20 (порой чуть дольше) проявляется оттенок, интенсивность которого зависит от Вашего природного пигмента.

Мои губы немного склонны у сухости, поэтому такое сочетание 2в1 пришлось как нельзя кстати. Я практически никак не ухаживаю за губами, не делаю скрабирование или масок, единственное - наношу плотным слоем а ночь восстанавливающий бальзам для губ, при том, что я последователь матовых помад - это просто спасение!

Мои губы до применения бальзама:

Показываю все как есть, такая вот сухость - мой верный спутник, никак не могу от нее избавиться!

С бальзамом:

И через 15-20 минут:Бальзам выглядит как бесцветное покрытие, сам пигмент проявляется постепенно, первое время я даже не могла уловить момент этого перехода, настолько он плавный и не бросается в глаза!

Причем это не Китайский пигмент "вырви глаз", он очень деликатный, у меня совсем незначительно меняется оттенок губ и мне это очень нравится! Smile

Пигмент не въедается в кожу губ и очень легко удаляется при демакияже

Стойкость как и у самого обычного бальзама - у меня около часа, но в его защиту скажу что я патологический хомяк, постоянно жую и пью кофе Smile

Да и ухода от этого продукта мне вполне достаточно: губы мягкие, визуально нет сухости, есть любимая мною и такая желанная "влажность" Smile

Конечно для полного восстановления мне этого будет маловато, но на каждый день - это просто отличный продукт!

Бальзам очень интересный, его эффект мне очень нравится, поэтому однозначно рекомендую!

Надеюсь, была Вам полезна

Удачных Вам покупок!

Достоинства
  • Ествественность
  • Интересная технология оживления цвета
  • Красивый дизайн
  • Универсальный цвет
Недостатки
  • Может сходить неровно после еды
  • Цвет стирается во время приема пищи
kseniyanikolaevnaрекомендует
01.05.2020
Очень естественно смотрится на губах. Круто!
Божечки, как же я тащусь от этого оттенка!
хороший бальзам
01.05.2020
От сухости губ неплохо помогает жидкий витамин Е из капсул. Можно попробовать его наносить на ночь Smile
Интересный бальзам!
Оттенок очень приятный Love
01.05.2020
Ого какой живой цвет...живее живых прям, как Ленин))
Зачетный отзыв!
Буду знать.Красивый оттенок.
Освежает, и расцветка весенняя Star
01.05.2020
С удовольствием бы попробовала)
Эффектно выглядит Big smile
01.05.2020
Очень деликатный и благородный пигмент получается Smile
Деликатный и нежный оттенок Love
Очень нежный и естественный! 👍
Класс👍
Какой хороший!
02.05.2020
Хороший бальзамчик, надо взять на заметку
Я его очень хочу попробовать
какой классный бальзам!) надо попробовать.
по легкому оттенку похож на мою любимую нивею)
Понравился.
Я теперь такой хочу👍👍👍
03.05.2020
Классный 🙂
03.05.2020
Отличный вариант на каждый день
04.05.2020
Я всё смотрю на этот бальзам в магазине, но не решаюсь на покупку))
05.05.2020
очень деликатный оттеночек
смотрится классно Exclamation Mark
08.05.2020
Отличный эффект, кожа губ выглядит увлажненной, свежей.
10.05.2020
Прелесть, на губах смотрится естественно и красиво Love
  • 26.07.2013 - 19:00
    ~~~~~Милейшая няшечка, но есть к чему придраться. Фоточки~~~~~
    На этот блеск я смотрела давненько, но не решалась его заказать. Увидела отзывы на Рекомменде и поняла, что мне просто необходимо его приобрести. Теперь мой черед поделится впечатлениями о лакомом десерте для губ.   Я уже заказывала Блеск для губ с БиКа и осталась им довольна .
  • 01.12.2013 - 15:33
    Не ожидала такого эффекта
    Заказала себе кучу косметики из Англии и этот блеск тоже оказался в этом списке. Стоил он около 100 рублей, смешная цена! Первый раз открывая его я насладилась запахом ванили, пахнет очень приятно) Цвет розовый, но на губах выглядит довольно естественно.
  • 07.12.2017 - 00:47
    Бальзам от Tarte - самый востребованный бальзам в моей косметичке
    TARTE Quench Lip Rescue - единственное средство для губ в моей приличной коллекции, которое я использовала до конца и уже вовсю крашусь второй помадкой . Упаковка Футляр у помады картонный, что изначально меня беспокоило, но он на удивление оказался таким крепким, что за полгода ношения в сумке он…
  • 15.07.2019 - 20:53
    А тинт ли это? Обзор и тестирование цвета OR201. Самый сочный оттенок этого лета + фото на губах и свотчи
    Здравствуйте!   Сегодня мой отзыв посвящен интересному корейскому изобретению - матовому тинту для губ Dear My Matte Tinting Lips от Etude House в не менее интересном оттенке OR201. Для тех, кто не в курсе, что такое тинт: Тинты уже заполонили российский косметический сегмент.
  • 06.04.2018 - 15:10
    Витаминный бальзам для губ Faberlic увлажняет и защищает губы от ветра. Но минусы для меня существенные, пользоваться бальзамом не комфортно и не приятно. +Фото
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Продукция Faberlic ко мне попадает исключительно из-за свекрови. Она консультант и постоянно мне что-то парит ) К каталожной косметике я отношусь нормально, поэтому решила взять на пробу Витаминный бальзам для губ с маслом авокадо, витаминами F и Е.
  • 08.08.2018 - 14:11
    ИДЕАЛЬНЫЙ скраб с ИДЕАЛЬНЫМ составом. Я ликую, такое вижу первый раз. Сразу после применения губы стали больше, лучше, красивее. А как насчет бровей? Теперь сахарный скраб для губ с витамином Е MIXIT All about lips scrub мой фаворит в уходе за собой!
    Культ, диктующий нам инстраграм, на большие, ухоженные и красивые губы не прекращается уже долгое время. Что только мы не перепробовали... Но чтобы наши губы оставались такими же красивыми и ухоженными производители поочередно выпускают разные средства для губ. Mixit не исключение.
  • 06.05.2018 - 20:19
    Оправдывает ожидания
    Перед покупкой долго раздумывала: особого волшебства производитель не обещает, однако цена для обычного бальзама на мой взгляд дороговата. Однако так совпало, что заехав в магазин за дискретной картой почувствовала сильную сухость и стянулось на губах, что перевесило сомнения.Упаковка и внешний вид …
  • 09.11.2018 - 12:54
    Кокосовый поцелуй Ваших губ ❤️
    Привет) Сезон холодов в нашей полосе каждый год подвергает нежные губы опасности. Думаю многим знакомы сухость, коросты и трещины... Бррр, вспоминать страшно. Более года назад я отправилась в летуаль в поисках чего-то нового. Как раз в это время у низ появились стенды с корейской косметикой.
  • 09.04.2011 - 09:24
    Совершенно бестолковый бальзам для губ! (+ФОТО на губах до и после)
    Как всегда приостановилась со стойкой Шери-ма-Шери. Мое внимание привлекли эти бальзамы. Этот бальзам был представлен в нескольких вариантах. Я выбрала с маслом авокадо.Мои впечатления:1. Запах слабый, но неприятный2. Жиденький, очень жиденький3. Губы как маслом смазаны4. Легко наносится5.
  • 23.06.2020 - 13:35
    Приятное полу-уходовое, полу-декоративное средство, 3 разных оттенка
  • 30.05.2020 - 12:23
    "Многие жалуются на свою внешность, и никто — на мозги". 2 мл в тонкие губы почти в 40 лет- то, что доктор прописал! Что будет с ужасными гранулами Фордайса после увеличения губ?
    Мой отзыв (а точнее комментарии к нему) на избавление от носогубных складок мне слегка отбил желание писать далее отзывы на подобные темы, а конкретно на косметические иньекционные процедуры.
  • 30.06.2020 - 04:55
    Трупный оттенок 001 MINT FRESH BLUE - первый Lancome, который летит в мусорку → Но даже если забыть о цвете, по качеству новинка стала полным разочарованием → фото Ожидание/Реальность, легкого и жирного слоёв на губах
    Оттеночный бальзам для губ с эффектом объема Lancome L'Absolu Mademoiselle Cooling Lip Balm Стоимость - от 1530 до 2700 рублей Купила за 1770 руб Иль де боте , Сефора, Рив Гош, сайт Lancome, Золотое яблоко   ДИЗАЙН .
  • 25.07.2020 - 21:14
    Почему девчонки покупают блеск для губ за такие деньги? Мои ЗА и ПРОТИВ покупки масла-блеска от Clarins. Что в этом масле для губ особенного? Разбор оттенка #04 Candy
    Приветствую всех читателей! Обычно я приобретаю косметику из массмаркета в обычных магазинах и заказ дорогой брендовой косметики для меня становится очень интересным и интригующим событием. Подойдёт ли мне купленное средство? Буду ли я довольна ? Стоит ли товар своих денег?
  • 11.07.2020 - 09:40
  • 05.06.2020 - 07:23
    Clarins, это провал! Масло-тинт Lip Comfort Oil Intense в оттенке 02 Intense Plum. Совершенно безобразный продукт. Вот вам и новинка.
    Всем привет! Масло-тинт для губ Clarins Lip Comfort Oil Intense я заказывала не для себя, но так получилось, что продукт остался невостребованным. А так как возвращать косметику обратно в магазин нельзя, то пришлось оставить его.
  • 23.06.2020 - 21:22
  • 10.05.2020 - 17:02
    Обалденный бальзам! Однозначно станет моим must have! Сравнение с похожими бальзамами Dior и Clarins.
    Всем привет! Весна... А значит, не смотря на всю ситуацию с этим коронавирусом, жизнь расцветает и потихоньку краски начинают наполнять нашу жизнь... Вот и мне хочется сегодня написать отзыв о чём-то абсолютно девчачьем, лёгком, приятном и красивеньком))) Я очень люблю всевозможные средства для…
  • 11.06.2020 - 09:59
    100500-ый отзыв на Carmex. От любви до ненависти, больше никогда, или почему я снова в поисках идеального ухода
    И снова приветствую вас, мои любители и любительница красоты и ухода за собой. Сегодня возвращаемся к теме уходовой косметики и погорим не абы об чем, а ого-го великом и ужасном Carmex Moisturising lip balm или попросту Кармексе .
  • 08.06.2020 - 14:10
    ❤️Новинка Лето 2020 от Clarins: кокосовый пудровый бальзам для губ 03 Velvet RED❤️ в удобном мягком тюбике + ❤️сравнение с жидкой пудрой для губ от Chanel + видео
    Я не была в курсе, что Clarins планируют выпустить их легендарный ухаживающий бальзам для губ Natural Lip Perfector. Честно говоря, его я не пробовала и не знаю, почему все так им восторгаются.