Опубликовано 1 Май, 2020 - 15:59

Добрый день!

Как только на рынке появились бальзамы с оживлением цвета - каждая хотела такой попробовать, помню я даже с Али заказывала подобный за 100 руб, который придавал моим губам неоновый розовый оттенок... ну почти то, что нужно Smile

Думаю знаменитый Dior Lip Glow своим появлением на рынке наделал много шума в умах и сердцах, у меня есть несколько подруг, которые купив его однажды так и не смогли найти аналог не уступающий по качеству этому бальзаму, а я нашла! Smile

Согласитесь, порой хочется отступить от привычного оттенка помады, просто отдохнуть и попробовать что - то новенькое!

Описание от производителя:

Бальзам для губ Tinted Lip Glow сочетает в себе сразу две функции - модный оттенок и уход. Насыщенная питательная формула увлажняет Ваши губы, делая их невероятно мягкими и ухоженными. А технология оживления цвета делает естественный цвет губ более ярким. Один оттенок бальзама подойдет абсолютно всем!

Оформление как у самой обычной помады:

​​​​​​Футляр увесистый металлический, ощущается приятная такая тяжесть в руке Smile

На тыльной стороне стика есть немного информации о продукте:

Оттенков нет, в линейке один продукт

Стик розового оттенка, очень нежный

Аромат слабо выражен или я его не чувствую

Принцип действия прост: наносим на губы, ждем. Через минут 15-20 (порой чуть дольше) проявляется оттенок, интенсивность которого зависит от Вашего природного пигмента.

Мои губы немного склонны у сухости, поэтому такое сочетание 2в1 пришлось как нельзя кстати. Я практически никак не ухаживаю за губами, не делаю скрабирование или масок, единственное - наношу плотным слоем а ночь восстанавливающий бальзам для губ, при том, что я последователь матовых помад - это просто спасение!

Мои губы до применения бальзама:

Показываю все как есть, такая вот сухость - мой верный спутник, никак не могу от нее избавиться!

С бальзамом:

И через 15-20 минут:Бальзам выглядит как бесцветное покрытие, сам пигмент проявляется постепенно, первое время я даже не могла уловить момент этого перехода, настолько он плавный и не бросается в глаза!

Причем это не Китайский пигмент "вырви глаз", он очень деликатный, у меня совсем незначительно меняется оттенок губ и мне это очень нравится! Smile

Пигмент не въедается в кожу губ и очень легко удаляется при демакияже

Стойкость как и у самого обычного бальзама - у меня около часа, но в его защиту скажу что я патологический хомяк, постоянно жую и пью кофе Smile

Да и ухода от этого продукта мне вполне достаточно: губы мягкие, визуально нет сухости, есть любимая мною и такая желанная "влажность" Smile

Конечно для полного восстановления мне этого будет маловато, но на каждый день - это просто отличный продукт!

Бальзам очень интересный, его эффект мне очень нравится, поэтому однозначно рекомендую!

Надеюсь, была Вам полезна

Удачных Вам покупок!

Достоинства
  • Ествественность
  • Интересная технология оживления цвета
  • Красивый дизайн
  • Универсальный цвет
Недостатки
  • Может сходить неровно после еды
  • Цвет стирается во время приема пищи
kseniyanikolaevnaрекомендует
01.05.2020
Очень естественно смотрится на губах. Круто!
Божечки, как же я тащусь от этого оттенка!
хороший бальзам
01.05.2020
От сухости губ неплохо помогает жидкий витамин Е из капсул. Можно попробовать его наносить на ночь Smile
Интересный бальзам!
Оттенок очень приятный Love
01.05.2020
Ого какой живой цвет...живее живых прям, как Ленин))
Зачетный отзыв!
Буду знать.Красивый оттенок.
Освежает, и расцветка весенняя Star
01.05.2020
С удовольствием бы попробовала)
Эффектно выглядит Big smile
01.05.2020
Очень деликатный и благородный пигмент получается Smile
Деликатный и нежный оттенок Love
01.05.2020
Очень нежный и естественный! ?
Класс?
Какой хороший!
02.05.2020
Хороший бальзамчик, надо взять на заметку
Я его очень хочу попробовать
какой классный бальзам!) надо попробовать.
по легкому оттенку похож на мою любимую нивею)
Понравился.
Я теперь такой хочу???
03.05.2020
Классный ?
03.05.2020
Отличный вариант на каждый день
04.05.2020
Я всё смотрю на этот бальзам в магазине, но не решаюсь на покупку))
05.05.2020
очень деликатный оттеночек
смотрится классно Exclamation Mark
08.05.2020
Отличный эффект, кожа губ выглядит увлажненной, свежей.
10.05.2020
Прелесть, на губах смотрится естественно и красиво Love