Бальзам для губ Catrice Watermelon Shine Glow lip Balm - отзывы

Тип косметики: Бальзам для губ
Бренд: Catrice

• 22.02.2020 - 00:43
    Новинка 2020! Ментол и масло семян конопли! Зелененький бальзам для губ от Catrice - Hemp & Mint Glow Lip Balm.
    Всем привет! Вот и наступил февраль 2020! А это значит, что у Catrice вышло обновление ассортимента. В этом году мой глаз практически никакие новинки не зацепили, увы.
  • 14.06.2022 - 14:41
    Оттеночный бальзам без жестокости, оттенок норм, но ощущения на любителя
    Добавить эфирное масло мяты в бальзам - идея, конечно, необычная. Ведь не все любят прохладу и покалывающие ощущения от такого рода добавок.А губы - вообще очень чувствительная зона.
  • 04.04.2017 - 19:00
    Блеск-выручалочка в оттенке № 100 "Sheer your mind!" стал моим маст-хэвом!
    Привет, красавицы! "Бальзамов для губ много не бывает!" - это высказывание чуть ли не мое кредо: у меня в каждой сумочке по бальзаму (кроме и так находящеихся там блесков для губ), на рабочем столе дома и на работе обязательно в заначке бальзам - вдруг потеряю , и все равно я продолжаю покупать и…
  • Оттенок 050 Fresh Acai Berry. Помада, которая стала самой любимой, отличный уход за кожей, отличный оттенок, во всем прекрасна... Catrice...
    Всем привет!   У меня началась какая-то мания помад, за лето очень много всего купила, теперь... отписываю) От Катрис у меня уже были некоторые продукты, которыми я была довольна, поэтому, решила продолжить знакомиться с брендом...   Бальзам для губ Catrice POWERFULL 5 LIQUID LIP BALM.
  • 25.07.2022 - 21:03
    Drunk'n Diamonds Plumping Lip Balm - летняя новинка 2022 с мерцающим финишем. Оттенок 010 Guilty Treasure
    Этим летом у Catrice появилось много интересных новинок. Одна из них - Drunk'n Diamonds Plumping Lip Balm. Я обожаю блески и бальзамы для губ, так что очень обрадовалась возможности его протестировать и поделиться впечатлениями.   Общая информация:   Цена - около 500-600 рублей. Объём - 3,5 гр.
  • 08.03.2014 - 23:03
    Замечательная штучка
    Начну с того, что являюсь настоящей поклонницей косметики Catrice. Часто слышала про помады, подчеркивающие натуральный пигмент губ,и О ЧУДО! нашла онную в продукции Catrice. Помада представлена в одном оттенке с надписью на тюбике, что подходит всем (что порадовало, т.к.
  • 19.10.2014 - 17:28
    Классика и девчачья радость в одной упаковке. Много фотографий
    Доброго времени суток, красавицы! В этом отзыве я расскажу вам о помаде-бальзаме ETUDE HOUSE Minnie Kissing Lips. Совсем недавно я писала отзыв на яркую, смелую помаду . Если честно, то я и сама от себя не ожидала, что так скоро захочу и вторую яркую помаду, но уже в более классическом варианте.
  • 15.04.2016 - 16:19
    Приятный запах, но с губами ничего не делает
    Привет) С Али заказывала бальзам для губ, такая породия на maybelline baby lips. Выглядит приятно, не как оригинал, но симпотично! Приятно розового нежного цвета колпачок, таким же цветом и сама помада.
  • 21.03.2015 - 14:13
    Строптивый красавчик! Стоит ли цвет мучений с ним? Тон 03 fatal
    Доброго времени суток, поделюсь своими очень неоднозначными впечатлениями по поводу данного блеска. Упаковка из черного пластика, приличного качества, все надписи и рисунки нанесены на совесть. Объем 4 мл. Да, кстати он совсем малыш, немного шире ладони.
  • 03.08.2022 - 08:45
    Бальзам для губ Catrice Hemp & Mint Glow Lip Balm, тон 010 (high on life). Мне не нравится, как будто свёклой накрасилась. Покажу как стал выглядеть после месяца использования.
    Средство, которое из полезного не делает ничего. Мятного эффекта практически нет, состав заслуживает отдельного внимания. Самый позорный тинт в моей коллекции.Придумали ещё название такое для оттенка "high on life" - не кайф это, а провал от Catrice.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 16.08.2022 - 11:45
    Новинка от Catrice. Милейший бальзам с блёстками ❤️ Моя любовь с первого взгляда.
    Я обратила внимание на этот бальзам сразу, как только увидела его в соцсетях. Необычный дизайн. Крышечка на футляре прозрачная, с блестками. Сам бальзам так красиво сиял в стике и на свотчах! Вот точно, это была любовь с первого взгляда.
  • 26.04.2022 - 08:48
    Тот самый бальзам для губ STELLARY с ароматом винограда. Оттенок 06 Your Baby.
    Привет всем! Я давно засматривалась на STELLARY Volumizer Lip Balm, но почему-то не покупала. Наверное, потому что у меня и так много блесков, бальзамов и масел для губ. Но это оказался совершенно особенный бальзам, и сегодня я с удовольствием поделюсь своим мнением о нем.
  • 18.05.2022 - 13:09
    ✔Стал моим безусловным фаворитом. Очень нравится, как он ложится на губы, как ухаживает за ними, есть небольшое, мягкое покалывание✔
    Блеск для губ CATRICE VOLUMIZING TINT&GLOW LIP BOOSTER - мое недавнее приобретение, я осталась от него в полном восторге и очень хочется поделится им с вами Общая информация   Название - блеск для губ CATRICE VOLUMIZING TINT&GLOW LIP BOOSTER Бренд - CATRICE Где купить - многие магазины…
  • 14.06.2022 - 14:41
    Оттеночный бальзам без жестокости, оттенок норм, но ощущения на любителя
  • 01.10.2022 - 18:27
    👄Новая легенда от NARS? Думаю, что да! Полуматовый бальзам для губ Soft Matte Tinted Lip Balm в универсальном нюдовом оттенке Brief Encounter. Фото до/ сразу после и спустя 4 часа после нанесения/ проверка на стойкость.
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   В осенний период моя кожа губ становится излишне сухой и стянутой, поэтому я вынуждена пользоваться бальзамами и прочими увлажняющими средствами для губ.
  • 28.04.2022 - 09:30
    ✔Бальзам от Catrice в оттенке 040 Raspberry Cream. Приятный цвет сливочной ириски + бонусом питание и увлажнение губ✔
    Период пандемии подходит к концу, маски сняты и я судорожно ищу новые блески и помады. В последнее время хочется чего-то нежного, нюдового. Кожа на моих губах склонна к сухости, поэтому мне хочется, чтобы блески и помады помимо декоративных качеств обладали еще и уходовыми.
  • 22.05.2022 - 18:16
    Оттеночные бальзамы NARS - это красивый эффект на губах и хороший уход ⇨ Обзор двух оттенков: Fast Lane и Dolce Vita, свотчи и макияжи
    Здравствуйте! Для макияжа губ я больше всего люблю использовать блески, масла и бальзамы с оттенком. Для меня это максимально комфортные продукты, к тому же на губах, как правило, они выглядят очень красиво - придают блеск и объем.
  • 25.05.2022 - 10:11
    BEAUTY BOMB Doll Secret - стойкий плампер для губ с ароматом из детства! Использую тремя способами. Много фото до и после применения, а также тест на стойкость. Оттенок 02 Dreamy Po. 👄
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Блеск для губ - безусловно приятный продукт декоративной косметики, который помогает визуально сделать губы более объёмными и соблазнительными.