Опубликовано 16 Август, 2024 - 12:52

несколько раз
    242 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Когда я увидела эту новинку - сразу стало понятно, эти лаки мне нужны. В коллекции вышли всего два оттенка, у меня появился первый. И он прекрасен, я могу смело изменить свое мнение о лаках марки благодаря этому экземпляру.

Лак для ногтей METAFACE с полупрозрачной текстурой обеспечивает идеальное покрытие с гелевым блеском.

Про цену

Брала в Золотом яблоке за 242 рубля. В Подружках остатки были по 100 рублей, но эту коллекцию очень быстро размели.

Про упаковку

Обычно й марки удобные плоские флаконы со съемными крышками, они удобно хранятся, хорошо себя ведут при покрасах, а тут хоба! И крышку верхнюю не додали. Причем непонятное решение вообще, до и после коллекции с этой крышкой.

В любом случае, даже этим флаконом пользоваться удобно. кисть внутри изумительная - в меру упругая, с округлым срезом.

Объем флакона 10,5 мл

Страна-изготовитель Люксембург

Pretty Avatar

Это синий шиммер дуохрома в лилово-фиолетовой желейной базе. Смотрится не прям дуохромом, те же наши BOW преломляются ярче, но это красивый космический лак с легким нанесением.

На первом слое выглядт ужасно, было ожидаемо. Так же многие на него жалуются, что лак сильно красит ногтевую пластину под любой базой. Подтверждаю, база не спасет, лак красит. Но наносится он все равно хорошо вне зависимости от наличия базы и ее выбора.

Сохнет быстро, носится долго, смывается почти идеально - все таки несколько блесток синего цвета намертво прилипнут к коже. Да и ногтевая пластина оранжевого цвета не порадует.

Про этичность

Марка официально этична, продукт веганский.

Вывод

Вот уж насколько я не фанат марки, но для этого лака готова сделать исключение - он мне очень нравится. Жаль, что не удалось захватить белую версию лака, ну ничего, не последний светлый дуохром в моей жизни.

______________________________

Мои отзывы на другое маникюрное:

Лак для ногтей Color flecks Коллекция Neons

Лак для ногтей Guerlain La Laque Couleur

Лак для ногтей BOW Flash

Топ для лака Iris'k Professional Potal flakes

Лак для ногтей Golden Rose WOW! Nail Lacquer

FoxRedрекомендует
17.08.2024
сто лет назад у меня был похожий лак от буржуа) но мне кажется катрис все-таки опоздал уже с таким оттенком..
18.08.2024
Мне кажется, этот оттенок не сдает, такие оттенки всегда пользуются спросом у людей с темной кожей.
И Настя наклепала уже и Салли в Селенасте (плюс ещё кучу всего), доба, куру