Опубликовано 12 Август, 2024 - 15:08

полгода или более

Кто любит фиолетовые и блестящие лачки для ногтей, тот я! И одни из самых красивых фиолетовых замесов на нашем рынке - это лаки Bow, продающиеся на Вайлдериз и за вполне себе адекватные деньги. Сегодня рассказ про серию Flash.

Про цену

Марку беру на ВБ, так как покупаю единичные продукты. Но выгоднее брать на их сайте (это данс Легенд). Средняя цена в пределах 400 рэ.

Про упаковку

Мне нравятся упаковки марки, они одни из самых компактных в хранении. Есть симпатичная коробочка с окном, на картонке есть полное описание лака и его состава.

Сам флакон гранёный, со съемной пластиковой крышкой.

Кисть плоская, но довольно упругая, мне нравится.

Объем упаковки 11 мл

Страна-производитель Россия

Antidote

Ну этот так у марки вышел под девизом "все лучшее сразу", потому что тут и магнит, и отражайка, и насыщенная начинка в фиолетовой базе. И это один из немногих лаков, которые действительно захотелось намагнитить именно диагональным способом.

Лак довольно густой, но я люблю в нанесении светоотражайки, мне с ними очень комфортно. Конечно, лучше их наносит на peel off базу, но меня и обычное снятие не сильно смущает.

Магнитится хорошо, блик, в целом, не ползет, но он не такой четкий, как хотелось бы. Но заметен, да, этого не отнять. Сохнет адекватно, не быстро, но и не надо сидеть что-то там высиживать. Требует сверху активно граббера и глянцевого топа - сиять так сиять.

В носке ведет себя просто идеально, одни из лучших лаков на отпуск. Но тут и палка о двух концах - каждый покрас добавляет лаку заметный уровень из-за начинки.

Про этичность

На сайте пишут. что этичны.

Вывод

Лаки неплохие, мне правда нравятся. Но я часто слышу отзывы, что эти лаки портятся чуть быстрее обычного и у них на самом деле есть сроки годности. Печально, конечно, но видимо расширять коллекцию я не буду.

______________________________

Мои отзывы на другое маникюрное:

Топ для лака Iris'k Professional Potal flakes

Лак для ногтей Golden Rose WOW! Nail Lacquer

Лак для ногтей BOW Серия Out Of Space

Лак для ногтей Celanaste Коллекция Cats

Лак для ногтей Golden Rose ICE CHIC

FoxRedрекомендует
12.08.2024
Очень красивый экземпляр) У меня bow немного, но они достаточно давно, и характеристики пока не потеряли. Магнит тоже Bow? Ищу сильный магнит)
12.08.2024
Не, у меня магнит с Али, набором шли, покупала давным-давно, ещё лаками не увлекалась)
Оттенки реально красивые!
14.08.2024
Какой шикарный маникюр получился Love Огонь! Точнее, космос!
17.08.2024
вау, вот это эффект! сногсшибательно, я бы сказала)
но я с бантиками завязала, они на мне вообще не держатся, правда успела это понять уже собрав штук 20) так и стоят теперь..
18.08.2024
Вот на мне 21free так не держатся, просто пленкой с любой базы