Опубликовано 2 Декабрь, 2023 - 02:13

Всем здравствуйте! Я уже писала о таком лаке, но в другом оттенке Drifting. Сегодня расскажу об оттенке Piece of me.
заказала я его случайно, долго выбирала между оттенками и случайно оформила заказ.
О свойствах его долго говорить не буду, многие и так знакомы. Стойкость у него неделю точно. Я не покрываю топом, мне нравится матовое, шершавое покрытие. Первые пол дня торцы ногтей царапаются из-за частичек.

Вот так выглядит лак в один слой (со вспышкой)

Лак сохнет быстро. Можно сказать выравнивает поверхность ногтя и служит чем то на подобие укреплением ногтевой пластины. Ногти заметно становятся толще. По моим наблюдениям на истонченных ( спиленных) ногтях или тонких ( сильно гнущихся ) от природы, лак не будет долго держаться. Удобен в нанесении ( можно не стараться) лак само выравнивается, смотрится плотно.
Перед покрытием, я соблюдаю не хитрые правила:

1 слой без вспышки.

1. За час (хотя бы) не мочить руки.

1 слой.

2. Перед покрытием ногтевую пластину протираю средством для снятия гель лака/лака.

Покрыла вторым слоем и сразу показала как примерно выглядит лак, если его перекрыть топом прозрачным.

3. Покрываю ногти лаком ( лучше в ночь)

4. Т.к. лак быстро сохнет, то во сне он не стирается и не смазывается. Не мочу руки до утра.

Мне очень нравится эти лаки, оттенок Drifting конечно ван лав! Первые два дня я любуюсь ногтями на расстоянии вытянутой руки, как мне нравится этот блеск под разным углом света!

2 слоя с вспышкой
Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Легко наносится
  • Разнообразная палитра
  • Светоотражающий эффект
  • Стойкий
Недостатки
  • Быстро густеет
Da.eto.yaрекомендует
02.12.2023