Опубликовано 29 Июнь, 2021 - 09:23

16 бел рублей или 6.5$

Ярко-зеленое свечение в темноте произвело на меня впечатление! Но двоякое.

Решение было принято, лак заказан в интернет магазине.

Оплата картой.

Произведено в России.

Осталось только подождать... И вот он у меня!

Квадратная баночка с белой крышкой. Открываю, под первой крышкой вторая, круглой формы.

"Luminous" bow свечение в темноте
Кисточка плоская, что очень радует. Приступаем. И вот тут первая "закавыка".

Немного пред истории. Я нарастила ногти, достаточно длинные. Естественно, они разные по размеру (по ширине). Мизинец узкий, а самый широкий - большой палец. На мизинец хватает одного движения кисточкой, на большой около трех.

Внимание. Для всех, кто решится повторить эксперимент, человеческий совет. Купите сразу бутылочку жидкости для снятия лака. Если ногти короткие, возможно, не понадобится. Но я не люблю сюрпризов)

Первый слой прошел практически "на ура". Только на одном ногте, самом крупном, полосы. Сохнет очень быстро. Он матовый и слегка.шершавый. На вид естественный, немного розоватый. Вывод сделан : надо быстро махать кисточкой.

На дневном свету
Полоски на большом пальце заставляют красить второй слой. Тут уже я опытная) Быстро, привычным движением наношу. И ждем эффект! Собственно, ради него и покупалось чудо! Тут главное найти темное помещение. Светится! Но плешиво. На концах все хорошо, а у основания... Эх... Значит, будет третья попытка.

Для себя нашла одно неожиданной преимущество. Сразу стали видны все огрехи мастера, который делал ногти.Очень скверный запил! Горбы и дырки. Третий слой, три раза стертый большой ноготь, замазывание дырок, три часа времени...

О хорошем) Если смотреть на расстоянии вытянутой руки, то очень даже хорошо. Днем такой милый натуральный цвет.

Поймите правильно. Отдать такие деньги за наращивание, за лак, и так сражаться за идеальный вид ногтей! Потратить пол банки жидкости для снятия лака, ватные диски... Сумму расходов лучше не считать.

Итоги. Хотите удивить мужчину? Покупайте смело. Удивление, рассматривание, обдумывание "Почему?" гарантирован на тридцать минут)

В темное время суток для пешехода можно использовать вместо светящегося элемента на дороге. Для свекрови и мамы вы будете примерной скромной девочкой с нежным цветом ногтей.

К покупке рекомендую только смелым девочкам. Нервным не рекомендую.

Лак "заряжается" на свету. Эффект свечения в темноте длится 3 часа.

Удачи всем! Хороших покупок, радости и любви!

Ваша Tasha

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Многовариантен
  • Не облазит
  • Не скалывается
  • Необычный
  • Светится в темноте
  • Цвет
Недостатки
  • Три слоя нанесения
TashaUрекомендует
29.06.2021
Прикольно)
01.07.2021
Спасибо)
"Нервным не рекомендую " - Почему?
01.07.2021
Он светится в темноте)