Опубликовано 7 Май, 2020 - 16:57

Всем привет.) Хочу поделиться с вами милые, кто борется с ломкостью ногтей и никак не может отрастить их🤗

Еще со школы я мечтала о длинных ноготочках, какие маски только не делала, ванночки, но увы безполезны. Я просто забила.

Иногда получалось как то отрастить, но они были мертвыми(ломкие) и быстро ломались. Я клеила типсы, как появилось наращивание, ходила и наращивала, но свои ногти я портила😑

Появились магазины фикс прайса, все дешевое, стала спрашивать об этих лаках на витринах Dia Dor'o которых постоянно берут и берут клиенты, мне его порекомендовали с высокой оценкой))

Хмм попробуем и его, цена дешевая всего то 45руб, а поможет ли?

Я стала красить им ногти каждый день, 4 дня красила, стирала и заново наносила.

•Спустя неделю замечаю укрепление на ногтях, хотя я не верила что это лак так подействовал, который стоит так дешево, а спустя еще неделю ногти стали средней длины и не ломались, вот тогда я и поверила этому лаку и его магуществу😍

Ногти до
Ногти после

Купила еще 2 лака этой коллекции и теперь они всегда в моей косметичке, Минус одной звездочке в том, что использовать его нужно постоянно, иначе ломаются и все по новой начинать, да и стирается быстро☺

Свадьба моя 3 года назад со своими ногтями))

Спасибо, тем кто читал, желаю длинных коготочков🤗

Достоинства
  • Делает ногти здоровыми
  • Избавляет от слоения
  • Предотвращает ломкость
  • Ускоряет рост
Недостатки
  • Снимается пленочкой
FatTurрекомендует