Опубликовано 31 Март, 2019 - 05:27

Приветствую!

Как-то незаслуженно обделила вниманием два своих лака от Quiz - Gel Like... А ведь они его по праву заслуживают! И сейчас вы поймете почему Smile

Лак для ногтей Quiz Gel Like

Я купила эти лаки в сети магазинов Фэмили, большой выбор этих лаков можно найти в предкассовой зоне. Стоили они рублей 80-100, точно уже не помню.

Производитель: Польша

Объем: 10 мл

Упаковка

Лаки в очень красивых пузырьках из толстенного стекла. (просто взгляньте на донышко). Дизайн чем-то похож на лаки-минутки от Риммель, выглядят не на свою цену точно.

В линейке ещё очень много цветов, планирую попробовать на лето яркие цвета.

Текстура, кисть, запах

Я выбрала два нюдовых оттенка, один посветлее, другой потемнее.

Мой любимый это пыльно-фиолетовый оттенок. На ногтях он смотрится почему-то темнее чем в пузырьке. вообще оттенок интересный при разном освещении он смотрится по-разному.

Лак для ногтей Quiz Gel Like

Лаки по структуре абсолютно одинаковые, приятные, как будто "гелевые", в меру густые, но отлично растекаются по ногтевой пластине.

Кисть очень удобная, широкая. С этими лаками у меня впервые получилось накрасить ноготь в 2-3 мазка.

Лак для ногтей Quiz Gel Like

Не воняют. Обычный запах лака, нерезкий.

Нанесение

Я не случайно написала в заголовке, что накрасить идеально получится даже у криворучек. Даже если вы сразу накрасили кривовато, или неравномерно, или полосами, то лак начнёт самовыравниваться буквально на глазах. Для лучшего эффекта выравнивания я формирую правильную архитектуру ногтя, то есть держу ногти пока они сохнут как бы перевёрнутыми (ладонью вверх). Если вы хоть раз пользовались каучуковыми базами и гель лаком, то поймете о чём я.

Очень аккуратно наносится под кутикулу, не затекает под боковые валики, не пузырится.

С этими лаками у меня получились почти идеальные блики, если можно их так назвать)

Эти лаки я наношу только в один слой средней толщины (не тоненько)! У них отличная перекрывающая способность и пигментация. Лаки очень плотные, скрывают все неровности и шероховатости ногтевой пластины.

Лак для ногтей Quiz Gel Like

Конечно сохнут при таком нанесении не быстро, так что я заранее готова пару часов не активничать руками, не мыть посуду (только за!) и тому подобное чтобы не содрать покрытие. А ещё есть специальные средства "сушки", с ними лак высохнет еще быстрее.

Красивый блеск как у топового покрытия, вообще окружающие часто думают что у меня гель лак, и правда не знающему человеку сложно отличить.

Стойкость

У лаков отличная стойкость, носятся дней пять без проблем. Вообще с такими лаками я перестала делать шеллак, просто нет необходимости.

Лак для ногтей Quiz Gel Like

Ещё один весомый плюс этих лаков - со временем они не засыхают в баночке, допустим эти лайки я покупала ещё полгода назад и они идеальной консистенции, я даже их не разбавляла. Хотя бывает что лаки других марок засыхают уже через месяц.

Рекомендую и вам их попробовать они действительно классные Wink

_____________________

Укрепитель ногтей Sally Hansen Акриловый

Камифубуки Aliexpress

_МаракуйЯ_рекомендует
31.03.2019
С активным использованием гель-лаков уже сто лет не покупала обычные лаки.Но на отзыве залипла - очень люблю такие оттенки Love
31.03.2019
У меня периодами, то гель, то обычные) гель не люблю снимать, да и наносить дольше... Он только в путешествиях и поездках незаменим)
31.03.2019
Smile согласна. Но с обычными лаками тоже трудности бывают - не люблю сидеть ждать, когда высохнут ногти, ну и потом их беречь, убираться только в перчатках и т.д. Puzzled
5 дней Shock Для меня максимум 1 сутки, и не более Big smile
Кисточка очень удобная) я тоже обычные лаки применяю
19.04.2019
Классный оттенок, смотрится как гель-лак.