Опубликовано 27 Февраль, 2019 - 15:32

полгода или более

Всем привет! Smile

Пару лет назад в приступе шопоголизма купила себе лак для ногтей одного польского бренда. Тогда лак мне очень понравился, и я хотела приобрести еще лаки данного бренда, но увы больше я его не встречала.

И вот пару месяцев назад на мою радость я случайно наткнулась на целый стенд с лаками этого бренда. В общем прикупила себе несколько оттенков, о них я сегодня и расскажу Вам...

Знакомьтесь лак для ногтей "Gel Like" от польского косметического бренда "Quiz"

Внешний вид лака обычный, стеклянный флакон объемом 10мл. На флаконе имеется полная информация о продукте.

Кисть плоская широкая с округлым срезом, мега удобная. Мягкая, покладистая. Лак за собой не тянет.

Консистенция всех трех оттенков лака что есть у меня, нормальная, не жидкая и не густая, при нанесении на кутикулу не затекает, не пузырит.

Текстура лака креле.

Финиш глянцевый, топа не требует.

Сохнет практически моментально.

Стойкость 5 дней далее затираются кончики.

Удаляется легко обычной ждлс, пигмент не въедливый.

Производитель: Польша

Цена и место покупки: 100р, магазин косметики.

Мои впечатления:

Как и пару лет назад, я влюбилась и в этот лак с первого мазка кисти лаком по ногтю.

Качество лака просто отличное, но не идеальное, но я им довольна полностью.

Разберем каждый оттенок отдельно Smile

Оттенок №704, классический нюд, холодный натуральный бежевый.

В один слой, как и все нюды, ложится плешиво и очень бледно. В два слоя покрытие получается более плотным и насыщенным цветом.

Мне данный оттенок не особо подходит, при разном освещении смотрится по-разному, то сливается с цветом кожи, то наоборот подчеркивает ее недостатки...мне больше понравилось носить этот оттенок под матовым Топом.

№707 нежный и яркий коралловый

Идеально укладывается в 1 слой, не плешивеет и не полосит. Цвет тоже дает насыщенный, но из-за своей текстуры (крем+желе) неплотный, может просвечивать на кончике ногтя, так что наносить лучше в два слоя.

Оттенок №731 прекрасный чистый черный

В один слой ложится полупрозрачным тонким слоем, при этом абсолютно не полосит и не плешивеет.

Второй слой лака дает плотное и насыщенное цветом покрытие с шикарным глянцевым блеском.

Все три оттенка топа не требуют, имеют отличный родной глянец Laughing out loud

Итог:

Отличный качественный и бюджетный лак с богатой палитрой, к покупке рекомендую! Wink

На фото:

Оттенок №704+слайдеры "Арт-Микс"+в качестве топа «Dona Jerdona Nail repair»

Оттенки №707+№731+топ от «China glaze»Оттенок №731+лента для маникюра из "Fix-Price"+топ "Seche Vive"

Спасибо за внимание, надеюсь отзыв оказался полезным для Вас Smile

AngeJarрекомендует
27.02.2019
Чёрный красивый.
28.02.2019
Телесный просто огонь!
все три оттенка понравились, и вы их показали отлично, как всегда Smile
11.03.2019
Цвета красивые,такие насыщенные и глубокие.остались ещё лакоманьяки ?
20.03.2019
Классные лаки.