Лак для ногтей Catrice ICONails - отзывы

Бренд: Catrice

• 1
  • 2
  • 08.09.2019 - 15:55
    Сохраняет блеск и маникюр более чем на 7 дней. Фото спустя 10 дней после нанесения
    Я люблю лаки от Catrice, хотя не так давно и подумать об обычном лаке не могла. Долгое время я делала себе маникюр исключительно гель лаками, тк они уплотняют ногтевую пластину, дольше носятся и дольше сохраняют блеск.
  • Это....это что такое? Такого разочарования от Катрис я не ожидала точно! (+фото результата после применения на ногтях)
    Всем привет! Я очень люблю лаки от фирмы Катрис, вот какой бы обычный цветной лак я не покупала - он оказывался на 100 по качеству! В магазине Рубль Бум была хорошая скидка на верхнее покрытие лака для ногтей Catrice ICONails Gel Top Coat - цена без скидки больше 300 рублей, по акции 85 рублей.
  • 20.12.2015 - 18:23
    .•° *”˜˜”*°•Волшебство до кончиков ногтей в чистом виде.•° *”˜˜”*°•.•° *”˜˜”*°•Эффеки жемужно-белого дуохрома.•° *”˜˜”*°•
    Как давно я не писала отзывов о лаках, но благодаря Catrice Lala Berlin было трудно не передать свои восторженные эмоции вам, девчонки. Оттенок потрясает и завораживает. Во флаконе он сморится скромненько и невзрачно, но на ногтях....Мама мия! Держите меня семеро... ...
  • 28.01.2019 - 03:12
    Классические оттенки: Liquid vinil, Pure Porcelain, La Playa, Smolder и немножко Space Cadet.
    Мое знакомство с лаками Orly началось именно с момента, когда я погрузилась в мир знатных и бывалых лакоманов: перелистывая ленту Инстаграма, я очень часто видела эти бутыльки, знала, что лаки не бюджетные, но модные и востребованные, тем более название легко запомнилось.
  • 14.04.2013 - 21:02
    Лак неожиданно раскрыл себя с приятной стороны))
    Эти лаки привлекают внимания своей большой палитрой ярких и необычный оттенков. Наверное это единственный существенный плюс. Стойкость у лака средняя, дня 3 максимум 4, и то на 3 день от уже откалывается, что же будет если часто возиться в воде?
  • 29.04.2015 - 15:09
    Как не лежала никогда душа к Мавале, так можно было и не начинать (74 Los Angeles, 158 Smoky Blue)
    Шел вторник. Малина красила ногти. Лак был хорошим, кисть удобной, но что-то шло не так. То кожа вокруг ногтя испачкается, то сушка запузырит. Поэтому Малина все стирала. Снова красила. Снова стирала. Красила опять. Да. Так было с обеими моими мавалами. И оба раза во вторник.
  • 28.10.2011 - 00:56
    Уже не нравятся...(Фото 4-х оттенков)
    Когда-то попалась на недорогой лак, со множеством оттенков. Выбрала несколько красивых, довольно стандартных цветов. Красный и бордовый - это почти классика, а фиолетовый и синий... Остатки любви к черным лакам)))) Сам лак... Раньше нравился. Даже был идеальным, любимым. Но я не знала лучшего.
  • Предстоящая зима не повод забросить педикюр. Но, лак для ногтей Vivien № 48 использовать не рекомендую.
    . . . .   Всем добрый день ! С вами Белоснежный Лотос   Хочу рассказать о лаке для ногтей Vivien в оттенке 48:     Место покупки: Небольшой магазин косметики Стоимость: около 100 -120 рублей Оттенок: 48 Страна-производитель: Польша   На ручках у меня гель-лак, но пальчики на ногах предпочитаю…
  • 09.10.2015 - 11:53
    Ожидаемо приятные лаки, даже после 2-х летнего использования наносятся все также идеально. Обзор оттенков: 33, 40, 55, 86 + маникюр с водным дизайном
    Первое знакомство с маркой SUBASTUS произошло пару лет назад. Тогда знакомая подарила мне лак в одном из представленном в отзыве оттенках. Я была в восторге качества. Но в продаже они мне больше не попадались, поэтому оценить другие оттенки не представлялось возможным.
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 17.08.2020 - 17:13
    Эти 3 ярких неона приятно порадовали своей ПЛОТНОСТЬЮ +ФОТО оттенков 88,89,91
    Здравствуйте, дорогие читатели. Больше месяца тестирую новый для себя бренд ЛАКShery и сегодня расскажу вам впечатления о трех неоновых гель лаков ЛАКShery LUX . Я мастер ногтевого сервиса с 6-летним стажем. Перепробовала за годы работы кучу марок.
  • 13.07.2020 - 22:41
    Лак, который должен менять свой цвет от солнечных лучей! Много фотографий!
  • 08.08.2020 - 12:43
  • 21.08.2020 - 11:01
  • 23.08.2020 - 15:03
    Эффект гель-лака есть, а что со стойкостью? Бюджетный хорошист от легендарной марки: лак для ногтей Sally Hansen Insta-Dri Nail Color в оттенке 273 Pink Blink
    Всем привет! Марку Sally Hansen смело можно назвать легендарной. Она существует на рынке более 70 лет и по сей день не теряет своей популярности. Я не отношусь к ярым поклонникам их продукции, но время от времени пробую что-то новое.
  • 12.07.2020 - 17:02
    Неплохо, но есть свои ограничения. Я ожидала лучшей пигментации популярного оттенка
    ܓВсем привет! ツ Карантин внёс много изменений в нашу привычную жизнь. С закрытием салонов красоты, появилась необходимость больше ухаживать за собой в домашних условиях. Так я и познакомилась с лаками для ногтей Vinylux.