Лак для ногтей Catrice ICONails - отзывы

Бренд: Catrice

• 1
  • 2
  • 08.09.2019 - 15:55
    Сохраняет блеск и маникюр более чем на 7 дней. Фото спустя 10 дней после нанесения
    Я люблю лаки от Catrice, хотя не так давно и подумать об обычном лаке не могла. Долгое время я делала себе маникюр исключительно гель лаками, тк они уплотняют ногтевую пластину, дольше носятся и дольше сохраняют блеск.
  • 03.11.2021 - 17:34
    Оттенок 100 Party Animal - сияющий шиммерный хамелеон! Фото лака в ОДИН и ДВА слоя. Оцениваю стойкость лака
    Всем привет!   Лак для ICONAILS GEL LACQUER мне приглянулся в оттенке 100 Party Animal Во флаконе 10,5 мл лака. Я не очень люблю большие объёмы, (у меня лак скорее высохнет, чем я такое количество использую на ногти ), но в этот раз просто не смогла устоять - настолько мне понравился шиммер.
  • 15.10.2019 - 21:10
    Это....это что такое? Такого разочарования от Катрис я не ожидала точно! (+фото результата после применения на ногтях)
    Всем привет! Я очень люблю лаки от фирмы Катрис, вот какой бы обычный цветной лак я не покупала - он оказывался на 100 по качеству! В магазине Рубль Бум была хорошая скидка на верхнее покрытие лака для ногтей Catrice ICONails Gel Top Coat - цена без скидки больше 300 рублей, по акции 85 рублей.
  • 20.12.2015 - 18:23
    .•° *”˜˜”*°•Волшебство до кончиков ногтей в чистом виде.•° *”˜˜”*°•.•° *”˜˜”*°•Эффеки жемужно-белого дуохрома.•° *”˜˜”*°•
    Как давно я не писала отзывов о лаках, но благодаря Catrice Lala Berlin было трудно не передать свои восторженные эмоции вам, девчонки. Оттенок потрясает и завораживает. Во флаконе он сморится скромненько и невзрачно, но на ногтях....Мама мия! Держите меня семеро... ...
  • 28.01.2019 - 03:12
    Классические оттенки: Liquid vinil, Pure Porcelain, La Playa, Smolder и немножко Space Cadet.
    Мое знакомство с лаками Orly началось именно с момента, когда я погрузилась в мир знатных и бывалых лакоманов: перелистывая ленту Инстаграма, я очень часто видела эти бутыльки, знала, что лаки не бюджетные, но модные и востребованные, тем более название легко запомнилось.
  • 28.10.2012 - 04:44
    Почему это отличный лак?
    А все очень просто. Вывела для себя не хитрое правило хорошая база и хорошее топовое покрытие позволяет использовать любой лак хоть за 500р, хоть за 20р. Данный лак имеет огромный ассортимент цветов, не большу цену и не большой флакон. А больше собственно лаку особого ничего не надо.
  • 14.01.2021 - 15:52
    Хочется влепить 2 звезды, но с натяжкой ставлю 3 и то только из-за потрясающих цветов. Разбираю красивый нюдовый оттенок 15 SHENZHEN и кровавый 240 JASPER
    Я один из тех "динозавров", которые делают маникюр обычными лаками. Мне нравится играть с цветами и пробовать что-то новенькое. Загорелась я как-то фирмой Mavala. Долго выбирала цвета, искала подходящие и как-то водной из групп увидела фото с 15 оттенком и просто влюбилась. Решено!
  • 28.10.2011 - 00:56
    Уже не нравятся...(Фото 4-х оттенков)
    Когда-то попалась на недорогой лак, со множеством оттенков. Выбрала несколько красивых, довольно стандартных цветов. Красный и бордовый - это почти классика, а фиолетовый и синий... Остатки любви к черным лакам)))) Сам лак... Раньше нравился. Даже был идеальным, любимым. Но я не знала лучшего.
  • 05.03.2012 - 10:11
    Не изменяя Vivien... + Фото ЛЮБИМОГО оттенка на ногтях и пара практичных цветов!
    Этот лак впервые был подарен подругой мне на День Рождения года три назад и с тех пор - только vivien Покупаю различные цвета, в настоящий момент моя домашняя палитра представлена на фото.
  • 19.09.2021 - 21:40
  • 10.09.2021 - 05:26
    Обычный лак на гель-лак: хотела его сбагрить, но рука не поднялась. Русалочья прелесть в бутыльке от Catrice 🧜🏼‍♀️
    Начну с небольших (вряд ли кому-то интересных:D) новостей: я сменила форму ногтей на мягкий квадрат. 4 года я обожала миндаль, чуть ли не презирала квадрат, и вот месяца полтора назад мне надоела эта длина, и я психанула.
  • 25.09.2021 - 09:37
  • BB лак для ногтей - не маркетинг, а действительно крутая вещь. Расскажу про стойкость и неочень удобное нанесение
    Привет! Достаточно необычная штука попалась мне на Wildberries - BB лак для ногтей от Librederm. У меня аллергия на гель-лаки, поэтому чаще всего мои ногти абсолютно голые. Но это надоедает. Поэтому заказала попробовать BB лак. Пользуюсь им 2 недели, и у меня уже сформировалось мнение о продукте.
  • 09.09.2021 - 18:32
    Лаки ESSIE — люблю или ненавижу? Есть свои фавориты и откровенные провалы. Разбор 9 оттенков - от светлых до темных - 01, 14, 37, 38, 92, 94, 99, 608 и 630
    Лаков ESSIE у меня, не много не мало, 9 штук. Купив один раз, влюбилась в их качество, но не все представители могли порадовать. Есть которые удивили, оставили в недоумении или вообще расстроили. Ниже разберу каждый цвет отдельно.
  • 03.11.2021 - 12:54
    7 причин купить сразу несколько оттенком. Неделя стойкости за сущие копейки. Этот лак переплюнул дорогие бренды
    Привет, я Асажж!И я наконец то нашла тот самый лак для ногтей, который продержался на ногтях неделю! Это не гель-лак, а самый обычный. Говорят что обычные лаки для ногтей это уже прошлый век. Всем подавай долговременное покрытие. Но я скажу про себя - мне гель-лаки не подходят.
  • 07.11.2021 - 00:18
    Праздник во всей красе! С блестящими оттенками лака для ногтей Festive Limited Edition: Эсмеральда 7869 и Офелия 7871
    Здравствуйте! Семь новых сияющих видов покрытий для ногтей выпустила компания Фаберлик в 16 каталоге 2021. Их можно использовать как в виде самостоятельного лака, так и в формате сияющего топа на темный или контрастный лак.
  • 09.09.2021 - 12:56
    Это что, брюлики? 😍😍😍 Серебристый и золотистый (оттенки 123 и 126).
  • 29.10.2021 - 13:27
    Идеальный лак для ярких вечеринок и стильных образов. Мой выбор для черного бала. Специфика песочного лака, как наносится и снимается. Проверяем на стойкость.
    Я не люблю яркие лаки для ногтей. Использую их исключительно тогда, когда образ того требует. Например, яркий алый всегда выбираю для танго. Перед черным балом я с маникюром не могла определиться долго. Но когда нашла Dance legend Sahara Crystal 11, взяла сразу.