Опубликовано 5 Февраль, 2024 - 16:54

несколько раз

Здравствуйте!

Кто не в курсе, сообщаю: главным оттенком 2024 назван Peach Fuzz, персиковый пух. Если не можете вспомнить его визуально, то посмотрите на фото в этом отзыве; )

Сегодня снова о лаках для ногтей, знакомимся с красавчиком от Essence в линейке Shine Last & Go!

Официальное название оттенка - 04, millennial pink.

Упаковка:

Стеклянный бутылек, объёмом 8 мл. Крышка-неваляшка из пластика в цвет оттенка.

Срок годности - 36 месяцев после вскрытия.

Кисть:

Довольно густая, но не сильно объёмная, ворс средней длины и мягкости.

Личный опыт использования:

Основные критерии оценки лака для ногтей мои таковы:

Удобство использования,

Плотность,

Быстрая сушка,

Прочность,

Лёгкое снятие.

Вот по ним и я буду давать свою оценку.

Итак, по удобству использования все отлично.

Кисть удобная, легко набирает на себя состав и также легко отдает. Плюс она широкая и плоская. Можно быстро промазать ногтевую пластину и это гуд, так как светлые оттенки все полосят на ногте и важно как можно равномернее нанести лак, но в то же время не сделать одновременно несколько слоев.

Лак хорошо пигментирован и при определённой сноровке можно добиться отличного результата в один слой. А я все-таки нанесла тоненький второй для пущего эффекта.

Лак для ногтей Essence Shine Last & Go!

Лак реально быстро сохнет. Во всяком случае, точно быстрее моего предыдущего образца.

Я всю работу по дому делаю сама от и до, как говорится, поэтому мой тест-драйв лака более походит на краш-тест в данном случае, но тем достовернее результат, я считаю).

Итак, генеральную уборку и текущие домашние дела свежее покрытие в два слоя пережило без потерь. И далее, я отходила с ним в приличном виде еще дня 4, итого 5 дней. Далее появились сколы на кончиках ногтей, что естественно и бывает с каждым лаком.

Снятие хорошее и главное быстрое обычной, самой бюджетной смывашкой на основе ацетона.

Лак для ногтей Essence Shine Last & Go!

So, лак по критериям мне подошёл, порадовал удобством применения, высокой пигментацией и скоростью сушки.

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Глянцевый блеск
  • Красивые цвета
  • Удобная кисть
Life_is_beautyрекомендует
Как они интересно оттенок назвали "персиковый", да еще и "пух" Big smile