Опубликовано 21 Октябрь, 2024 - 22:23

Здравствуйте, дорогие читатели!🌞

Сегодня расскажу об одном интересном лаке от компании Essence. Заметила, что у этой немецкой компании достаточно качественные лаки, да и не только они. Что уж говорить, немецкое качество всегда на высоте! Покупая товары немецких брендов я даже не сомневаюсь, что они не подведут.

🩵 Основная информация.

• Бренд - Essence;
  • Страна изготовитель - Германия;
  • Страна производства - Люксембург;
  • Объём - 8 мл;
  • Цена - 150-200 рублей;
  • Особые отметки - Vegan;
  • Где приобрести - ЗЯ, Подружка.

🩵 Состав.

INGREDIENTS: ETHYL ACETATE, BUTYL ACETATE, NITROCELLULOSE, DIPROPYLENE GLYCOL DIBENZOATE, ISOPROPYL ALCOHOL, ADIPIC ACID/NEOPENTYL GLYCOL/TRIMELLITIC ANHYDRIDE COPOLYMER, ACRYLATES COPOLYMER, ADIPIC ACID/FUMARIC ACID/TRICYCLODECANE DIMETHANOL COPOLYMER, STEARALKONIUM BENTONITE, DIACETONE ALCOHOL, SUCROSE ACETATE ISOBUTYRATE, SILICA, MALTOL, PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, ALUMINUM HYDROXIDE, PHOSPHORIC ACID, CI 42090 (BLUE 1 LAKE), CI 77007 (ULTRAMARINES), CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).

🩵 Внешний вид.

Лак упакован в небольшом пузырьке. Мягкие обтекаемые формы флакона очень интересно выглядят.

Крышка флакона идёт в тон лаку нежного голубого цвета. Лак соответствующего цвета. Сквозь прозрачное стекло можно увидеть цвет.

На флаконе размещена необходимая информация на английском языке:

На крышке наклеен стикер с переводом на русский язык:

Сверху можно увидеть логотип бренда:

Ограничитель отлично отмеряет необходимое количество средства:

Кисточка широкая, небольшим полукругом сделаны щетинки. Позволяет нанести лак на весь ноготь в пару касаний:

🩵 Органолептика.

Лак в меру жидкий, с кисточки не стекает когда не нужно. Плотной текстуры, при нанесении не плешивит, не затекает в края ногтя.

Сохнет достаточно быстро, я наношу плотным слоем. Мне хватает пары минут на один слой, чтобы лак полностью высох.

Аромат практически отсутствует. В лаках с веганским составом практически не используют никаких отдушек и агрессивных компонентов.

🩵 Мои впечатления.

​​​​​​У меня оттенок лака под номером 69.

Я наношу лак с обязательной подготовки ногтей. Раньше пренебрегала этим и не обезжиривала ногти перед нанесением, поэтому он мог облезть уже в тот же день.

Мой арсенал средств для маникюра:

✔️Мой процесс нанесения:

1. Обезжириваю ногтей жидкостью для снятия лака.
  2. Наношу базу.
  3. Первый слой лака наношу. Сушу.
  4. Второй слой лака. Сушу.
  5. Верхнее покрытие. Сушу.

Маникюр готов.

Держался 3 дня без каких-либо сколов. Фото по дням:

1 день:

2 день:

3 день:

А это мы с дочкой накрасила одинаковым лаком. Дочки всегда хотят быть как мама:

Лак на ногтях ног держится 2 недели и не облезает. Всё-таки ноги не участвуют в тех процессах, с которыми сталкиваются руки. Например, срочно застирать вещь, домыть посуду, которая не поместилась в посудомойку.

Лак очень мне понравился, напоминает о летнем небе и солнышке. Ложится ровно, держится стойко и не плешивит.

Ранее уже покупала лаки этой серии серый и с блёстками. Очень нравятся мне они своим небольшим размером. Пользуюсь я редко, поэтому большой объём может со временем изменить консистенцию и загустеть, а маленькие хорошо расходуются до конца.

Рекомендую этот лак к покупке!

Благодарю за ваше внимание! Желаю отличного настроения и качественных красивых лаков! 🌞

Nikita3577рекомендует
Какой нежный цвет Love
Плотное покрытие какое. Хороший лак 👍🏻⭐️
22.10.2024
Да, лак действительно очень хороший!
21.10.2024
Обожаю стойкие лаки, ничего не страшно можно спокойно ходить с красивыми коготками 🤩✨✨✨
Smile Это точно!!
21.10.2024
как он круто лежит на ногтях, лучше многих гель лаков таких оттенков!
22.10.2024
А я даже и сравнить не могу)) Не пользовалась гель лаками.
Какой шикарный цвет 🎨
Согласна Smile
21.10.2024
Оттенок бесподобный😍 очень красиво смотрится💙
22.10.2024
Да, мне тоже очень нравится! Благодарю!
Цвет шикарный Smile
22.10.2024
в Германии на него точно такая же цена, тоже у меня есть такой лак
22.10.2024
Интересно, что цены даже одинаковые.
22.10.2024
Сто лет ногти не красила, но такой результат заставляет задуматься😊
😊
22.10.2024
Две недели?? Обычно с мелкими блестками лаки более стойкие. Хорошо, присмотрюсь, мне такое надо, я в постоянном поиске стойких лаков.
22.10.2024
Да, у меня на ногах две недели.
С руками часто пренебрегаю правилами, поэтому лак на руках держится меньше.
22.10.2024
а, на ногах, я думала на руках, сначала прочитала про 3 дня, потом про 2 недели. видимо, на фотки засмотрелась😁
Красивый цвет!
Цвет красивый)
Да, классный!
Мне тоже цвет понравился
Цвет🔥
Цвет просто улёт
Ух, какой стойкий!
22.10.2024
Оттенок просто мечта, самый нежный холодный голубой
Да, очень красивый!!
22.10.2024
Красивый цвет и плотное покрытие Smile
Оттенок бомба
22.10.2024
-53% на Ozon. Получается довольно выгодно!
22.10.2024
от оттенка я просто тащусь! Love
22.10.2024
Уже представила какой красивый новогодний маникюр можно сделать с этим лаком, нарисовав снежинки Laughing out loud цвет очень красивый, а бонусом еще и стойкий. Супер Love
23.10.2024
Действительно, получится очень красиво!! Спасибо за идею))
у меня есть такой лак, только другого цвета
Прелесть, очень симпатичный цвет
Согласна
23.10.2024
цвет топовый! у меня с мартом ассоциируется Innocent
24.10.2024
Мне очень понравился цвет интересный оттенок.
Оттенок не яркий, благородный! 👍
Приятный оттенок😍