Опубликовано 23 Октябрь, 2024 - 15:43

Доброго времени суток всем читателям сайта Irecommend!

Сейчас в продаже представлен достаточно широкий ассортимент как сухих, так и влажных кормов для наших питомцев, есть из чего выбрать.

Я кормлю собаку сухим кормом класса холистик, поэтому стараюсь также выбирать влажные корма с хорошим составом без куриного мяса и субпродуктов птицы, так как на них у животного бывает аллергия.

Консервы ООО "Елецкого мясокомбината" моей привереде нравятся, ест их с большим удовольствием.

Описание

Country Snack – это консервированные корма для собак, которые славятся своей 100%-ной натуральностью. Продукция производится в экологически чистых регионах России. Используется мясо животных вольного выпаса, которое проходит тщательный отбор и строгий контроль качества.

Консервы Country Snack сочетают вкусную мясную мякоть и пользу субпродуктов.

Сейчас у нас "Говядина с сердцем".

Состав хороший. Говядина составляет 35%, остальное - субпродукты.

Говяжье сердце обладает высокой питательностью и содержит витамины и минеральные вещества.

Банка (100 грамм) с ключом для открывания.

Продаются также жестяные банки весом 400 грамм, их стоимость в пределах 300 рублей, покупать намного выгоднее в большем объёме.

Так как у меня собака мелкой породы, то мне удобнее брать именно в таком формате, так как хранить после открытия продукт можно только в холодильнике в течение двух суток.

У кого собаки средних и крупных пород, то лучше приобретать влажный корм большего веса.

На этикетке указано, что консервы можно смешивать с овощами и кашами в пропорции 2:1.

Скармливать нужно 40-60 грамм на 1 килограмм веса животного.

Давать такие консервы допустимо щенкам старше 6-ти месяцев.

На вид корм не очень жирный, аромат приятный.

Желирующей добавки немного, в составе присутствуют фосфор и кальций.

Собака довольна, данные консервы ей нравятся.

Достоинства
  • Банка снабжена ключом для открывания
  • Желе немного
  • Качественный полнорационный корм
  • Минеральные вещества
  • Немного жира
  • Приятный аромат
  • Собаке нравится
Недостатки
  • Дорого
Iren1973рекомендует
Раз едят значит качество хорошее!
23.10.2024
Корма эти так подорожали, консервы в целом((
23.10.2024
Да, очень дорогие, так же как и другие товары для животных
Отличный выбор
Должно быть приличного качества
Да, качество хорошее
на вид замечательный корм
24.10.2024
На вид даже не сказала бы, что для собак - хорошо выглядит Smile
24.10.2024
Да, консистенция хорошая и аромат приятный